Выборы

Как жители Первомайска ощутили на себе результаты постигшей их избирательной кампании [ФОТО]

6.1K

Проявились они в каждодневно усиливающемся ощущении, что город, не очень то блиставший чистотой и «в мирное время», все больше загаживается разнообразной агитационной мишурой. Пишет Первомайск По-Чесноку.

новости первомайск

Наверное технологам виднее. Дескать пусть мелькает фамилия на столбах и деревьях, авось запомнят лучше.

первомайск инфо

Корнацкий

— Однако иногда прогулки по утреннему городу дают повод для поднятия настроения. Как говорится «агитатер жжот». Именно под таким названием предлагаю открыть внутреннюю рубрику об оригинальных решениях в размещении агитации ретивыми «политарбайтерами» штабов кандидатов, — пишет pervomaiskpochesnoku.

56 Комментариев

  1. Дворник

    Ноябрь 28, 2013 at 6:16 пп

    …а фото Аркаши на мусорке — в тему!!!!!!

    • Кэт

      Ноябрь 28, 2013 at 9:19 пп

      Аркаша наркоман! Весь Первомайск об єтом знает!

      • Аноним

        Декабрь 13, 2013 at 7:19 пп

        Побольше бы таких как он /наркоманов и поменьше дебилов. наподобие вас. засранцы!

    • 123

      Ноябрь 28, 2013 at 9:19 пп

      Ну как накоман, нюхать любит!

    • Аноним

      Ноябрь 30, 2013 at 9:15 пп

      за корнацкого

    • Шпитин

      Декабрь 1, 2013 at 12:42 дп

      Аркадий лузер! Это весь город знает!

  2. Вячеслав

    Ноябрь 28, 2013 at 6:23 пп

    Уверен что Аркаша сам этот плакат нацепил на мусорник а потом сфоткал и в сеть залил!

  3. Ленинец

    Ноябрь 28, 2013 at 7:19 пп

    Главное грузить кандидатов запросами и заданиями. 15 декабря всё кончится…

  4. @нка

    Ноябрь 28, 2013 at 9:28 пп

    А кто такой этот Корнацкий?

    • Аноним

      Декабрь 1, 2013 at 1:07 дп

      местный дебил

      • @@@@@@@

        Декабрь 2, 2013 at 4:56 пп

        а ты хто уебан

        • Аноним

          Декабрь 3, 2013 at 7:16 пп

          + я тебя поддержую ))

  5. Василий

    Ноябрь 29, 2013 at 11:44 дп

    Коля — ты мудак. Мы никогда тебя не изберем. Мы будем стоять и бить тебяПервомайской землёй и Бугской водой. Иди на хуй с наших земель.

    • Бробдінгнег

      Ноябрь 30, 2013 at 3:15 дп

      Що тут додати:
      «Изыди, нечистый!»
      Осиковий кілок у груди усій упирячій ригоанальній банді!

  6. Василий

    Ноябрь 29, 2013 at 11:44 дп

    Мы за КОРНАЦКОГО

  7. димон

    Ноябрь 29, 2013 at 1:09 пп

    круглов иди на хуй! обложил бигбордами весь город! а корнацкому не дают бигборды ставить . вот и клеют где могут! ваш сайт говно продажное! круглову сраку лижете!типа город один корнацкий обклеил. если круглый пройдет выйдем с вилами и пизда вам всем уродам!

    • Аноним

      Ноябрь 30, 2013 at 8:14 пп

      Димон молодца!Респект и уважуха!

    • Аноним

      Ноябрь 30, 2013 at 9:17 пп

      ЗА корнацкого))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    • Аноним

      Ноябрь 30, 2013 at 9:44 пп

      Скала поддерживает!!!

    • Аноним

      Декабрь 1, 2013 at 12:13 дп

      я за корнацкого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • андрон

      Декабрь 1, 2013 at 12:19 дп

      я за корнацкого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • Аноним

      Декабрь 1, 2013 at 12:57 дп

      В отличии от Корнацкого , Круглов что то делает , а не дает пустые обещания .А то что его фото даже на мусорниках , то наверное там и его место.Сначала начал бы к людям по человечески обращаться , а не не платить им зарплату ,не материться на них , и вообще его мнение , что люди -свиньи .Никогда не довольный , никогда не улыбается, всегда в плохом настроении .

      • [email protected]

        Декабрь 1, 2013 at 2:28 дп

        если бы не выборы,хрен бы Круглов что сделал!Дебилы вы!Думайте о будущем!Только о себе думаете!!!Корнацкий-настоящий хозяин!Он просто умница!

        • Аноним

          Декабрь 1, 2013 at 10:32 дп

          Корнацкий молодец!!!

      • думающий

        Декабрь 2, 2013 at 3:08 дп

        А не чего что круглов Губернатор Области и должен делать что то и откройте глаза за какие деньги он это все делает??за свои?? не мечтайте, за бюджетныея Простите, но Вы сравняли хрен с пальцем

      • Аноним

        Декабрь 3, 2013 at 12:31 дп

        какой ты крутой и что круглов сделал интерестно хоть что-то назови

    • 1

      Декабрь 8, 2013 at 3:58 пп

      прав на все сто

    • Аноним

      Декабрь 13, 2013 at 7:21 пп

      Димон-Молодец!

  8. димону и всем остальным хол..ям

    Ноябрь 29, 2013 at 5:47 пп

    вывешайте аркашу лучше в туалете в центре польза будет хоть сквозняков не будет и с кем поговорить можно во время процеса во будет классссссссс.

    • димон

      Ноябрь 30, 2013 at 5:39 пп

      запомни умник я холуем никогда не был а высказываю свое мнение. а тебе если в туалете поговорить не скем дам совет- либо дрочи там на фото Коли либо найди туалет в который Коля ходит и подлизуй ему после каждого его посещения!

    • Аноним

      Декабрь 1, 2013 at 10:34 дп

      ты бля сначало посмотри про корнацкого а потом пизди хуйню, лижут жопу что круглову что соколову за воду и очки!!
      лучше посмотрите а потом говорить будете
      http://www.youtube.com/watch?v=Ajn6ilGXP_E

  9. Бробдінгнег

    Ноябрь 30, 2013 at 3:18 дп

    А це нічого, що 11 місяців поспіль сєкєльовські холуї засмічували усе місто своєю макулатурою?!
    Зараз же передвиборча кампанія, тож без цього ніяк.

  10. Аноним

    Ноябрь 30, 2013 at 9:25 пп

    если будет нада выйти на площядь то мы выйдем)) и уберем етого подонка брехлывого КРУГЛОВА)))
    ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗАААААААААААААААА
    КОРНАЦЬКОГО

  11. Наталья

    Ноябрь 30, 2013 at 10:54 пп

    …все высказывания которые озвучиваются некорректно-это всего лишь Зависть, никогда таким не иметь то чего достигают умные люди! Как бы не сказали и чтобы не говорили о Корнацком, он даёт народу жить, а не существовать, даёт надежду и воплощает в реальность,А то как он живёт и чем дышит-это его личное право, смотрите за собой, займитесь личной жизнью…и тогда вас перестанет волновать Чужая!

    • Аноним

      Декабрь 1, 2013 at 10:35 дп

      поддерживаю)

  12. [email protected]

    Декабрь 1, 2013 at 12:17 дп

    за корнацкого!!!!!!!!!!!!!!круглова на х…………….й!!!!!!!!!!!

  13. андрон

    Декабрь 1, 2013 at 12:19 дп

    за корнацкого

  14. Анонимка

    Декабрь 1, 2013 at 1:05 дп

    за Круглова)Замечательный человек , который по крайней мере ,не приписывает себе чью то работу, как , например,Соколов или Корнацкий.То , что делается за городской счет , они приписывают себе ( то на Фрегате площадку за бюджетные деньги поставили , то свет на Птичке )

    • [email protected]

      Декабрь 1, 2013 at 2:32 дп

      а ты в курсе что Соколов с Кругловым рука-об-руку.Соколов свои голоса отдает Круглову!Если ты не знаешь!И скажи,зачем пиздеть,если нихуя не знаешь?

    • Аноним

      Декабрь 1, 2013 at 10:38 дп

      И на оборот Корнацкий со своих денег виделяет на всё а не с городских, то фонтан в центре города и не афишировал ето а наши приписали что они ето зделали, то для детей Пони зделал, куча спорт заловов по Району…
      а другие блин дадут какуето тисячу для города с кармана и уже герои во всех газетах!

  15. Аноним

    Декабрь 1, 2013 at 1:06 дп

    за Круглова)

    • Аноним

      Декабрь 1, 2013 at 10:39 дп

      баран , сам пожелеешь же..

  16. Александр

    Декабрь 1, 2013 at 2:59 дп

    А где Аркадию еще размещаться, ему ни одного борда в городе не дадут, все ведь Миколой завешано, аж тошнит от его выглаженной в фотошопе рожи.

  17. димон

    Декабрь 2, 2013 at 12:12 дп

    теперь после киевских событий круглову пии! …на кол !

    • Кузя

      Декабрь 2, 2013 at 2:19 пп

      Какое отношение имеет Круглов к киевским событиям?Выбрали Свободу ,а теперь пожинаем плоды выбора,выпустили «больного»Луценко,так он сразу и выздоровил!А что касается событий В Киеве ,то все это проплаченные люди.такса известна:200 гр. просто постоять и 1000 гр.тем кто провоцирует.И это в день.Щедро потрясла машной Америка.

      • Бробдінгнег

        Декабрь 5, 2013 at 1:33 дп

        Кузя, Ви рідкісний дебілоїд!
        Саме через таких овочів в нашій країні процвітає клептократія.
        «Чем больше тупости и дебильности,
        Тем прочнее основы стабильности».

    • c/t

      Декабрь 3, 2013 at 6:31 дп

      круглова падлу геть!!!

  18. Люся

    Декабрь 2, 2013 at 2:14 пп

    Корнацкий провисел на бил-бордах с 2012.У него другая тактика :размещать растяжки на балконах и за это платить по-мизеру владельцам.А рекламщикам необходимо выложить большую сумму.Ему интереснее размещать на машинах,столбах,раздавать диски.И не приплюсовывайте Соколова к ПР.Он БЮТ….Только с Корнацким не сошлись в цене за не выдвижение.Вы думаете .что народ глупый?Заблуждаетесь.

  19. Лёха

    Декабрь 2, 2013 at 3:27 пп

    так кроме Корнацкого и не за кого больше.

  20. Аноним

    Декабрь 2, 2013 at 3:32 пп

    Корнацкий супер) Круглов дерьмо

  21. димон

    Декабрь 2, 2013 at 5:18 пп

    говорите корнацкий матерится? давайте вспомним СССР, кто не матерился из председателей колхозов?он такой какой он есть со всеми плюсами и минусами как и каждый из нас. или ему с улыбкой до ушей ходить как клоуну? по крайней мере человек что то делает при чем за свои деньги а не как круглов делает за наши же за бюджетные а себе в заслуги приписывает. это не заслуга а обязанность его должостная.вообщето освещение детскими площадкими и дорогами мэр должен заниматся а не губернатор. а у круглова видно на это мозгов только и хватает. круглов-дерьмо! выбираем корнацкого!

  22. Свидетель

    Декабрь 2, 2013 at 7:56 пп

    Ребята, обратите внимание, из 13-ти кандидатов к Первомайскому району имеет отношение только один кандидат (угадайте с одного раза) точно, Корнацкий. Говорят, ничего не сделал, ну разве что, создал крупшейшую в Украине агрофирму в Чаусово-2. Есть ещё кандидаты — чиновник-мильйонер Круглов (всеравно, что еврей-оленевод), мильйонер из Днепропетровска Соколов, человек нашедший Оксану Макар — Найда, адвокат из Киева Радецкий, соратник Королевской из Киева Шиманский, коммунист из Еланца Романюк и ещё вроде кто-то. И теперь думай, за кого голосовать?

    • Бробдінгнег

      Декабрь 5, 2013 at 1:35 дп

      оце я називаю: аргументована позиція.
      а емоційний шквал фанатиків круглова, як завжди, нічим вагомим не підкріплено.

  23. Аноним

    Декабрь 3, 2013 at 1:41 пп

    На ЖОПЫ СЕБЕ ПОНАКЛЕЕВАЙТЕ

  24. Дезинфектор

    Декабрь 3, 2013 at 10:58 пп

    Аркадию — респект и удачи!

  25. Dag

    Декабрь 4, 2013 at 11:36 дп

    Нехай Корнацкий поснимает кино не в своих свинарниках и конюшнях,а у своих работников дома.В охренительно большой и мощной агрофирме люди вынуждены пахать за копейки,и зарплата одна из самых низких в области.Пожелайте ему респекта ,он скоро и вас приватизирует и заборов нагородит!