Новости

В Первомайске накрыли зал игровых автоматов – при обыске изъяли почти 190 тыс.грн.

2.4K

Изданию «Первомайск-ИНФО», из достоверных источников в Первомайском городском совете стало известно, что в среду, 27 ноября, правоохранительными органами был произведен обыск в одном из помещений по улице Базарной, в котором были найдены игровые автоматы.

  — Да, в среду был произведен обыск в помещении на Базарной в ходе которого были выявлены игровые автоматы. В ходе обыска было выявлено 14 игровых автоматов и около 190 тыс.грн полученных в результате занятия организацией незаконного игорного бизнеса, — сообщил источник изданию «Первомайск-ИНФО».

 

30 Комментариев

  1. Вячеслав

    Ноябрь 30, 2013 at 1:26 пп

    Это ментовский бизнес! Сейчас менты так крехтят, с приходом нового руководства, что некоторые не дожидаясь увольняются сами. А что они хотели? Наконец-то их работать заставляют!

    • Исполком

      Ноябрь 30, 2013 at 1:31 пп

      В четверг, Дромашко вызвала к себе чудака который занимается наполнением официального сайта города и строго настрого приказала не ставить данную информацию на сайт! Видать у нее там тоже есть интересы!

      • Вера

        Декабрь 1, 2013 at 1:06 пп

        Не несите чушь,не обманывайте народ.

      • .............

        Декабрь 11, 2013 at 1:03 дп

        1000000000000000000000000000000%%%%%%%%%%%%%%%

  2. Петруха Первомайский

    Ноябрь 30, 2013 at 1:35 пп

    У Людки Дрымашки процент с этих автоматов капал. Раз в месяц управленец этих автоматов ей мзду привозил! Все об этом знают!

    • Вера

      Декабрь 1, 2013 at 1:08 пп

      не порите чушь!

    • сосед

      Декабрь 5, 2013 at 8:08 дп

      Петруха у тебя от злости все мозки ссохлись.

  3. Первомаец

    Ноябрь 30, 2013 at 4:29 пп

    Почему не отметили что операция прошла под личным руководством Круглова???

    • Душ

      Ноябрь 30, 2013 at 8:42 пп

      Ага и круглов там песенку спел … ту в которой его воспивают…)

  4. димон

    Ноябрь 30, 2013 at 5:44 пп

    там всем капало- и дромашихе и ментам. все про эти автоматы знали даже дети малые)))) вот наверно решили перед выборами понт пролепить. как закрыли так и откроют только в другом месте или после выборов в этом же месте.

    • Душ

      Ноябрь 30, 2013 at 8:43 пп

      Это Шурка сынок их организовал.

      • Маруся

        Декабрь 2, 2013 at 7:00 пп

        ага, и тут он виноват. капец, как вы уже достали…

    • Вера

      Декабрь 1, 2013 at 1:09 пп

      Ты что на откате стоял?Не обманывайте народ.

  5. Олег

    Ноябрь 30, 2013 at 8:46 пп

    Она была возле нашего дома с агитацией с каким то народным депутатом! И не заметила этих автоматов за 20 метров от места выступления , хотя там в наглую было открыто навстеж . кстати людям так и не дали выступить! Кокой то хор бабулек привезли, он выступил за всех.

    • Читатель

      Ноябрь 30, 2013 at 11:55 пп

      Дромашке Круглов преднамеренно обрезает ее незаконную деятельность. Он то понимает что, если негатив есть на Дромашку то и это автоматически его негатив!

      Уж такова селяви.

      Но то, что Привезли хор бабушек — это хит. Так бездарно проводить избирательную кампанию еще нужно уметь. Интересно кто у Круглова технолог? Видать этот технолог еще комсомол помнит?

      Круглов, пойми, тебя сливает твоя же команда, а такое задание им поставил Игорек.

  6. андрон

    Декабрь 1, 2013 at 12:23 дп

    зашибательская новость.

  7. Олег

    Декабрь 1, 2013 at 12:40 дп

    Ушёл с работы домой. Смотрю точно закрыли, а то по пять машин минимум стояло, двери открыты как милости просим.
    Так даже на агитацию обманом зазывали пришли домой и говорят соседи подходите на праздник, моя малявка (дочурка) нашли на праздник и все. Лень но куда деваться когда дете просит)
    Приходим а там такое. Думаю постою послушаю, и этот депутат обещал, что все смогут высказаться . но вышло как всегда, сам выступил хор вышел и все наслажнайтесь вытьем .дочка просилась домой, даже ребёнок 4 лет понял, что его развели.

  8. владимир

    Декабрь 1, 2013 at 3:16 дп

    и как это на мусоров прозрение нашло?!оказывается у нас было кубло лудомании,а они наивные в упор его не находили ! каждый школьник знал где-а у убогих служителей закона оченята никак не видели! ну слава богам ,расплющелись …

  9. Стартрек

    Декабрь 3, 2013 at 12:33 дп

    Неужели закрыли?А когда откроют?

  10. АЛЕНА

    Декабрь 3, 2013 at 12:01 пп

    Это маленькая капля в море бардака нашего города!И многие об этом знают, но молчат, потому что понимают толку никакого не будет, а сам пострадать можешь, да и еще и семья в придачу!А я верю, что когда-нибудь этот беспредел кончится!!!!!

    • Вера

      Декабрь 4, 2013 at 11:09 дп

      А кто создает этот бардак?Мы сами!Предприниматели сдают свои помещения в аренду и все вы хотите

      • Вера

        Декабрь 4, 2013 at 11:19 дп

        сказать,что они не знают под что они сдают свои объекты?Знают и закрывают глаза,точно так же как и продажа сигарет,пива и алкоголя малолеткам.А родители?Что не знают где их дети бродят до утра?А мусорники кто равел?Дромашко?Да нет мы сами гадим там где живем!Утром едеш по магистральным улицам ,а там кучи мусора.Частный сектор не заключает договора на вывоз мусора!Тоже кто виноват?Мэрия?А собаки и коты?Мы сами кормим и разводим ,а когда надоест_выбрасываем на улицу.Прежде чем критиковать необходимо спросить с каждого.И тогда бардака не будет.А центре не горит не один фонарь в сквере.Что кто-то чужой приехал и разбил?Прежде чем спрашивать с кого-то давайте начнем каждый с себя,со своего дома,улицы,воспитания своих детей ,давайте учить их любить свой город,и беречь то,что уже построено.

        • Маруся

          Декабрь 4, 2013 at 6:51 пп

          всё очень даже правильно!

        • Олег

          Декабрь 11, 2013 at 7:00 пп

          Где вы видели урны кроме центра?создать условия нужно , потом спрашывать ! Где милиция ходит? Пусть ловит таких уродцев, а то сидят бары и игровые автоматы охраняют!!!

  11. Мама

    Декабрь 4, 2013 at 10:56 дп

    А вот я не смолчала и обратилась и в мэрию и в правоохранительные органы.Спасибо что так быстро отреагировали.Пусть отольются им наши слезы.

  12. ХХХХХХ

    Декабрь 11, 2013 at 1:01 дп

    Меня поражает то,что они открыты повсюду!Что на Сотках,что на там проработали сколько времени,а реакции на запрет-0!

    • Саня

      Декабрь 11, 2013 at 1:05 дп

      Да и наказания никто не несет!Сразу все утихло…

  13. люда

    Декабрь 11, 2013 at 1:08 дп

    Даю 100% что Дромашко их крышует!А может и она их открыла и закрыла,как нахапалась!а вы лохи ведетесь на эти лохотроны….а они харомы выстраевуют!дибилы!

  14. Ленка

    Декабрь 11, 2013 at 1:49 пп

    А что это за здание? Где именно работали автоматы?

    • Олег

      Декабрь 11, 2013 at 7:01 пп

      Купидон возле рынка