Новости

У жителей Первомайска из-под крана течет «Кока-Кола» [ВИДЕО]

1.3K

В сети появилось видео на котором житель города Первомайск запечатлел то, какая вода течет из-под крана в квартирах первомайцев.

Издание «Первомайск-ИНФО» уже не однократно писало о том, что жители жалуются на качество воды, но судя по всему местные власти инициировали очистку реки Синюха лишь для того, что бы люди проголосовали за нужного им кандидата по 132 округу.

Ведь в СМИ можно очень часто увидеть информацию о том, что власть делает все, что бы качество воды у первомайцев улучшилось. Как обстоят дела сейчас и какая вода течет из-под кранов первомайцев, мы предлагаем посмотреть на видео, которое снял житель Первомайска Вадим Белокаменский.

 

9 Комментариев

  1. Олег

    Декабрь 1, 2013 at 2:19 пп

    Мне интересно как чистка пары км реки поможет очистить воду?

  2. Аноним

    Декабрь 2, 2013 at 11:58 дп

    Вот ты непонятный, отмывание бабла!

  3. Вера

    Декабрь 2, 2013 at 2:06 пп

    Не знаю где вы живете ,но я живу в 22 городке и у меня в кране чистая вода.

    • Евгения

      Декабрь 3, 2013 at 12:55 дп

      В какой такой Стране чудес Ваш 22-й городок? У меня такая кока-кола течет из крана зачастую.

  4. ТАТЬЯНА

    Декабрь 3, 2013 at 9:55 дп

    НА КАМЕНКЕ ТОЖЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ ОЧЕНЬ ЧАСТО.

  5. АЛЕНА

    Декабрь 3, 2013 at 11:54 дп

    Вот видимо именно поэтому у нас в городе самая дорогая вода в Украине!Спасибо пани Дромашко и пану Шурко! Они еще не всех родственников обеспечили, так что люди потерпите пока всех обеспечат!Тогда Вам облегчение будет!!!

    • Марк

      Декабрь 4, 2013 at 6:53 пп

      Это неправда! в Первомайске не такая и уж дорогая вода! Вы узнайте в других городах, даже нашей области, а потом пишите чушь!!!Развелось тут умников!

      • Олег

        Декабрь 5, 2013 at 10:12 дп

        В кривом роге вообще до 4 грн., горячая до 9 грн

  6. Арсений

    Декабрь 4, 2013 at 6:56 пп

    а автор видео в курсе, что вода оплачивается за куб, а не за литр? Или по барабану? Лишь бы хрень нести!