Выборы

Как Михаил Соколов грозился сломать нос участнику митинга [ВИДЕО]

1.4K

Кандидат в народные депутаты Украины по 132-му округу Николаевской области Михаил Соколов пообещал разбить нос одному из избирателей.

Видео инцидента опубликовал предвыборный штаб кандидата от власти Николая Круглова.

Один из участников митинга подошел к Соколову и спросил, что он собирается сделать для своих избирателей.

Тот ответил: «Почитайте нашу газету. Вы работники другого штаба. Я с вами разговаривать не хочу. Чтоб я вас сейчас не бил по лицу и не ломал этот нос — уйдите».

Предлагаем нашим читателям самим оценить произошедшее.

9 Комментариев

  1. врадиевчанин

    Декабрь 2, 2013 at 8:31 пп

    этот человек януковича а изображает из себя опозиционера

    • Вера

      Декабрь 4, 2013 at 4:11 пп

      Какого Януковича?Оппозиция никак не могла договориться ,а виновата ПР.Он из БЮТА!!!!

      • Бробдінгнег

        Декабрь 5, 2013 at 1:27 дп

        його викинули з «Батьківщини» за порушення партійної дисципліни ще місяць тому.

  2. Василий

    Декабрь 2, 2013 at 9:27 пп

    Соколов, ты — мудак. И нос 15 декабря, мы разобьём тебе.

    • Артур

      Декабрь 7, 2013 at 4:35 дп

      Ты, бычок, смотри себе нос не сломай. Ломатель хренов. Вы все зависливые твари, которые ни чего в этой жизни не добились и вряд ли добьетесь, только и можете сидеть за компьютером и поливать всех грязью. А такие люди как Соколов ночами не спят, вкалывают 24 часа в сутки, не только ради себя между прочим, а и ради таких ублюдков как вы, а вы… Одним словом дерьмо! Все ходим под богом, в конце концов вам и доказывать ни чего не придеться, сами все поймете. Успехов тебе Васек, будь молодцом. 😉

  3. Патриот.

    Декабрь 2, 2013 at 10:34 пп

    Если ещё и Бога приплёл, то добра не жди…

  4. Вадим

    Декабрь 2, 2013 at 11:30 пп

    Охота плюнуть,но жаль слюны на эту новость.

  5. Дворник

    Декабрь 3, 2013 at 1:48 пп

    и таких ублюдков там 450 человек , вернее штук!!!!!!!!!!!!

  6. Первом

    Декабрь 4, 2013 at 12:09 дп

    Ну судя по тому что он снялся с перегонов, то Соколов то работает на Корнацкого. Интересно сколько он бабла от него получил за то что теперь не будет оттягивать голоса избирателей. Наебал всех своими очками да водой. Вот теперь люди будут знать как верить опезиционерам. Ничего святого нет. Одни бабки на уме. И пофиг народ.