Выборы

Кандидат в депутаты по «первомайскому» округу Александр Влащенко: в Арбузинке люди не хотят в Евросоюз

1.3K

Такое сообщение оставил Александр Влащенко, кандидат в народные депутаты от партии «Русский блок», на страничке в социальной сети под названием «Александр Влащенко — Наш кандидат!» Сообщает «Первомайск-ИНФО».

 — Вчера я и моя команда были в Арбузинке. И ни один житель Арбузинки не сказал, что он поддерживает «майдан» и что Украине надо «в Европу». Более того – группа женщин высказала свои опасения, что вступление в Европу угробит последние хозяйства. Одна из них даже рассказала о своей знакомой, которая живет в Латвии. По ее словам, после вступления в ЕС на рынках не найти натуральных продуктов. Колбаса на вид разная, но вкус у всей один. Пенсии и зарплаты высокие, но все сжирает «коммуналка»…, — говорит в своем сообщении А.Влащенко.

11 Комментариев

  1. Злой земляк с Луганска

    Декабрь 7, 2013 at 9:56 дп

    А кто из арбузинских был в Евросоюзу? И ты хлопчик, пошел бы где поработал для начала.

    • Алиска

      Декабрь 7, 2013 at 9:09 пп

      > А кто из арбузинских был в Евросоюзу…
      — это на каком языке?
      Какой бесграмотный троль!)

  2. Злому из Южноукраинска:

    Декабрь 7, 2013 at 7:16 пп

    Научись сначала грамотно и ясно выражать свои мысли, а потом уже и раздавай свои тупые советы.

  3. Алиска

    Декабрь 7, 2013 at 9:03 пп

    Достали уже со своей Европой. На жизнь надо смотреть реально, а не через розовые очки мадана. Я и моя семья будут голосовать Влащенко. Нам нужны молодые и прогрессивные депутаты!

  4. [email protected]

    Декабрь 7, 2013 at 10:30 пп

    …голосовать за этого троля это равносильно не поменять в этой жизни ничего. Его устраивает «все сегодняшнее» , главное пролезьть в депутаты по старым дурилово-нормативам,под эгидой ЕВРОПА нам не нужна. А сам небось там приживется ,после финансового ожирения отправит своих детей в Лондон и Париж и т.д. Почему-то пока все так делают «верные» депутаты. Мне немало лет…многое видел и взвесил…..ради ДЕТЕЙ и ВНУКОВ….будущее Евросоюз ( по справедливости )…дай Бог здоровья участникам Евромайдана и положительного решения их целей……»БАНДУ» — геть……

    • димон

      Декабрь 8, 2013 at 11:49 пп

      гейропу нахер! майдан разогнать! собрался сброд и хотят что бы с ними еще говорили!мрази конченный! пусть пиздуют в свою европу а за всю страну не надо подписываться! выгнать из страны этих мудаков ! пусть своим «европейским друзьям» туалеты чистят и задницы подтирают!

  5. цуа

    Декабрь 7, 2013 at 10:36 пп

    голосуй за мумиё! =)

  6. 12345

    Декабрь 8, 2013 at 12:02 дп

    Тут неполный текст (только что заходил на эту группу и прочитал.)

  7. димон

    Декабрь 8, 2013 at 11:59 пп

    ВСЕМ !! РАСПРОСТРАНЯТЬ !!http://www.youtube.com/watch?v=5Z1Xe1rHePc#t=145

  8. Бробдінгнег

    Декабрь 10, 2013 at 12:55 дп

    це нагадує практику есересеру: «я Солженицына не читал, но осуждаю».

  9. Cеменов Хренов

    Декабрь 10, 2013 at 3:49 пп

    Объявим Арбузинку городом, свободным от Евросоюза! А там, глядишь, и вся наша Николаевщина того же пожелает! Вот будет зуботычина киевскому евромайдану!