Новости

Если бы попросили Корнацкого, он бы просто послал или убил, — житель Первомайска о Корнацком [ФОТО]

1.6K

Мы уже писали что кандидаты по 132 округу работают не только, выражаясь на жаргоне штабистов, в «полях» но и в социальных сетях.

Люди могут свободно выразить свое мнение на страничках кандидатов.

Так, на страничке кандидата в народные депутаты по 132 округу Николая Круглова появилось довольно интересное заявление жителя города Первомайск, в котором он выражает благодарность в содействии их футбольной команде, со стороны Круглова и пишет что обратившись с подобным вопросом к Корнацкому он не исключает что, тот может не только послать, но и убить.

  — Здравствуйте, Николай Петрович. Хочу сказать Вам, от себя и своей команды СПАСИБО! Мы рады что Вы отозвались на помощь команде юношей. Мы рады что есть такой добрый человек как Вы. Сейчас мало таких людей, мне кажется что если бы попросили Корнацкого, он бы просто послал бы или убил бы . Спасибо Вам большое. Мы за Вас Николай Петрович, — пишет житель Первомайска Игорь Сериков.

Предлагаем нашим читателям посмотреть на скриншот сделанный со странички Круглова:

Новый рисунок (70)

 

35 Комментариев

  1. Петруха Первомайский

    Декабрь 10, 2013 at 3:33 пп

    Малый знает что говорит! Просто некоторым людям не выгодно что бы настоящая правда о криминальных поступках Аркаши стала достоянием общественности!

    • Улька

      Декабрь 10, 2013 at 3:35 пп

      Пусть чаусяне расскажут, как Аркадий пьяный на своем джипе за людьми по селу гонялся. Или это уже все забыли? Говорят что люди боятся на улицы выходить. Того и боятся. Комендантский час это еще цветочки по сравнению с тем, что он творит на самом деле.

      Лозинский отдыхает!

    • Федорченко Сергей Викторович

      Декабрь 10, 2013 at 3:41 пп

      Многие боятся против этого холуя американского и слово сказать! Все знают что ему нужен только ГРАНИТ, который лежит под Чаусовской землей! На людей ему наплевать!

      Лозинский отдыхает, по сравнению с Аркадием. Но вот занимательная параллель: Лозинский — БЮТ, Корнацкий — БЮТ! У них там в партии что, по такому принципу берут в члены?

    • Первомаец Гена

      Декабрь 10, 2013 at 6:22 пп

      В Чаусово и так за него проголосуют. От безысходности. Им, пенсионерам деваться некуда. Их понять можно, старики, что еще сказать? Но тут главное понять другое, что Аркаша обещал нам реки молочные и много-много всего, и культуру развивать и спорт поддерживать. Я ведь сам все это слышал своими ушами, а в итоге? Мы в жопе а он на Рублевке? Я конечно все понимаю, но Аркадий борется не за нас, а за ГРАНИТ который лежит на НАШИХ землях! Ему бы скорее получить мандат, любым способом, и все, не нужны мы ему и нужны не были. А как он рыбу по селам развозил и расписываться пенсионеров заставлял что за него проголосуют, а солому под роспись а… да много чего! Разве этого не было? БЫЛО! Если человеку нечего боятся хрен он уедет со страны, а если бы его арестовали так это же ему на руку, такой пиар, кто от такого откажется? Луценко вон отсидел так теперь самый реальный кандидат в Президенты, только о нем и говорят, так бы и Аркаша…арестовали бы его … посидел бы и вышел бы через пару месяцев не кандидатом в нар.депы а целым министром! А так чалится Никиткина! Тоже не без греха, но в большинстве за Аркадия грехи койку греет!
      Я голосовал за самого неизвестного кандидата, что бы мой голос не украли! И мне плевать на Травянка, который хвост поджал и так же как Аркаша свалил! Так что все они одинаковы! За пучок соломы хотят миллиарды воровать безнаказанно! Быдлам полнейший!

    • Читатель

      Декабрь 11, 2013 at 2:09 дп

      Круглов уже в пролете! Так Вадим Мериков заявил!
      А если Вадька сказал, так оно и будет!

      • Люся

        Декабрь 12, 2013 at 11:18 дп

        Вадька ваш провокатор и подстрекатель!!

    • Игорь Сериков

      Декабрь 15, 2013 at 5:09 пп

      Это правда!

  2. Леон

    Декабрь 10, 2013 at 3:55 пп

    Не знаю Корнацкого, но и так понятно откуда «уши растут»…так ято не надо думать, что все люди тупые…

  3. Дворник

    Декабрь 10, 2013 at 6:00 пп

    «Уши» растут от Солнцевской ОПГ. Петруха (Малый) хотел по понятиям с Аркашей базарить и разруливать сферы деятельности , но Аркаша решил что о его Московских преступных шалостях в Мухосранске(Первомайске) не знают
    и впрудил Петруху на пару тройку годков «в места не столь отдаленные «. Типа порядочным и законопослушным хотел казаться. Как он до сих пор жив???? ну или здоров????? Петруха , теряет квалификацию .

    • Первомаец

      Декабрь 10, 2013 at 6:18 пп

      Насчет Пети Малого, Петя конечно не чист перед законом, но когда он на морде у Аркаши прыгал в парке перед гор.советом, так вот прыгал он за дело! И плечо у Петрухи было в крови потому что Аркаша первый ему розочку в плечо воткнул, а когда Петруха его догнал то Аркаша уссался и упав на землю начал скаучать что бы тот его пожалел и не убил. Петруха честный криминальный элемент и за это тоже отсидел, так что у меня к Петрухе больше уважения чем к наркоману Аркаше.Да и в селе поговаривают как Аркаша под дозой мог бегать по селу а начальник его службы охраны с его братом его успокаивали и в дом заводили. Не зря же слухи ходили упорные что Аркаша в психушке лечится!

    • Сзгузчёнка

      Декабрь 10, 2013 at 6:18 пп

      По Петру: Аркаша тогда был не один, с телохранителем) вот они дуэтом и затеяли заварушку после отказа Пети «работать на пана») избиение Аркаши и его телохранителя лишь следствие. Лупил в сквере, перед «художкой», на суде ученики, те кто типа что-то видел, на вопрос «кто кого бил?» ткнули пальцем в Аркашу а не в Петра))) ржало пол зала! Мда…10 тысяч убитых енотов на то время имели магическую силу дабы «превратить» обоюдную драку в нападение))) Кто-то нам тут мозги парит((

  4. 123

    Декабрь 10, 2013 at 6:13 пп

    Петруха правильный чудак, без дела еще ни на кого не наехал! Я больше Петруху уважаю чем Аркунделя.

    Петруха за свое отсидел, а Аркадий сцыкло, побоится, как Петруха, правду в глаза сказать!

    • 321

      Декабрь 11, 2013 at 6:24 пп

      Да?а за что его возле орхидеи припечатали, что под джип залетел?

  5. Дворник

    Декабрь 10, 2013 at 6:33 пп

    Вот Господа Первомайцы , Вы услышали реальное мнение нескольких человек об Аркаше , по одному жизненному эпизоду!!! Делайте выводы.

  6. Дворник

    Декабрь 10, 2013 at 6:35 пп

    А главное, что вышеуказанные комменты- реальная ПРАВДА!!!!

    • Правда:)

      Декабрь 11, 2013 at 12:37 дп

      Такого бреда еще не читали!Это ж надо у кого то психика больная! Правда?Как бы не так!Не надо тут дураков из всех делать!Все знают кто чего стоит! Если бы Корнацкий таким плохим был и ничего ни для кого не сделал хорошего, то фиг бы за него кто то проголосовал на первых выборах!

  7. село Чаусово

    Декабрь 10, 2013 at 8:27 пп

    Ви що зовсім здуріли любі мої?ви не перепутали кандидатів????Корнацький це чесна і добра людина?А ви влада?Це ви всі можите кинути нас на призволяще! Ви краще б платити б журналістам і іншим підставним лицям за наші бюджетні гроші, зробили щось нам!А то звикли прожирати їх та шикувати!!! Ця людина сама заробила гроші!А ви живете за наш рахунок!!! Ви можите тільки посилати беркут на людей, посилати бандитів на селян і просто робити людям гірше! Що зараз можна говорити??? Ввімкніть телевізор!!! Ви бачите на що спроможна влада??? !Беркут, бандити, брехня!- ось такий лозунг повинен бути у вашого кандидата КРУГЛОВА!!!!

    • Женя Ефремов

      Декабрь 10, 2013 at 9:25 пп

      Корнацкий сам спиздил лавэ. А Круглов не сам. Это если кратко пересказать вышеизложенный коммент.

    • Люся

      Декабрь 12, 2013 at 11:32 дп

      это вы там все купленные паном.Вы послушайте знающих людей.И сделайте выводы.

  8. Левый

    Декабрь 10, 2013 at 10:06 пп

    …….просто страх берет …, что еще раз станем на те же грабли, протолкнув в депутаты Круглика . Ведь он там уже был и неединыжды, вспомните о его бесполезности….,но также нужно помнить и о его потом неприкасаемости., к чему бы это….

  9. Вадим

    Декабрь 11, 2013 at 12:21 дп

    Вот так делается политика в нашем городе…

  10. Вадим

    Декабрь 11, 2013 at 12:22 дп

    И в стране!

  11. Вадим

    Декабрь 11, 2013 at 12:24 дп

    Пора Украине вместо гимна реквием петь.

  12. Аноним

    Декабрь 11, 2013 at 11:43 дп

    Если пройдет Карнахин,вы послушаете его басни с годик в редкие дни его появления,потом розачаруетесь в нем и здесь же будете писать как этот поц не оправдал доверия и кинул всех.Только в отместку за непрошедшего Круглика не будет у нас субвенций и дотаций(тактика проверена на других районах,где не прошли регионалы).А это прощай дороги и зарплаты и пр. , соответственно доход торгующих на базаре и повсеместно тоже снизится и понеслась!Вот и думай,куда бедному крэстьянину подацца?

  13. Дворник

    Декабрь 11, 2013 at 1:43 пп

    Аноним: + 100% !!!!!

  14. Вано

    Декабрь 11, 2013 at 5:49 пп

    А помните какой то у нас депутат был, журналист. Все Сотского обличал и воевал с ним. Может кто подскажет фамилию. Та корнацкий такой же все обличает и обличает. От того толку никакого не было. Гдето в сауне наших девок драл, да пьяный на машине ездил. Подскажите фамилию. Ни программы ни помощи людям, одно слово журналист- обличитель.

    • Аноним

      Декабрь 11, 2013 at 7:31 пп

      Настенко

  15. владимир

    Декабрь 11, 2013 at 7:18 пп

    чем ближе к выборам-тем меньше совести у рыгов и их шестёрок,желчь уз ушей лезет,а правда всё равно победит!

    • Люся

      Декабрь 12, 2013 at 11:38 дп

      А кто вам сказал что пишут регионалы.каждый имеет свою мнение,память ,и коренные жители города знают как и за что посадил Корнацкий Петю и сколько денег заплатил при этом.Он все вопросы решает за взятки.Так что не нужно нас переубеждать о том что Корнацкий именно тот депутат ,который нужен округу.Что он сделал как депутат райрады?Сколько сессий посетил.чем помог ?только свой шкурняк решал и земельку прихватезировал.

    • инко

      Декабрь 12, 2013 at 5:01 пп

      к сожалению, правды нет. посмотрите сколько полудурков грязи пишут, и еще больше в это верят. я с такой же смелостью и наглость могу написать, как люди Круглова собираются сфальсифицировать и подпортить результаты выборов, и так же могу придумать желтизны. но победит тот у кого больше связей и кто нужен власти, тем кто на троне. а в правду… в правду верят наивные. правды нет.

  16. Ну да!

    Декабрь 12, 2013 at 12:20 пп

    Пришлось Аркадию тогда подарить машинку нашему областному управлению милиции!

  17. Дворник

    Декабрь 12, 2013 at 3:43 пп

    В начале своего бизнеса в Первомайском районе , Аркаша еще подарил «Вольво» начальнику районной милиции Прусову
    ему же в Киеве и полковника купил.
    Скупил Аркаша тогда многих продажных руководителей…..

  18. Я ЗА.........

    Декабрь 12, 2013 at 5:35 пп

    Я Вас понимаю что ни один из нынешних кандидатов в нашем округе не может быть всем одобрен(довольным всем). Я ЗА то чтоб каждый из них в дал слово избирателям что отрубит САМ себе руку или ногу если изменит своей избирательной программе
    РЕСПЕКТ ПЕРВОМАЙСКУ

  19. Пестолет

    Декабрь 15, 2013 at 5:14 пп

    КАК КОРНАЦКИЙ людей денньги забирал,а как в Чаусово растрел хотел проводить забыли?
    Пидор он уебан

  20. Вознесенск

    Декабрь 15, 2013 at 7:33 пп

    Вот так и выбираем:лучшего среди худших,а потом сами и плачем.Что, не нашлось во всём Первомайске дотойного человека?