Выборы

Первомайские комсомольцы поддержали своего кандидата на 132 округе и выявили лучшего карикатуриста [ФОТО]

1.1K

5 декабря в городе Первомайск Николаевской области состоялась встреча жителей с кандидатом в народные депутаты Украины по 132 избирательному округу Анатолием Романюком. На встрече присутствовали комсомольцы города Первомайска, которые пришли поддержать нашего кандидата и выразить ему поддержку.

image-5731-w700-v1

image-5732-w700-v1

Один из комсомольцев города Первомайск СИРОТЮК БОГДАН принял участие в конкурсе газеты «Новая волна+» нарисовав самую лучшую карикатуру, и заслуженно получил первое место в этом конкурсе, а также грамоту Центрального комитета ЛКСМУ, и вознаграждение за свои старания. Николаевский обком комсомола благодарит за поддержку Центральный комитет ЛКСМУ и лично первого секретаря ЦК ЛКСМУ Александра Присяжнюка. А Богдану желаем дальнейших побед.

Пресс служба Николаевского ОК ЛКСМУ

28 Комментариев

  1. 123

    Декабрь 10, 2013 at 8:02 пп

    Две свиноматки,точнее хряк и раскормленный подсвинок)))

    • Первомаец Гена

      Декабрь 10, 2013 at 8:18 пп

      А чё у этого «красного» поросёнка такая ряха красная? Видать уже въебал грамм 500! За светлый путь сациялизмуса!

    • Гранчак

      Декабрь 11, 2013 at 2:22 дп

      А я буду за коммунистов голосовать! Они молодцы! И Симоненко красавчик! едиственный достойный кандидат!

  2. Миша

    Декабрь 10, 2013 at 8:08 пп

    молодцы ребята. так держать!!!

  3. 132

    Декабрь 10, 2013 at 8:18 пп

    не могу найти в Инете сайт газеты. подскажите ссылку или где на нее можно подписаться?

  4. Серега

    Декабрь 10, 2013 at 8:26 пп

    кстати, Романюк — один из самых нормальных кандидатов

    • Женя Ефремов

      Декабрь 10, 2013 at 9:23 пп

      Нормальных? Та такой же гандон как и все.

      • Серега

        Декабрь 10, 2013 at 11:03 пп

        авторитетно Женя Ефимов! нет слов

  5. краснопузый

    Декабрь 10, 2013 at 11:40 пп

    Буржуйка жопу греет на Мальдивах —
    Прибой и пальмы, мальчики в ливреях,
    А я мечтаю о Корейском диве,
    Душой стремлюсь в Советскую Корею!

    Где власть — рабочим, где миру – мир,
    Где Партия, Родина, Ким Чен Ир!

    Буржуй на яхте устрицы глотает,
    На белой мачте флаг багамский реет,
    В шотландском виски лёд гренландский тает,
    А я пою о Северной Корее!

    Где пуст желудок, но сердцу — пир,
    Где Маркс, колхозы и Ким Чен Ир!

    Не долго вам, буржуям, мир поганить —
    Рабочий люд от лютости звереет,
    Кончайте жрать кокосы на Багамах —
    Раздавит вас Советская Корея!

    Где Корчмаря томик затёрт до дыр,
    Где смерть, ракеты и Ким Чен Ир!

    Сгорите, гады, в аде термояда,
    Что в подземельях год от года зреет,
    Пройдут по трупам красные бригады —
    Весь мир объявим Северной Кореей!

    Где флаг — звездою – на целый мир,
    Где Путин, Сталин и Ким Чен Ир!

  6. краснопузый

    Декабрь 10, 2013 at 11:44 пп

    В севернойй Корее траву жрут а в Южной Корее выпускают авто мобилы и другую современную технику на мировом уровне .

    • комсомолец

      Декабрь 11, 2013 at 2:35 пп

      та да и коммунистический Китай мировой лидер по росту экономики, выпуску высокоточной продукции (как и всего прочего). и демократическая Украина с десятки лучших стран мира в 80-х скотилась на предпоследнее место по росту экономики. и это все заслуга дерьмократов и национальноозабоченных. страну спасет только социализм. коммунисты вперед!!!

      • Олег

        Декабрь 11, 2013 at 6:36 пп

        Там не наши комунисты, которые с регионами правят, только на шоу басни о комунизме рассказывают , Симоненко не олигарх, но живёт как они! Когда это Украина была в десятке????

        • комсомолец

          Декабрь 11, 2013 at 6:55 пп

          когда была УССР и работала вся промышленность и колхозы с совхозами, да и социалка выполнялась, образование и медицина были бесплатными и жили люди в мире друг с другом. но это было давно. почти стерлось из памяти светлое прошлое.

          • Миша

            Май 14, 2015 at 4:07 пп

            ага и очередь за двумя сортами колбасы занимали с 6 утра.очередь на холодильник 2 года,столько же на цветной телевизор.нормальная одежда только на черном рынке,в магазинах ботинки «мечта комбайнера» и пальто фасона 68 года.на всех прилавках аккуратно расставлены банки килькой и все.полное счастье.Не надо эти сказки рассказывать про то «вот раньше было».мы этот развод уже проходили.

  7. краснопузый

    Декабрь 10, 2013 at 11:45 пп

    Романюка отправить в Северную Корею.ПОХУДЕЕТ

    • комсомолец

      Декабрь 11, 2013 at 2:36 пп

      в Китай. и тебя тоже — может поумнеешь?

  8. Гепа

    Декабрь 10, 2013 at 11:48 пп

    Как то по дебильному они выглядят !!!

  9. Читатель

    Декабрь 11, 2013 at 2:08 дп

    Сучка красножопая! Вас коммуняки давно истребить пора!
    Будет Корнацкий при власти обязательно вас истребит!

    • комсомолец

      Декабрь 11, 2013 at 2:38 пп

      наркоманы и бандюганы истребляют только холопов да бабло сшибают с бедолаг.

  10. Нормальный

    Декабрь 11, 2013 at 10:07 дп

    Комсомольцы в Николаевской области начали активно работать, молодцы поддержали своего кандидата. Так держать

  11. Активная позицыя

    Декабрь 11, 2013 at 11:54 дп

    Комсомольцы молодцы — так держать

  12. Виктория

    Декабрь 11, 2013 at 4:33 пп

    Комсомольцы умнички!!! А те, кто пишет какую-то гадость на вас…не обращайте внимание! Это наверняка люди, которые не имеют ни собственного мнения, ни идеологии и впринципе безхребетные! Насмотрелись телевиденья и пишут х….Историю учите! Перед тем, как писать что-то на КОМСОМОЛ и ПАРТИЮ!!!

  13. М.Ю.

    Декабрь 11, 2013 at 4:42 пп

    лучше быть красным чем голобым! ребята, так держать!!!

  14. Уважаю

    Декабрь 11, 2013 at 4:45 пп

    Комсомольцы всегда в переди!!!

  15. Первый

    Декабрь 11, 2013 at 5:35 пп

    да, гаманной была Советская власть, гуманной!!! на всех бендеровцев перебила, предстоит еще поработать в этом направлении!!!

  16. Третий

    Декабрь 11, 2013 at 5:43 пп

    либо социализм — либо разруха. выбор не сложный

  17. Для души

    Декабрь 11, 2013 at 6:20 пп

    Если ты смелый и активный,
    Не хочешь жизни примитивной
    Терпеть не хочешь произвол
    ВСТУПАЙ СЕГОДНЯ В КОМСОМОЛ

  18. Ленинец

    Декабрь 13, 2013 at 4:18 пп

    Симоненко допустил разрушение памятника В.И. Ленину майданутыми. Утопить такого коммуняку в Гамне.