Выборы

Люди Корнацкого запасаются ампулами с горючими смесями для того, чтобы сжигать «неугодные» им урны для голосования

508

На тех избирательных участках, где по данным соцопросов кандидат Корнацкий проигрывает, его сторонники и агитаторы планируют проводить провокации и сжигать урны для голосования, чтобы потом признать недействительными результаты голосования по этим участкам. Пишут podrobnosti.mk.ua.

Технология заключается в том, что под конец дня голосования один какой-то избиратель (в основном это будут агитаторы Корнацкого) приходит на участок для голосования и в свой бюллетень прячет специальную ампулу из самовоспламеняющейся жидкостью, которая начинает действовать не сразу, а через пару минут.

Таким образом, штаб Корнацкого собирается нейтрализовать участки, где явное преимущество имеет его главный конкурент – Николай Круглов.

26 Комментариев

  1. Доктор

    Декабрь 11, 2013 at 4:43 пп

    Жду авторов на обследование, хотя нет диагноз итак видно.

  2. Вано

    Декабрь 11, 2013 at 5:52 пп

    Вот суки. Придумают же!!! Мабуть американцы подсобить решили. Не зря он туда операцию делать ездил.

    • ты козляра ни хера не знаешь и не пизди здесь.умники пособирались мать вашу!!!

      Декабрь 13, 2013 at 2:30 дп

      ты козляра ни хера не знаешь и не пизди здесь.умники пособирались мать вашу!!!

    • Аноним

      Декабрь 13, 2013 at 2:32 дп

      что бы вы все знали и помнили:каждая жаба хвалит свое болото!

  3. Сергей

    Декабрь 11, 2013 at 5:53 пп

    А я знаю, есть такая фигня, типа коктейля молотова. Раздавишь ампулу и смесь от соприкосновения с воздухом воспламеняется.

  4. Сергей

    Декабрь 11, 2013 at 5:54 пп

    Вано, а что за операция?

  5. Вано

    Декабрь 11, 2013 at 5:59 пп

    Та хлопцы со штаба Соколова говорили, что они пронюхали про его болячку. Сонная артерия или что то рядом с ней зашлакована на 50 процентов. Корнацкий боялся что переклинит. Ну и както с вены на ноге взяли сосуд и пришили в голове. Соколов радовался, говорил что одним конкурентом станет меньше. Не вышло у придурка. Да и сам спекся.

  6. Доктору

    Декабрь 11, 2013 at 6:00 пп

    Дохтор, може пригласи його на обстеження. А то ведь депутат здоровым нам нужен.

  7. Петро

    Декабрь 11, 2013 at 6:04 пп

    Камни в желчном и зашлакованность сосудов — болезнь богатых и жадных. Жлобство ведет к спазмам сосудов. Много и вкусно едят, ни в чем себе не отказавают. Да бухают. А голодать надо раз в неделю. Тогда и здоровье будет.

  8. Доктор

    Декабрь 11, 2013 at 6:27 пп

    Приглашаю всех на обследование кто еще хочет голосовать за «риги онала».

  9. Липучка

    Декабрь 11, 2013 at 6:43 пп

    Мнимая якобы болезнь Аркадия Корнацкого — это давно известная и весьма действенная PR — технология из России. Вот штабисты Квадратова ее и применили. Не удивлюсь, если за день-два до выборов штабисты Квадратова своего основного оппонента Кронацкого вообще заживо похоронят, о чем тоже растрезвонят в подконтрольных им СМИ и в Интернете… Только все это пустое! Корнацкий жив, здоров и НЕПОБЕДИМ!

  10. владимир

    Декабрь 11, 2013 at 7:17 пп

    чем ближе к выборам-тем меньше совести у рыгов и их шестёрок,желчь уз ушей лезет,а правда всё равно победит!

  11. из Веселиново и Вознесенска сообщают

    Декабрь 11, 2013 at 7:29 пп

    вчера главы райдержадминистраций этих районов собрали руководителей всех бюджетных организаций, милиции, прокуратуры и т.д. и ПРИКАЗАЛИ, «поработать2 со своими подчиненными в таком разрезе :
    — у всех сотрудников, у которых есть родственники, проживающие на территории округа №132, отобрать адреса и телеофоны этих родственников;
    — обязать своих подчиненных до воскресенья 15 декабря, АКТИВНО АГИТИРОВАТЬ СВОИХ родственников за то, чтоб они голосовали за Круглова, Наличие агитации будет проверяться путем выезда к местам проживания—если не агитируют—по пизде мешалкой из бюджетных структур!
    Вот так…демократия…блин..

  12. Правда!

    Декабрь 11, 2013 at 8:01 пп

    Избирательных участков на которых может честно победить Круглов, в 132 округе и вооще во всей Николаевской области, просто нет!!!

  13. сен сей

    Декабрь 11, 2013 at 11:29 пп

    Корнацкий снимает свою кандидатуру с выборов.
    Только что узнал эту информацию, моя сестра у него в штабе работает!

    • Риба

      Декабрь 12, 2013 at 1:50 дп

      А хто же остался, не говорила?

    • Липучка

      Декабрь 12, 2013 at 3:22 дп

      сен-сей, мальчик! Ты уж завязывай с таблетками и алкоголем…

  14. Посан

    Декабрь 11, 2013 at 11:45 пп

    Вчера курили с автором, трава збс была

  15. РХБЗ

    Декабрь 12, 2013 at 3:23 дп

    Какая глупость несусветная!!! Зарин — БВО (боевое отравляющее вещество), обладающее нервно-паралитическим действием. Зарин термически устойчив до 100 °C, т.е. не способен к самовоспламенению! До чего же политтехнологи штаба Круглова уже дошли… Это пипец просто! Люди не верьте этим прохвостам от власти!

  16. Вера

    Декабрь 12, 2013 at 10:26 дп

    От Шкитина и Мерикова можно ожидать все.Да и от Аси Павловны с ее крикливой глодкой.

  17. Дворник

    Декабрь 12, 2013 at 10:26 дп

    ГОспода трядящие,колхозники и прочая ШУШЕРА(барыги и тунеядцы), Аркаша ВОРЮГА И КОЗЛИНА еще та. Не делайте поспешных выводов о его победе на выборах. Вор ,должен сидеть на нарах!!!!!!

    • домовой

      Декабрь 12, 2013 at 11:46 дп

      Янукович пропидар сильно сидит?

  18. Первомаец1

    Декабрь 12, 2013 at 10:30 дп

    Одни идиоты придумали утку, другие размещают

  19. Митя