Выборы

В «день тишины» Первомайск увешан листовками Аркадия Корнацкого [ФОТО]

549

В воскресенье состоятся внеочередные выборы в Верховную Раду Украины по 132 избирательному округу.

Как известно, претендентов на победу два: глава облгосадминистрации Николай Круглов и крупный землевладелец Аркадий Корнацкий, баллотирующийся от оппозиции.

4bX9CvlFXf0

По существующему избирательному закону агитация в любых формах начиная с 00.00 часов субботы запрещена. При этом все формы наглядной агитации — билл-борды, рекламные щиты, листовки и т. д. должны быть удалены.

Данное положение Закона в 132 округе выполняется выборочно. Так, штаб Круглова всю свою наглядную агитацию снял. В поселках Мигея и Конецполь заклеена и агитация за Корнацкого.

xIsueRCb__A

А вот на многих улицах Первомайска, в том числе и на центральных, листовки с призывом голосовать за Аркадия Корнацкого остались не снятыми, причем, в большом количестве.

Наблюдатели составили несколько протоколов о нарушении выборного законодательства.
источник:http://novosti-n.mk.ua

12 Комментариев

  1. Вадим

    Декабрь 15, 2013 at 1:47 дп

    Наблюдатели от партии регионов,наверное.В 2008 и 2010 за день и даже после выборов весь Николаев в листовках Януковича был обклеен.Где тогда эти наблюдатели были?А они листовки и клеили,наблюдатели-прихлебатели.Тут уже не знают как бы обосрать Корнацкого.До таких мелочей дошли,аж противно.При этом я это пишу совершенно аполитично.О Круглове так всё красиво рассказывают,прям ангел в виде губернатора.Поклонимся ему давайте и жопу подлижем.Слава Круглову,и ПР слава,и тебе,народ,кукиш.

  2. Вадим

    Декабрь 15, 2013 at 1:56 дп

    Интересно,если я завтра в день выборов вырежу Круглова из газеты ПР «Всесвит»,приклею на столб и сфотографирую,а потом выложу в интернет с датой,будет ли это нарушением,на основании которого можно будет обжаловать результаты выборов?

  3. Вадиму

    Декабрь 15, 2013 at 9:03 дп

    Будет нарушением!!! Не будет если себе на задницу наклейки пришпилишь. Да еще и корнацкому покажешь. Он таких преданных любит. Хотя и тебе со временем может пинка под сраку дать… У него это бывает.

    • Вадим

      Декабрь 16, 2013 at 5:10 дп

      Повторяю,что пишу аполитично.Считаю нынешнюю систему управления государством преступной.Считаю любого,согласившегося работать или служить,согласно этой системы заведомо преступником.Не призываю ни за кого голосовать или поддерживать какую-нибудь политическую силу.Высказываюсь исключительно от своего имени и жизненного опыта.Насчёт Круглова привёл пример только потому что в его (Круглова) предвыборной агитации лично мной было зафиксировано несколько нарушений и 100% использование административного ресурса.А Вы,Уважаемый анонимный коментатор,видимо привыкли под сраку от Корнацкого получать,раз знаете,что такое бывает.Причём слово «бывает»,подразумевает,что не один раз.
      Удачи Вам.

  4. Саша

    Декабрь 15, 2013 at 9:06 дп

    Почему сегодня на концерт зиброва, агитаторы корнацкого ночью афишки на каждом солбе расклеивали??? А днем слабо!

  5. Редакции

    Декабрь 15, 2013 at 9:09 дп

    Да вы бы уже все три фотки одинаковые неклеели… Или уже устали и свои извилины не сильно напрягаете?

  6. Юра

    Декабрь 15, 2013 at 10:13 дп

    А рядом на столбах за круглова

  7. Шафер

    Декабрь 15, 2013 at 1:30 пп

    Юра, чего п—здиш? Ты хоть одно фото Круглова в ходе предвыборной борьбы на столбе видел ( в отличие от соколова корнацкого и тд). НИ ОДНОЙ ФОТКИ НА СТОБЛАХ ЗАБОРАХ И ПОДВОРОТНЯХ, сказал он в своем штабе.

  8. Абтмоенр

    Декабрь 15, 2013 at 1:33 пп

    Мне бы было неприятно обрывки своей морды видеть сегодня на столбах и заборах. Что то в этом прибацанное усматривается.

  9. Максим

    Декабрь 15, 2013 at 1:35 пп

    А особенно грустно будет смотреть на столбовое обдертое фото проигравшему кандидаты.

  10. Люся

    Декабрь 15, 2013 at 2:11 пп

    Концерта Зиброва нет,это очередная утка Корнацкого.Дожились,что ездили нардепы от оппозизии и сами раздавали команды клеить на столбах,а сегодня их наблюдатели рассказывают что власть не сняла агитацию.

  11. Женя Ефремов

    Декабрь 15, 2013 at 6:02 пп

    За Влащенка сашку!!! Уряяяяя