Новости

Людям что теперь, по болоту ходить?, — как в Первомайске газовщики трубы меняют [ФОТО]

579

К нам в редакцию обратились читатели группы TIME-NEWS, которые сообщили что, работники газового хозяйства сделав траншею, во время замены труб, оставило после себя болото.

 — По улице Революции, возле дома № 30, газовое хозяйство, зимой, разрыло траншею и поменяли трубы. Все это, они засыпали песком и глиной. А людям теперь что, по болоту ходить?, — спрашивают местную власть жители Первомайска.

Для подтверждения своих слов предоставляют фотографии.

первомайск

инфо первомайск

18 Комментариев

  1. Алекс

    Январь 9, 2014 at 6:38 пп

    Да сколько можна нашей власти издеватся над нами.!!!!!???????????

    • Первомаец Гена

      Январь 9, 2014 at 6:48 пп

      Зато Людка Дрымашка гребет…гребет…аж лопается, но гребет! Ненажерлива!

      • Я

        Январь 9, 2014 at 8:26 пп

        но ведь ето не её вина, а вина газового хозяйства. и не нужно её винить во всех грехах.

    • Ильич

      Январь 12, 2014 at 6:40 дп

      Дромашко молодец. Единственный хороший человек в этом городе.

  2. Аноним

    Январь 9, 2014 at 9:55 пп

    Уважаемые, Первомайское газовое хозяйство Дромашко не подчиняется. Оно на прямую подчинено ПАТ «Миколаївгаз».

    • Іван 1957

      Январь 10, 2014 at 12:43 пп

      Дурнику, дозвіл на проведення робіт дає міська влада. І дає тільки після проведення узгоджень з усіма службами, і техумови прописуються міською владою.

      • Первомаец

        Январь 10, 2014 at 1:34 пп

        Ну ты и вправду Иван!!! Только как в сказке — Дурачок!

        Разрешение, пусть и выданное Горисполкомом, выдаётся ДО начала работ, а не ПОСЛЕ. И поэтому от него никак не зависит, что после выполнения ремонтных робот не заасфальтировали дорогу которую разрыли.
        Ну и тем более возвращать в исходное состояние дорожное покрытие должна та организация которая и производила ремонтные работы.

        • Олег

          Январь 10, 2014 at 2:32 пп

          Это ты сам придумал?если даже так, то в следущий раз не давали бы никаких разрешений , пока преследующие ямы не заделают! Кроме как людей обзывать, другие логические мысли голову не лезут?

    • Олег

      Январь 10, 2014 at 2:34 пп

      Вас послушай, так меру города никто не подчиняется!сидит в своем кресле, как ленин на площади.

  3. Алекс

    Январь 9, 2014 at 11:17 пп

    О нашей власти я говорю и имею введу область, ну и нашу Первомайскую власть!!! Я очень ростроен ихним пох…ческим отношением к людям.

    • Олег

      Январь 10, 2014 at 2:39 пп

      Почему она же парк сделала для людей,и хвастает этим!а где люди будут работать это их проблемы., ведь наверное напишут что у нее нет полномочий чтобы способствовать созданию новых рабочих мест.

      • Аноним

        Январь 10, 2014 at 10:10 пп

        зайди в Фокстрот, Максимум, АТБ или просто к т. Вале которая держит свой ларек и заставь ее создать рабочее место.

  4. С Новым годам!!!

    Январь 10, 2014 at 8:35 пп

    Зажрались в этом городе люди! То им ремонтируй, то асфальтируй. Радуйтесь тому, что есть, а то у многих и этого нет. Критики. Взяли лопаты, кому не нравится, и засыпали болото, а мусор убрали. Будет чисто и красиво! Дромашко и так вам всем достаточно сделала, ценой своего здоровья и за счет своего личного времени. Она давно могла жить в Европе, а пашет в этом захалустье на вас, а вы еще и хаите её. Зажрались!!!

    • Олег

      Январь 10, 2014 at 9:27 пп

      Почему в европе, с зарплаты скопила на жизнь там ? За россию , так пусть выезжают в россию!!!нужно таких жертв!!!сами асвальтируйте и убирайте?по вашей логике и налоги отменить нужно!зажрались говорите?от чего интересно?
      Идите проспитесь, а то у вас до сих пор новый год.

      • Аноним

        Январь 10, 2014 at 10:12 пп

        налоги, так для общего развития, идут на зарплаты медикам, учителям, в соц.защиту.

    • Аноним

      Январь 10, 2014 at 10:13 пп

      100% таки так

    • anti dromawka

      Январь 12, 2014 at 4:51 пп

      Так пусть пиздует на все четыре стороны. Или в Европу пусть едет. Может там хоть посадят за все что она делает. Воровка.

  5. Свидетель

    Январь 12, 2014 at 1:04 дп

    Вывод — власть безсильна и Дромашко и депутаты и исполком. Собираются, обсуждают, отмечают.