Новости

Первомайская милиция нашла виновника ДТП, который сбил девочку на пешеходном переходе

1.5K

Ранее, мы сообщали что, в городе Первомайск в районе 21.00 по улице Одесской, возле магазина «Анастасия» был совершен наезд на несовершеннолетнюю жительницу Первомайска.

Наезд был совершен на пешеходном переходе а водитель автомобиля скрылся с места происшествия.

На данный момент, изданию «Первомайск-ИНФО» стало известно что, вчера, был задержан водитель который совершил данное ДТП. Ним оказался местный житель города Первомайск.

По имеющейся у редакции информации виновник ДТП местный, 52-летний предприниматель, владелец автомобиля Fiat Doblo.

Читайте также:

В Первомайске неизвестный сбил несовершеннолетнюю девочку

ДТП в результате которого пострадала несовершеннолетняя жительница Первомайска, произошло на пешеходном переходе [ФОТО]

55 Комментариев

  1. !

    Январь 10, 2014 at 8:14 пп

    Хуйло конченое

    • Первомаец

      Январь 12, 2014 at 6:36 дп

      Фамилия УЛЬЯНОВ!
      Хозяин бэдэги Колибри, в которой незаконно торгуют кое чем. Пусть Примак проверит. Это точка Дромашки. Ульянов к ней дверь ногой открывает.

      • Люся

        Январь 13, 2014 at 2:28 пп

        Первомайцу;Ульянов торгует на районной земле и открыл свою точку еще до того как Дромашко стала мэром.так что не врите.И поверьте никто к Дромашко дверь ногой не открывает.Не такой она человек.

      • Ильич

        Январь 16, 2014 at 3:15 дп

        К Дромашке ногой дверь открывают: Примак, Кукуруза.
        Более интимной частью тела это делает: Круглов, прокурор и Дятлов (старший).

  2. 1,

    Январь 10, 2014 at 10:46 пп

    Хуйло конченое [2]

  3. с

    Январь 10, 2014 at 11:55 пп

    пидарасина

  4. Аноним

    Январь 11, 2014 at 1:51 дп

    Ульянов просто гнилой человек… и ничего ему за это дтп не будет…

  5. Психолог

    Январь 11, 2014 at 12:44 пп

    Козлина. На дорогу смотреть надо. Или выйти с машины и отвезти в больницу, а не кинуть на дороге…
    Сволочь

  6. Психолог

    Январь 11, 2014 at 12:44 пп

    Козлина. На дорогу смотреть надо!!! Или выйти из машины и отвезти в больницу, а не кинуть на дороге…
    Сволочь

  7. Ирина

    Январь 11, 2014 at 9:14 пп

    Фу бля…ебать как вы заебали писать хуйню, вы даже представления не имеете…
    Водителя не нашли, а только определили марку машыни это действительно добло…

  8. ?????????????????

    Январь 12, 2014 at 12:36 дп

    7 Января 18:20 На пешеходном переходе возле Коледжа был наезд на Михайлову Юлию Владельцем Бара Колибри ,он же Бывший старший Следователь и Водитель Автомобиля FIAT DOBLO , Не оказавши помощи сбежал з места преступления . Есть свидетелы и видеонаблюдения . Если есть власть и деньги то Ему на Юлию наплевать еслы он человеек и есть совесть он должен прийти в больницу посмотреть в глаза и попросить извинения

    • Правдивый!

      Январь 19, 2014 at 5:12 дп

      На кол посадить псину…! Вместе с Дромахой!!!

  9. Аноним

    Январь 12, 2014 at 12:39 дп

    Вы или дебилы или притворяетесь !!!!!!Что у вас за стадный рефлекс, вы видели машину которая участвовала в ДТП?!!!Нет вот и нечего трындеть попусту!!!

    • Первомаец

      Январь 12, 2014 at 6:33 дп

      Могут менты когда хотят. А этому пидару нужно ибло надраять. Ну сбил…это дорога всякое быаает…но будь ты человеком. Остановись и в больницу отвези. Тогда бы и вопросов не было бы. А так КАЗНИТЬ СУКУ!!!

  10. Аноним

    Январь 12, 2014 at 12:44 дп

    Если не будет возбужденно уголовнное дело на Улянова будет привлекать канал 1+1,и Критическую точку ,и генеральну прокаротуру………

  11. Аноним

    Январь 12, 2014 at 12:49 дп

    есть свидетели каторие видели марку и номер машини ,которие привели к Улянову есть сделал пусть отвечает за свои поступки

  12. Аноним

    Январь 12, 2014 at 1:52 дп

    А какие травмы у потерпевшей???

    • Ирина

      Январь 12, 2014 at 11:54 дп

      Сотрисение, вывих копчика и множество гемотом и она ходить плохо начала.

    • anti dromawka

      Январь 12, 2014 at 8:15 пп

      Ирка. На тебя в суд можно подать за разглашение диагноза.

      • Ирина

        Январь 13, 2014 at 12:13 дп

        Да ладно)))
        Юля знает)

  13. Ирина

    Январь 12, 2014 at 1:00 пп

    Сама потерпевшая не знает кто именно ее сбил, зато весь Первомайск знает.

  14. Ирина

    Январь 12, 2014 at 1:46 пп

    Ребята потирпевшая просит найти двух парней которые ишли сзади неё до того как ее сбили. Сообщит пожалуйста по номеру 0666137818

    • anti dromawka

      Январь 12, 2014 at 4:49 пп

      Ты хоть примерно время напиши и возраст парней

      • Ирина

        Январь 12, 2014 at 5:29 пп

        Те кто ишел сзади неё знают.

  15. Бробдінгнег

    Январь 12, 2014 at 11:51 пп

    Ситуація вкрай неприємна, можу лише побажати дівчині швидше відновитися після ДТП!
    Але зараз хочу сказати про інше: люди, коментатори, ви де і в кого вчилися мовам?! Очам больно від ваших «Ишли», «потИрпевшая», «сотрИсение», «гемОтом», «машЫнИ», «кАторИе», «прокАрОтуру»!!! Сором!

    • Ирина

      Январь 13, 2014 at 12:15 дп

      Извените!

      • Аноним

        Январь 13, 2014 at 10:58 дп

        Правильно будет *Извините*!!!!!

        • Ирина

          Январь 13, 2014 at 1:04 пп

          Мои 9 классов отражаются)))

    • Совесть:

      Январь 13, 2014 at 5:31 пп

      Коррекция очень уместна и правильна, но тогда в этом случае и сами не позволяйте себе руссизмов, таких как «очам больно».
      Желаем Юле скорейшего выздоровления!!!

  16. Колхозник

    Январь 13, 2014 at 2:11 пп

    ……100% машина была в угоне ……

    • Ирина

      Январь 13, 2014 at 3:02 пп

      Нет, уже нашли владельца машины.

  17. Колхозник

    Январь 13, 2014 at 4:00 пп

    Владельца то нашли…….но кто был за рулем во время ДТП ????? А это вопрос !!!!!!!

    • Ирина

      Январь 14, 2014 at 1:11 дп

      Кто был за рулём не известно.

    • Ильич

      Январь 16, 2014 at 3:23 дп

      УЛЬЯНОВ!!!
      Давайте выкоючим фантазию. Хватит в подставу играть типа тачку угнали и он не при чем. Маразм. Пусть сука отвечает.

      Кореш с милиции рассказал что Ваня Примак взчл с Ульянова лавэ за то шоб отмазать его от этого лела и бомжа какогото нашел…а тут на этом сайте появилась информация что это именно Ульянов. Ваня начал заднюю включать потому что пошел общественный резонанс.

  18. pala4

    Январь 15, 2014 at 3:42 пп

    нельзя так,это поступок не нормального человека.

  19. Аноним

    Январь 16, 2014 at 10:25 дп

    ильич ты дибил!!!кто тебе такое мог сказать))))Это бред сивой кобылы!!!!
    фамилию вани своего скажи.

  20. Аноним

    Январь 16, 2014 at 6:04 пп

    Какой человек будет говорить что ему дали деньги за то или иное??!!!!!А это еще и мент как ты говоришь!!!!!У тебя и твоего друга шестерки или скорее всего просто пиздобола нет мозгов))))))

  21. Аноним

    Январь 16, 2014 at 11:03 пп

    виновный будет наказан, если не законом то Бог его накажет! мои слезы падали не даром!

  22. Аноним

    Январь 17, 2014 at 12:37 пп

    Это верно!!!!!!

  23. Автомобилист

    Январь 18, 2014 at 8:24 пп

    Водитель однозначно ган-дон штопанный, но пешеходы прочитайте ПДД!!! Зачем эта никому не нужная бравада при переходе дороги под визг тормозов? Пешеходы, да Вас просто не видно в темное время суток! Вы это понимаете?
    Особенно умиляют мамы с детьми, которые не глядя по сторонам просто выходят под колеса машин на «зебре» и возмущаются:-Я ж на переходе!!!! когда люди реально не успевают затормозить. Пешеходы тоже участники движения!!!!! Дорога в любом случае для машин!!!

    ПДД Украины, п.п 4.14 Пешеходам запрещается:

    а) выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения;
    б) внезапно выходить, выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход;

    • КОШКА)

      Январь 19, 2014 at 12:47 пп

      А ничего, что водителя, видя знак пешеходного перехода, даже не пытаются сбросить скорость и причем не только в ночное время, но и в дневное, когда видимость замечательная и они видят людей на переходе? Просто им наплевать на жизни людские! Они считают раз на колесах, то им все позволено!УРОДЫ!!!

      • Автомобилист

        Январь 19, 2014 at 7:20 пп

        Кто это такие, «водителя»? В смысле, «водители»?

    • горожанин

      Январь 24, 2014 at 1:27 дп

      АВТОМОБИЛИСТ !!!

      РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА)))))

    • Аноним

      Январь 27, 2014 at 4:20 пп

      полностью согласен

  24. потерпевшая

    Январь 20, 2014 at 10:01 пп

    начнем с того что я шла правильно. он и не думал притормаживать он сбил меня на скорости прокатил на капоте притормозил и скинул! и я оказала намного далеко от того места где шла! он уехал даже не соизволил остановиться! это на его совести его Бог накажет!

    • Автомобилист

      Январь 22, 2014 at 11:25 дп

      С огромным уважением к Вашей ситуации. Что ззначит правильно?

      • потерпевшая

        Январь 31, 2014 at 1:05 пп

        правильно это значит по пешеходу!

        • Автомобилист

          Февраль 1, 2014 at 1:08 пп

          Правильно, так:
          ПДД Украины, п.п 4.14 Пешеходам запрещается:

          а) выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения;
          б) внезапно выходить, выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход;

      • Аноним

        Январь 31, 2014 at 1:06 пп

        правильно это значит по пешеходу!

  25. милиция!!!

    Январь 21, 2014 at 6:19 пп

    Сейчас хороший нач. милиции Первомайска, он обязательно разберется. Пишите всему городу здесь, как идет расследование.

  26. лунная

    Январь 23, 2014 at 4:05 пп

    в Первомайске и действительно водителям начхать на пешеходные переходы что днем что ночью.Можно превратиться в статую на краю перехода и не дождаться что кто то остановится и пропустит пешехода.

  27. шурик

    Январь 23, 2014 at 8:25 пп

    Спорим отмажется,а виновным сделают кого то другого.Попомните мои слова!!!

  28. Табак

    Январь 24, 2014 at 10:16 пп

    Улянов…… Семья потерпевших плакала на Роджество ,а твоя семья будет плакать на первый день Пасхи.Семье потерпевших позвонил аноним и сказал что 7 января в ДТП был за рулем автомобиля FIAT DOBLO был Улянов Евгений Юрьевич со своим другом.Они были в алкоголном опяненнии.Дебили ???

    Вы думаете за свое преступления отвечать???

  29. Гусь

    Январь 24, 2014 at 10:43 пп

    СеМЬЯ потерпевших подала иск в обласную прокуратуру по возобновленни уголовного дела виновника в ДТП предпринимателя Улянова .Потому что он Первомайскую милицию подкупил…
    еСть свидетели что в больницу к потерпевшей улянов подослав мужчину с деньгами.Что б они написали розписку что взяли деньги и к Улянову не имеют притензий .Деньги не взяли и ничево не писали А во дворе больници ждал сам Улянов . У каторова не хватило смелости поднятся к потерпевшой и посмотреть ей в глаза

  30. !!!

    Январь 26, 2014 at 1:55 дп

    Ульянов катается по Первомайску и ржет как за положено, как девочку???