Новости

Жители Первомайска жалуются на открытый люк [ФОТО]

459

В группе TIME-NEWS размещены фото, на которых запечатлен открытый люк в районе улиц Революции и пересечение с Мостовой. По сообщению очевидцев, данный люк находится в открытом состоянии уже не год и не два, но местная власть не собирается ничего с этим делать.

 — Местная власть наверно ждет пока кто-то туда упадет и будут серьезные последствия. Ну или пока сама Дромашко не попадет в эту открытую дырку, тогда-то и начнет что-то делать. А пока все остается на своих местах, — говорят жители Первомайска.

В подтверждение своих слов жители Первомайска предоставили фото.

Первомайский

первомайск

Николаев

12 Комментариев

  1. Санек

    Январь 13, 2014 at 3:45 пп

    Бляха-муха,как будто в Первомайске это единственный открытый люк!А улицу Дзержинского уже давно пора отремонтировать!Там интенсивное движение,еще много машин стоит,уже припарковаться проблема.Скоро еще ощадбанк заработает,еще машин добавиться.Карманы там еще не помешали бы.Особливо возле налоговой!

  2. :)

    Январь 13, 2014 at 6:55 пп

    Вот это новость прям сенсация. На фрегате каждый второй люк открытый и ничего живем

  3. Я

    Январь 14, 2014 at 12:26 дп

    А какой смысл ставить, если его на следущий день опять украдут

  4. Свидетель

    Январь 14, 2014 at 12:56 дп

    А возле нас такой же люк, но в целях безопасности пустыми бутылками пластиковыми закидали, а после праздников ёлочки повпихиваем и никто не упадёт и эстетический вид покращеться.

  5. Я

    Январь 14, 2014 at 2:05 дп

    но всеже ето должно быть зделано. и ето не дело что люки открыты, и в любой момент может упасть взрослый человек, не говоря уже о ребенке. Дорогая городцкая власть! Пожалейте наших детей и нас. Поставте крышки на люки!

  6. Справедливость

    Январь 14, 2014 at 4:25 пп

    Не жители а мудачье какое-то,что вы пишите?вы что не знаете наш менталитет,хоть я не поддержую не кого из Властей но объясни может Дромашко должна ночевать возле этих люков?ну вот я лично водитель машины ездил сам на этом участке довольно таки часто и видел что люк был недавно действительно закрыт там еще вроде один по близости тоже закрыт,так она закрыла , а черти бестолковые приехали и опять украли и здали а 5 грн.и теперь скажите что делать нашему Меру?ЕБАНУТЫЕ ВЫ МРАЗИ БЕСТОЛКОВЫЕ КАК САМИ НАЧНЕТЕ ХОТЬ НЕ МУСОРИТЬ НА УЛИЦАХ , ТОГДА ПИШИТЕ И ЖАЛУЙТЕСЬ !

    • Я

      Январь 14, 2014 at 10:58 пп

      да слышь ты!!!! там крышки для люка не было около 3 лет. и не надо врать. мразь!!!

  7. Справедливость

    Январь 14, 2014 at 4:33 пп

    И добавлю это касается властей нашего городе в особенности Мера города!Уважаемая Людмила Дромашко,в связи с тем что в многих областях Украины уже курируют люки не железного состава,а именно бетонного,а значить что и некому кусок бетона не нужен будет. складывается не приятное чувство что вы специально , ЗНАЯ И ВИДЯ что в других областях уже ставят крышки именно бетонные , вы в свое время продолжаете ставить железные?Вернусь от того и складывается мнение что вы специально не хотите нечего менять,Поскольку сами имеете в этом часточку выгоды,то есть Украли вы поплакались в Киев и дали деньги на новые дали на 50 люков купили 20 , ПО ЭТОМУ ЛЮДМИЛА ДРОМАШКО ЧТОБЫ НЕ СКЛАДЫВАЛОСЬ ТАКОГО НЕ ПРАВИЛЬНО МНЕНИЕ ТАК КАК Я СЧИТАЮ ЧТО ТАКИЕ КОПЕЙКИ ВАС НЕ ИНТЕРЕСУЮТ , НАЧНИТЕ БЛЯДЬ СТАВИТЬ У НАС БЕТОННЫЕ КРЫШКИ ДЛЯ ЛЮКОВ , ПРОБЛЕМА УЙДЕТ , ЛЮКОВ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ОТКРЫТЫХ , так как и бетон не кому не нужен!ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ ИНАЧЕ Я БУДУ ВЫНУЖДЕН ПИСАТЬ ПРЕЗИДЕНТУ УКРАИНЫ О ТОМ ЧТО ВЫ НЕ КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНЯЕТЕ СВОЮ ДОЛЖНОСТНУЮ РОБОТУ!с Ув.Житель Первомкайска!

    • Бойко

      Январь 15, 2014 at 11:04 дп

      Бетонные люки нельзя ставить на колодцах находящихся на проезжей части,это опасно.Можно ставить пластиковые,но они дорогие.Но не бетон, не пластик не защитит от быдла. Оставьте этот напрасный труд -канализационные размышления,займитесь грамматикой!Это в какой-то мере будет способствовать снижению быдлидизации Первомайска!

  8. Ильич

    Январь 16, 2014 at 3:10 дп

    Круглов ты козёл. Мы за тебя голосовали а твоя Дромашка нас наебала, кобыла.

  9. шурик

    Январь 23, 2014 at 8:12 пп

    Круглову похуй так же само как и Дромашко,наебали всех зато сами в шоколаде.

  10. Виктор

    Январь 24, 2014 at 6:54 пп

    На ФРЕГАТОВСКОМ рынке просто диаметром 500мм (0,5м) просто дыра в очень людном месте. И ничего, и ничего…