Новости

В Первомайске начальник газового хозяйства, в выходной день выгнал людей на работу [ФОТО]

618

В редакцию «Первомайск-ИНФО» обратились местные жители, которые рассказали что, 11 января работники газового хозяйства весь день зарывали траншеи и клали асфальт по адресу улица Революции 30.

 — Начальнику газового хозяйства кто-то позвонил и приказал в срочном порядке выгнать людей в выходной день на работу и что бы те, привели в порядок участок, который после замены труб они оставили в неудовлетворительном состоянии, — говорит житель Первомайска.

Кроме того, указанные траншеи, после публикации статьи о том, что по улице Революции, возле дома № 30, газовое хозяйство, зимой, разрыло траншею и поменяли трубы. Все это, они засыпали песком и глиной, были приведены в порядок.

 — Хотя эту работу они должны были сделать еще летом, они сейчас начали засыпать траншеи камнем, щебнем и класть асфальт. С 12.00 до 17.00 на этом участке кипела работа, — сообщил источник.

В подтверждение своих слов постоянный читатель предоставил нам фотографии.

новости первомайск

Первомайск-инфо

первомайск город

13 Комментариев

  1. Колхозник

    Январь 13, 2014 at 3:58 пп

    О чем статья ????? … не делают — плохо, делают — тоже плохо…..Где здравый смысл?????? Вам господа ОПОЗИЦИОНЕРЫ — хер угодишь…..

    • Первомаец Гена

      Январь 13, 2014 at 4:48 пп

      А госпожа Дромашко или начальник газового хозяйства в выходной сильно работают? Сомневаюсь! так что нечего и людей за скот держать! Нужно было летом это делать!

    • Аноним

      Январь 13, 2014 at 8:53 пп

      да на 100%

    • Ильич

      Январь 16, 2014 at 3:08 дп

      Дромашко, опомнись ты наглеешь.
      Зажралась ты, красотка.

  2. Я

    Январь 13, 2014 at 4:43 пп

    етоа статья о том что нужно делать все вовреме, а не относитса к народу «на! и отстань.»мі вель все тоже люди и мі понемаем что в празники вігонять людей на роботу ето не дело. ну ведь нужно делать все вовреме

    • Колхозник

      Январь 13, 2014 at 5:50 пп

      …вовремя , Юлька Косатая бабло, пизданула…..у государства !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      • Я

        Январь 13, 2014 at 8:04 пп

        Дурень ты — причем здесь Юлька?

  3. Я

    Январь 13, 2014 at 5:12 пп

    и даже сейчас они в снег и холод роботают, а ето можно было зделать летом!!!!!!!!!!!

    • Правдивый!

      Январь 19, 2014 at 5:39 дп

      Да у них просто начальник долб..ёб!!!

  4. Инна

    Январь 13, 2014 at 6:41 пп

    11 января у них был рабочий день, отрабатывали за новогодние праздники.

  5. Коля

    Январь 13, 2014 at 6:50 пп

    а кто сказал что 11 число был выходной, больше половины предприятий в этот день работали

  6. Я

    Январь 13, 2014 at 7:12 пп

    да у самих робочих спросить что они были на выходных. и их в ХОЛОД выгнали на роботу!!!!!!!!!

  7. Дезинфектор

    Январь 13, 2014 at 8:56 пп

    11 января — рабочий день! И таких субот еще будет две! Задолбали уже маразматики сидящие дома и только гавкающие то это не так, то еще что нибудь не так!