Новости

“Людям свойственно забывать, что было сделано в течение года”,- мэр Первомайска

550

В последнюю пятницу 2013 года в исполкоме было проведено расширенное заседание с участием всех служб и управлений под председательством городского головы Людмилы Григорьевны Дромашко. Нынешнее совещание проведено вопреки устоявшейся традиции, ибо ранее такие мероприятия переносили на начало января. Но, как заявила городской голова, итоги уходящего года предпочтительнее подводить до Нового года. Об этом пишет газета “Всесвіт”.

Городской голова отметила, что людям свойственно забывать, что было сделано в течение года. Однако в 2013 году для улучшения жизни города было сделано немало. Например, в сфере ЖКХ, к которой у жителей города традиционно есть претензии. Каждый раз, когда нет тепла, воды или не вывезен вовремя мусор, оказывается виноватой городская власть.

 В 2013 году были капитально отремонтированы 12 лифтов на сумму 148 тысяч гривен. Закончены работы по утеплению фасадов домов по улице Шевченко, на которые тоже был истрачен определенный финансовый ресурс. Отремонтирована крыша дома по проспекту Труда, 1. Там были проблемы, был резонанс и даже вмешательство центральных СМИ, тем не менее, работа сделана, хотя люди забывают, что это – практически частная собственность, потому что все квартиры приватизированы.

 В городе действуют 48 ОСМД, в состав которых входят 55 домов. Эти люди приняли совершенно другую форму организации для содержания жилья.

20 Комментариев

  1. Я

    Январь 13, 2014 at 8:03 пп

    ГДЕ ремонт лифта Коротченко1 ? Вместе с Кругловым обещала.

    • anti dromawka

      Январь 13, 2014 at 9:41 пп

      Вы лохи. Не видать вам лифта

      • Я

        Январь 15, 2014 at 8:34 пп

        Ты не оскорбляй.а ЛОШАРА-ты сам.

    • Ильич

      Январь 16, 2014 at 3:04 дп

      Свинюка подла.

  2. Свидетель

    Январь 14, 2014 at 12:53 дп

    Как нам с вами не стыдно! Что ж у нас свами такая память дебильная — ничего не видим, ничего не слышим…

  3. Справедливость

    Январь 14, 2014 at 4:40 пп

    возможно я слишком мал еще вникать в это все но и тут хочется вставить словечко , Л.Дромашко вроде бы достойный Мэр нашего города,на мое мнение!Я не помню кто там был до нее может она уже и много много лет не знаю , может жать на неё начали я не понимаю , но сейчас в своём городе я живу с гордостью,та как вспомните Наш парк в центре города?Туда зайти невозможно было не то что оглянутся вокруг,вспомните стадион наш,да что вы действительно такие звери что вам все мало?и так старается человек на самом деле , кучу-кучу супермаркетов , в центре красивое кольцо , центральные дороги сделаны , площадки построенны , все и не упомнишь сделанное именно при её Власти к тому же деньги за стадион я вроде читал уже выплаченны , так это была сумма если не ошибаюсь свыше 400 тысяч гривен.воообщем я считаю Мэр достойный будет другой будет на лапу еще больше ложить , а Дромашка знаете как путин , чучуть себе , чучуть людям все довольны )И не обсуждайте вы прямо так насильно,ведь каждый знает из нас что попав мы туда на её кресло,брали бы каждый еще больше)))воот такого мнения я о вас сволочи , А не люди!А то что круглов обещает это не должно касается её , то еще тот пиздун

    • Аноним

      Январь 15, 2014 at 9:19 дп

      Ну если вы сволочью себя считаете.то скатертью вам дорожка.а мы люди и у каждого есть свое мнение и оно не обсуждается.

  4. Горожанка

    Январь 14, 2014 at 7:33 пп

    Дромашкой де довольны? Добкина на вас не хватает!

  5. Горожанка

    Январь 14, 2014 at 7:34 пп

    Дромашкой не* довольны? Добкина на вас не хватает!

    • Правдивый!

      Январь 19, 2014 at 5:29 дп

      Да сучара она ещё ТА!Когда же наконец сделают нормальную дорогу,между Фрегатом и ул.Воровского!???!!!

  6. Горожанка

    Январь 14, 2014 at 7:34 пп

    Или Кернеса:))))

  7. Я

    Январь 15, 2014 at 8:36 пп

    Людям свойственно забывать, что было сделано в течение года”,- мэр Первомайска.-А власти свойственно забывать все свои предвыборные обещания.ГДЕ ЛИФТ на коротченко 1????????????????????????

  8. Дезинфектор

    Январь 16, 2014 at 1:18 дп

    Как поется в песне: «Был я давече в …»,только не в столице, а в доме по ул.Коротченко 1. А почему у Вас подъезд, извините за грубость, засцаный так? И между прочим, аж до верхних этажей наблюдаются места для оправления естественных нужд. Может и лифт поэтому не включают, все равно сгниет быстро.

    • Я

      Январь 16, 2014 at 11:07 пп

      Там сцут такие как ты провокаторы.

    • санёк

      Январь 18, 2014 at 11:26 пп

      Ситуация: ребенок гулял и захотел в туалет. Мама тащит ребенка домой, на 7-8-9 этаж. Ребенок поднимается медленно, мама измученная тянет еще и коляску. Ребенок очень-очень хочет в туалет. И тут… Был бы лифт, раз-два, и были бы дома, нужду справили бы в туалете. А так, всякое бывает…Поэтому и подъезды такие…

  9. Первомаец1

    Январь 16, 2014 at 6:41 пп

    Людмила Рыгоревна, даже не надейтесь — не забудут первомайцы ваших деяний. Сидеть вам возле одной параши с остальной рыгоанальной заразой! Ваш вожак, Янучара Йолкович, расскажет вам как вести себя в камере.

    • алла

      Январь 20, 2014 at 7:19 пп

      Виталий Тягнибокович, вы наверное только с параши соскользнули, так как знаете все о пааше

      • Первомаец1

        Январь 23, 2014 at 8:58 дп

        Еще одна рыгоаналка. Вот только раскрыла рот — и парашей завоняло.

  10. рроро

    Январь 21, 2014 at 7:15 пп

    рыгло-быдло! Мы всёёёёё вспомним, начиная с Фрегата….

  11. шурик

    Январь 23, 2014 at 7:51 пп

    Цю так сказать мэршу давно посадить надо вместе с ее кумом Шурко,ато заебали весь народ!!!