Новости

Под Первомайском на сельской дискотеке убили парня

1.3K

Находясь на дискотеке в соседнем селе, парень получил телесные повреждения, от которых скончался. Правоохранители установили лиц, которые причинили ему телесные повреждения, а сейчас устанавливают, кто из них нанес мужчине смертельный удар. Об этом сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в Николаевской области.

В дежурную часть Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение из центральной районной больницы о том, что к ним доставлен парень в бессознательном состоянии.

В больницу выехала следственно – оперативная группа горотдела милиции и после общения с товарищами парня установила следующее. Накануне они вместе поехали на дискотеку в одно из сел Кривоозерского района. Ночью ребята пошли провожать знакомых девушек, а когда вернулись, то увидели, что их товарищ сидит в машине и ему плохо. Когда они начали расспрашивать его о том, что случилось, он неожиданно потерял сознание. Тогда они доставили его в больницу.

Врачами было проведено оперативное вмешательство, но 29 – летнего парня спасти не удалось, и он умер, не приходя в себя.

По данному факту следственным отделением Кривоозерского РО УМВД Украины в Николаевской области было начато уголовное производство по ч. 2 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего).

При проведении следственно – оперативных мероприятий сотрудники милиции установили свидетелей, которые видели, как в ту ночь у потерпевшего произошел конфликт с 17 – ти и 20 – летними парнями, переросший в драку. Сейчас правоохранителями проводится ряд мероприятий по установлению именно того лица, которое нанесло потерпевшему удар, от которого тот скончался. После чего установленному будет объявлено о подозрении в совершении преступления и избрана мера пресечения.

71 Комментариев

  1. Аноним

    Январь 14, 2014 at 8:23 пп

    Полная чепуха, вообще не правда…

    • Первомайский Скороход

      Январь 15, 2014 at 4:19 пп

      Чудак, которого убили Головацкий. ему 30 лет.

    • Игорь

      Январь 16, 2014 at 11:08 пп

      Все это правда!Был очень хороший парень, был на похоронах у него

    • семен

      Январь 22, 2014 at 10:08 пп

      ….це жах, до чого молодь дійшла…нічого крім горілки, матюків та кулаків не цікавить!!!!!убити людину може тільки «нелюдь» і їх там було багато….саме головне, що серед цих нелюдів були дівчата, які не каяться, і їм не соромно за свою огидну поведінку (а ще й мати ніби взірцем повинна бути) вчитель- звучить гордо..КАРА ПОВИННА БУТИ ЖОСТКОЮ І НЕ ДЛЯ ОДНОГО!!!!!!!!!!!!

  2. Мечетня

    Январь 14, 2014 at 10:45 пп

    Господи, зачем писать такю чуш????

    • krot

      Январь 14, 2014 at 10:48 пп

      он что жив ?

    • Мут

      Январь 14, 2014 at 11:53 пп

      Так напишите как было ????

  3. я)

    Январь 15, 2014 at 12:46 дп

    правда єто

  4. Аноним

    Январь 15, 2014 at 1:39 дп

    це все не правда!

  5. PSIHopadka

    Январь 15, 2014 at 11:22 дп

    Господи, почему бы вам не написать всё так, как действительно было?! Следствие покажет, кто прав, а кто виноват!

    Как можно верить данному заявлению в СМИ, если даже возраст подозреваемых указан не верно??!!

    • Аноним

      Январь 16, 2014 at 8:03 пп

      Может ты нам раскажеш как на самом деле было???Если ты говориш,что это не правда…..

  6. Вася

    Январь 15, 2014 at 12:32 пп

    ….у потерпевшего произошел конфликт с 17 – ти и 20 – летними парнями…..

    У них , что на лбу был обозначен возраст ????? или паспорта показывали !!!!!

  7. Левый

    Январь 15, 2014 at 1:01 пп

    просто бред…дабы инет сорить

    • АНОНИМ

      Январь 15, 2014 at 2:20 пп

      так напиши как все было раз такой умный.

  8. Кто нада

    Январь 15, 2014 at 2:19 пп

    Компания его канечно была что нада! Когда розборки так они сразу в кусты!

    • PSIHopadka

      Январь 15, 2014 at 7:13 пп

      и то правда. исчезли и оставили парня одного, а потом около 4-х утра приехали за ним и еще возили его по всей окресности.

  9. Первомайский Скороход

    Январь 15, 2014 at 4:19 пп

    Чудак, которого убили Головацкий. ему 30 лет.

  10. народ!

    Январь 15, 2014 at 5:32 пп

    Правда, в тому що Сашка вчора поховали! В нього залишилось двоє діток віком чотири та два неповних рочки! А слідство, напевне нічого не покаже так як, убили Сашка дітки впливових людей! Тим паче що в ночі проводяться інструктажі що говорити в міліції!
    А сама головна версія сладства те що, це нещасний випадок, і те що він упав з порогу!
    Саме головне, що Господь Бог все бечить, хто вбив молодого хлопця, а ще и те як його добивали майбутні матері — дуже юного віку!!!

    • умнік!

      Январь 15, 2014 at 7:16 пп

      ти там був(ла)? ти це бачив(ла)?
      чи так, сплєтні збираєш???!!! чи ти зі слів тих його «друзів» судиш?!!

      • народ!

        Январь 16, 2014 at 12:38 дп

        Я тобі ось що скажу! Його друзів першими за ришотку потрібно саджати! Я сподіваюсь, що правду дізнаються всі! Ну ти в тому рахунку!!!!!! Я розумію що «умник» ти у нас, але зніми штори і подумай своею макітрою!!!!

    • КОШКА)

      Январь 19, 2014 at 12:22 пп

      А какого хрена «заботливый» отец делал на дискотеке? В таком возрасте папа двух детей и любящий муж должен находиться с семьей, а не шляться где не попадя! Виновны, конечно, нужно наказать и причем по всей строгости….но и потерпевшего понять не могу!

      • народ!

        Январь 20, 2014 at 12:38 пп

        На мою думку це інша проблема!Олександр вірний друг, якого попросили поїхати в те місце, але попросили, зауважте, чоловіки у яких онуки є!!!!І які покинули його!!!!

  11. :::X:::

    Январь 15, 2014 at 6:16 пп

    по ходу в наших новостях никогда правды не напишут как что то не случится так сразу вранье викладивают в новости

  12. Митя

    Январь 15, 2014 at 6:57 пп

    Пиздец,если орете на СМИ,то коментарии открытые,пишите как есть,хули пиздеть впустую!

  13. Аноним

    Январь 15, 2014 at 7:36 пп

    Пишу як було! Дружки помершого Сашка перші затіяли бійку начали бити бутилки кричати що вони усіх поріжуть! (циган із кам.балки говорив що він колишній ЗЕК і всім пи*да) Сашу ніхто не бив і не було там ніяких дітей впливових людей. Потім вся молодь по втікала. Це було близько першої години ночі, а вони привезли Сашу начало 5 години ранку до Мечетнянської мед.сестри і вона їм сказала щоб вони везли його до лікарні бо він в тяжкому стані. ЩО ВОНИ РОБИЛИ УВЕСЬ ЦЕЙ ЧАС І ДЕ ВОНИ БУЛИ? Треба питати у них! І Циган того вечора визивав ще своїх друзів із Кам.балки приїхало ще дві машини. Так от і в них і треба питати як все було! Звичайно дуже шкода, що діти в такому юному віці залишилися без батька, але і хлопцям не треба ламати долі!

    • так.

      Январь 15, 2014 at 9:55 пп

      правельное мнение. почти так всё и было. а то вы из двух парней убийц сразу сделали.

      за всё это время его мог еще ктото избить. в том что Олександру не смогли помочь врачи в больнице виновны именно его «друзья», которые его могли еще в 5 часов отвезти в больницу, да что там в 5…они могли еще и раньше отвезти, но кинули его….
      А если бы сразу отвезли в больницу, то отца 2-х детей врачи смогли бы спасти….

      • народ!

        Январь 16, 2014 at 12:47 дп

        А крім його товаришів, ти хочеш сказати що його ніхто не бачив? Виходячи з твоїх слів «но кинули его» його то хтось бачив! Чому не викликали швидку, чому дали цим алкашам повезти його а незрозумілому напрямку?????

        • так.

          Январь 16, 2014 at 1:00 дп

          он на тот момент был в сознании. и уверял всех, что все нормально. вызвали не скорую, да, а отвезли его к медсестре…потом вернулись его «друзья» и забрали его.. а что остальные могли сказать: «-Нет не забирайте его, пускай тут побудет!»- да?
          он же все таки с ними приехал…

          • народ!

            Январь 16, 2014 at 11:04 дп

            Чому медсистра не викликала її, чому — дуже багато! Чомусь чаусівська медсестра відразу її викликала, а босота розбіглася!!!!!І як їй сказали що Сашка непритомним привезли до першої, навіть сказали які уколи та йому робила!!!!!!
            Щось не стикується!!!!!

          • Игорь

            Январь 16, 2014 at 11:12 пп

            интересно как он мог быть в сознании, если по голове топором его били!Дайте ему спокойно отдыхать на том свете, всеровно виновных не найдут, как и всегда посадят левых! А виновники сыны влиятельных людей, так что тут даже не о чем говорить!

    • АГА...

      Январь 15, 2014 at 9:59 пп

      ты пишешь «Сашу ніхто не бив»,но ведь погиб,как так случилось,напиши???

      • так.

        Январь 15, 2014 at 10:43 пп

        судмедексперт встановив, шо потерпілого по лобовій частині голови били чимось важким і залізним, бо у рані було виявлено частини ржавщини, а бійка дійсно була, але це була звичайна бійка, а не криваве місиво, що могло мати аж такі наслідки! і при чому в бійці ніхто із підозрюваних не використовував металеві предмети!!!

        • КОШКА)

          Январь 19, 2014 at 12:25 пп

          а ты что видел заключение эксперта? Бред! Никогда не доказывай того, в чем не уверен!

    • Киевлянин

      Январь 19, 2014 at 11:24 дп

      ты лучше раскажи как будущие мамы били его и орали вставай слабак бийся!

  14. так.

    Январь 15, 2014 at 9:56 пп

    правельное мнение. почти так всё и было. а то вы из двух парней убийц сразу сделали.

    за всё это время его мог еще ктото избить. в том что Олександру не смогли помочь врачи в больнице виновны именно его «друзья», которые его могли еще в 5 часов отвезти в больницу, да что там в 5…они могли еще и раньше отвезти, но кинули его….
    А если бы сразу отвезли в больницу, то отца 2-х детей врачи смогли бы спасти….

    • Шкода

      Январь 16, 2014 at 11:32 дп

      Вже пізно про щось казати,але якщо б вони його і раніше привезли навряд чи його можна було врятувати.Адже наслідки були дуже важкі ,його били і дуже сильно по голові.

      • правда!

        Январь 16, 2014 at 12:41 пп

        лікар сказав, що якби трохи раніше привезли, а не катали по всіх околицях, то його вдалося б врятувати!

        ТИ ТАМ БУВ?! ТИ ТАМ БАЧИВ?!

  15. АГА...

    Январь 15, 2014 at 9:56 пп

    Да,Головацкого очень жаль…..хороший был повар!!!а такого колличества людей на похоронах я еще не видел……Уважали парнишу,да неплохим он был-безобидным…

    • Настя

      Январь 17, 2014 at 8:01 пп

      Это точно! Сашка реально был классным парнем!

    • КОШКА)

      Январь 19, 2014 at 12:26 пп

      …и поперся от жены и детей искать приключений на свой зад!Не стоит идеализировать людей!Просто так бить не станут!

      • народ!

        Январь 20, 2014 at 12:44 пп

        Ти мозгами розумиешь, що людини не має більше! А таких людей дуже мало, а якісь скоти його вбили. Раніше бились до крові били, ломали руки, але не убивали……

  16. ВОТ

    Январь 15, 2014 at 10:13 пп

    парни эти не виноваты, они его не убивали, просто тот кто на самом деле его убил сейчас ходит как ни в чём не бывало. А парням портят жизнь и обвиняют в том что они не совершали. Людям только бы языком помолоть, а разобраться как все было на самом деле так это нет, легче же сразу ткнуть пальцем и сказать что это они сделали!!!

  17. Ильич

    Январь 16, 2014 at 3:03 дп

    Странно. Но суть одна-парня нет.
    Кто виноват? Кто ответит? Не удивлюсь если это будут разные люди.

    Но вот что он, отец двоих детей, делал в той рыгаловке? С детьми должен был сидеть а не шляться по барам.

    • КОШКА)

      Январь 19, 2014 at 12:27 пп

      БРАВО, ИЛЬИЧ!Хоть один нормальный человек задал правильный вопрос!

      • Правда:)

        Январь 19, 2014 at 6:07 пп

        ну да,если он пошел на дискотеку или в бар и оставил дома жену, значит надо его побить и убить!

  18. гена

    Январь 16, 2014 at 12:46 пп

    от судьбы неуйдеш…

  19. гена

    Январь 16, 2014 at 12:53 пп

    на дискотеках понты парни кидают,перед девками.а ищо алкоголь. аобще должен мент дежурить на дискаче.

  20. Настя

    Январь 17, 2014 at 7:49 пп

    Какой бред! Етих дибилов какие ето зделапа все равно найдут, и все надеються что накажут! А Сашку реально жалко у него дома осталась молодая жена и двое маленьких синовией которым нужна отцовская любовь! А ети придурки свободно прогулюються на воле!

    • КОШКА)

      Январь 19, 2014 at 12:29 пп

      Но ведь ваш идеальный муж и отец САМ ушел от жены и детей хрен знает куда! Или семья его пинками под зад погнала на эту дискотеку?

  21. братва

    Январь 18, 2014 at 10:43 дп

    Я уверен что етого они на могли зделать,не за что спортять ребятам жызнь!

  22. брага

    Январь 18, 2014 at 7:05 пп

    Ложь, провокация… Драка была но это не парни, мы знаем что было там и пацаны не могли нанести такие тяжкие повреждения. Не надо портить жизнь парням через чей то грех.

    • Киевлянин

      Январь 19, 2014 at 11:21 дп

      а кто тогда по твом убид его?

  23. знакомые

    Январь 18, 2014 at 7:07 пп

    Брага что ты мелишь??? Пацаны классные, родные.

  24. пронто

    Январь 18, 2014 at 7:12 пп

    Следак баран, а автор статьи кретин. Не был на месте не фиг писать такую чушь, а надо вести следствие, а то посмотри как красиво словами бросается, ты сначала докажи!! И ребята звонили в кривоозерскую скорую но там как всегда не поверили, а когда выплыло что это все правда быстро все скрыли типа нам ни кто не звонил. Милиция разбирайтесь а не словами бросайтесь, вы за что зарплату получаете???

  25. Киевлянин

    Январь 19, 2014 at 2:35 пп

    ну давайте раскажите как его били девушки когда он был без сознания! как убивали? заметно что тут все пишут те кто присутствувал в ту ночь(

    • народ!

      Январь 20, 2014 at 1:01 пп

      Так сестрички, напевно на думали що так получиться!
      Може поспілкуємся, як мати вчителька доньок виховувала?

  26. братва

    Январь 19, 2014 at 3:16 пп

    ну конечно пресутсвували и видели,некто не бил

    • Киевлянин

      Январь 19, 2014 at 6:01 пп

      не неси бред) а от чего он тогда умер?

  27. жужа

    Январь 19, 2014 at 6:10 пп

    Все все видели и все молчат

  28. братва

    Январь 19, 2014 at 9:12 пп

    А ты его друзей спроси

    • народ!

      Январь 20, 2014 at 12:47 пп

      Його друзі не хужа сволота, чим ті хто це баив і мовчить!!!!!

  29. братва

    Январь 20, 2014 at 11:18 пп

    Ну ето твое мнение

  30. и то правда!

    Январь 21, 2014 at 1:09 дп

    Вы же просто не забывайте ..ребятки,что те кто это сделал …и те кто прикрывает своих, Вам же это все потом и вернется только в несколько раз хуже.

  31. братва

    Январь 21, 2014 at 10:27 дп

    Никто не кого не прикревает

  32. СЕМЕН

    Январь 22, 2014 at 10:22 пп

    ….це жах, до чого молодь дійшла…нічого крім горілки, матюків та кулаків не цікавить!!!!!убити людину може тільки «нелюдь» і їх там було багато….саме головне, що серед цих нелюдів були дівчата, які не каяться, і їм не соромно за свою огидну поведінку (а ще й мати ніби взірцем повинна бути) вчитель- звучить гордо..КАРА ПОВИННА БУТИ ЖОСТКОЮ І НЕ ДЛЯ ОДНОГО!!!!!!!!!!!!

  33. не важно!!

    Январь 23, 2014 at 4:12 дп

    это цыганьё нужно стороной обходить!!!!они же нелюди!!!!какая разница куда он пошёл значит убивать по их мнению!!!а девочки на девочек не похожи,хуже парней!!!!была бы моя воля дала бы смертную казнь с мучениями,а не разгуливать и перед всеми крутым становиться!!!БОГ ЕСТЬ И ОН ПАЛКОЙ НЕ БЬЁТ,ОН ВСЁ ВИДИТ И ТЫ ЕМУ ЗА ВСЁ ЗАПЛАТИШЬ!!!(ЭТО АДРЕСОВАНО ТЕМ КТО УБИВАЛ ЖЕСТОКО И НЕ КАЯЛСЯ)

    • пронто

      Январь 25, 2014 at 1:17 дп

      Якщо не знаєте що було насправді то не говоріть. Дівки не били!!! І хлопці не вбивали!!! То в покійного такі друзі. Адже бійка була о першій і коли покійний очухався то ще встав і йому допомогли сісти на сидіння водія, а мед.сестра прибула близько четвертої і покійний сидів вже з боку. А діагноз смерті поставили зміщення голови з хребців позвонка. То як він тоді встав після бійки??? Якщо вчилися в школі то добре знаєте, що при такому діагнозі людина є спаралізована!!!! Тепер судіть самі.

    • пронто

      Февраль 21, 2014 at 12:17 дп

      Ну поперше для того щоб садити на електричний стілець, потрібно найти тих хто справді вбив.

  34. мати

    Январь 28, 2014 at 10:04 дп

    бог розсудить!

  35. banditka

    Январь 31, 2014 at 5:00 дп

    Да с них нужно шкуру снимать скальпелем и без наркоза кто убивал!!!! Я вообще не понимаю как таких только Земля носит!!!! Но ниче, это на их совести, и это им вернется вдвойне!!!!

  36. пронто

    Февраль 19, 2014 at 7:39 пп

    Судіть стільки хочете, так хлопця нема. Хто винен той відповість, але завжди ставте себе на чуже місце і думайте про те щоб ви робили в цій ситуації.