Новости

В Первомайске свела счеты с жизнью 24 летняя девушка

910

Как стало известно журналисту «Первомайск-ИНФО» вчера, 4 февраля, в городе Первомайск произошло очередное самоубийство.

Уточняя подробности в райотделе милиции города Первомайск, нам стало известно что данное самоубийство совершил местная жительница пгт Ольшанка (Кировоградская область). Как сообщили в райотделе милиции, женщине было 24 лет, она находилась в гостях у сестры. Самоубийство она совершила путем повешения.

Напомним, ночью 9 января во дворе своего дома был найден труп местного жителя города Первомайска, который покончил жизнь самоубийством.

Комментарии

комментарии

14 Комментариев

  1. Аноним

    Февраль 5, 2014 at 5:10 пп

    Ей было 24 года, а не 27!
    она 1989 года рождения

    • Аноним

      Февраль 5, 2014 at 5:42 пп

      vk.com/id213864457

      • Аноним

        Февраль 5, 2014 at 5:54 пп

        тебе что нехуй делать ссылку на страницу давать… у людей горе, а они… пиздец слов нету….

    • Первомаец

      Февраль 5, 2014 at 5:56 пп

      Наверно опять несчастная любовь?

  2. Вадим

    Февраль 5, 2014 at 10:08 пп

    С такой властью скоро все этот выход обдумывать будут.Многие воспользуются.

    • домовой

      Февраль 9, 2014 at 12:35 дп

      Причем здесь власть.Ты просто избаловалый АЛЬФОНС чуть что близких ищеш СВОЙ БИЗНЕС НЕЛАДИТСЯ ЗА 2500гр РАБОТАТЬ МЫ НЕ ХОЧЕМ ТОГДА ВЕШАЙТЕСЬ ЕСЛИ ВАМ ВАША ЖИЗНЬ НЕ ДОРОГА

      • Аноним

        Февраль 14, 2014 at 1:43 пп

        домовой ты че ахуел …. лезь блядь где вы там прячетесь и звуку не подавай … придурок

        • ДОМОВОЙ

          Февраль 20, 2014 at 6:10 пп

          Аноним это не в твою сторону а Вадиму так что не суй свои умняки куда попало

        • Аноним

          Август 6, 2015 at 4:50 пп

          Ты на домового не блядькай прийдет ночью углов мало будет вразумел

    • ДОМОВОЙ

      Февраль 21, 2014 at 8:40 пп

      На майдан пиздуй там люди хотят власть поменять .ПОМОГИ ИМ

  3. аноним

    Февраль 5, 2014 at 10:53 пп

    Это сестра моей подруги, завтра похорон

    • Аноним

      Февраль 6, 2014 at 9:55 дп

      Какая причина?

  4. пампарампам

    Февраль 6, 2014 at 9:09 пп

    Вы ничего не знаете! И уже обсуждаете эту тему! Стыда и совести не видали блин?! Хватит! У людей горе, а вы так…Жуть..мне вас жаль!

  5. Вадим

    Февраль 24, 2014 at 8:54 пп

    ЗАЧЕМ?????????????????? сОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫ И БЛИЗКИМ