Новости

Мэр Первомайска хочет чтобы в державе наступили спокойствие и мир, а город получил 28 миллионов гривен на ремонт дорог

636

Мэр города Первомайска прокомментировала местным СМИ ее позицию относительно бюджета города на 2014 год.

В частности, Людмила Григорьевна вспомнила про одну из самых острых проблем города Первомайска — состояние городских дорог.

 — На ремонт дорог, помимо тех денег, которые предусмотрены нашим бюджетом, мы можем получить средства из государственного бюджета. Это средства на ремонт коммунальных дорог и междворовых проездов. На Николаевскую область выделено 161 миллион гривен, предварительное распределение предусматривает для Первомайска 28 миллионов гривен, — сообщила Дромашко местным СМИ.

Кроме того, Людмила Григорьевна высказала пожелание чтобы после того, как в стране наступит спокойствие, город получил деньги на ремонт дорог.

 — Это – солидная сумма, и очень хотелось бы, чтобы в державе наступили спокойствие и мир, а мы получили эти средства на ремонт наших городских дорог, — говорит Людмила Григорьевна.

Напомним, издание «Первомайск-ИНФО» уже сообщало что,  мэр Людмила Дромашко больше не в силах была терпеть разбомбленное состояние дорожного покрытия и вышла из ситуации не потратив и копейки бюджетных средств, мост замазали цементом.

http://vsesvit-news.info/

Комментарии

комментарии

24 Комментариев

  1. тихий ужас

    Февраль 14, 2014 at 2:09 пп

    может хоть это поможеь, а то заебался идти на роботу и быть поуши в болоте…

    • 123

      Февраль 14, 2014 at 2:49 пп

      Лучший мэр — Людмила Дромашко! Ура! Ура! Ура!

      • Хаха

        Февраль 14, 2014 at 3:02 пп

        А Вы че курите?я тоже такое хочу!

      • ДОБРЫЙ ДЕНЬ

        Февраль 18, 2014 at 5:21 пп

        МЭР-СВОЛОЧ!!!!! КОГДА БУДЕТ АСФАЛЬТ С ФРЕГАТА НА УЛ.ВОРОВСКОГО????!!!!А ТО ПОКА ДОЙДЁШЬ ПО УШИ В ГРЯЗИ!!!! ШЕВЕЛИ ЗАДОМ БЫСТРЕЕ!!!!!ЛЮДИ УСТАЛИ ОТ ТЕБЯ!!!!

        • Доброжелатель

          Февраль 26, 2014 at 5:59 пп

          не согласна! Она очень многое делает для нашего города, по сравнению с предыдущими нашими мерами!!! это — человек слова! Сказала — сделала!

  2. ЖИТЕЛИ УЛ КОРОТЧЕНКО №1

    Февраль 14, 2014 at 11:15 пп

    А МЫ ХОТИМ, ЧТОБ МЭР ОТРЕМОНТИРОВАЛА ЛИФТ НА КОРОТЧЕНКО 1! СВОИ ОБЕЩАНИЯ ПОРА ВЫПОЛНЯТЬ!!!

    • Джек

      Февраль 14, 2014 at 11:38 пп

      Ложила она на вас

      • Я

        Февраль 15, 2014 at 10:49 дп

        и на тебя тоже

  3. МАМА

    Февраль 15, 2014 at 4:06 дп

    А я хочу отремонтировать крышу,а где взять денег?

  4. аноним

    Февраль 15, 2014 at 8:06 пп

    Дромашко стерва ещё та

  5. Xelga

    Февраль 15, 2014 at 8:37 пп

    аноним, полегче со словами, они как бумеранг возвращаются!

    • аноним

      Февраль 18, 2014 at 1:04 дп

      Мне ет не страшно,я уже наконец выбралась с Первомайской диры,и Дромашко мне не указ,в Полтавской обл хоть и правительство берёт деньги в свой карман,но оно так же и за людей безпокоится,а ета стерва ток за себя и безпокоится,мне ет уж лудше знать,я проработала с ней в одном сдании 1 год мне етого хватило с головой

  6. Я

    Февраль 16, 2014 at 5:17 пп

    Интересно, а когда эти как бы «журналисты с этого сайта перестанут у http://vsesvit-news.info/ Всесвита воровать инфу, выдавая ее за свою? Да еще и безграмотно перекручивать? Хоть б ссылки ставили, жулье…

    • рубик

      Февраль 17, 2014 at 1:08 дп

      А вы сами жулье. Я видел у вас инфу которую вы у них стырили, ворье рыговское.

      Шо жаба жмет что у них даже вагу инфу читают. Да и с оперативностью у них как минимум на несколько дней быстрее чем у вас)
      Я читаю этот сайт потому что они оперативно освещают события и им пофиг на власть. Они пишут о всех а вы, ВСЁСВЕТ, сцыте написать что Дромашко ВОРЮГА! Слабаки вы, ясно?

      • Горожанка

        Февраль 17, 2014 at 11:13 дп

        .Я читаю этот сайт потому что они оперативно освещают события. А этому рубику видно всесвит за шкурку салка залил, вот и бесится:)))

    • admin

      Февраль 17, 2014 at 5:27 пп

      Уважаемые работники сайта vsesvit-news.info, ссылка на ваше издание стоит под материалом.
      Не переживайте, мы ставим ссылки, когда берем информацию с вашего сайта, несмотря на то, что иногда вы сами забываете это делать. В частности, в этом материале http://vsesvit-news.info/news/8931.html первоисточник, коим является издание pervomausk.info, к сожалению, не указан.
      Более того приведем цитату «За матеріалами електронних ЗМІ стало відомо, що наїзд здійснено автівкою Fiat Doblo, її власник – первомайський підприємець 1952 р. н.», неужели люди работающие в СМИ не в курсе что сайты это не «електронні ЗМІ»? Удачи вам и побольше читателей)
      P.S. электронными СМИ являются: радио и телевидение.

  7. Я

    Февраль 16, 2014 at 5:21 пп

    Ходите на сессии, совещания и т. д., собирайте сами информацию! А то ж… от кресла не отрываете, а тоже — «журналисты». Копипасты вы!

    • рубик

      Февраль 17, 2014 at 1:09 дп

      Они копипасты! А вы нет! Но вас не читают) и читать не будут. Лохи вы)

  8. Ультрас

    Февраль 17, 2014 at 1:51 дп

    Ну если честно, то газета всесвіт реально уже давно пора выпускать без букв и в рулонах. Ребята, с этой газеты, не обижайтесь это правда.

    В нашем городе появился сайт которому пофиг на Дромашко, Примака, Корнацкого и Соколова и это радует. Они первые СМИ которые не боятся писать правду. Да, немного не грамотно но очень оперативно и так, как есть на самом деле. И знаете что самое интересное? Даже если вы соорудите свой сайт, его не будут читать. А знаете почему? Знаете. Потому что все знают кто вы и под кем ле(и)жите. Весь город уже пару месяцев хочет узнать кто хозяин этого ресурса. Да, менты, мэрия, районная власть, прокуроры, чиновники и просто жители хотят знать ЧЕЙ САЙТ? Все хотят найти этого человека. И будет прикол если этл один из вас, из журналистов всесвіта! А есть такие подозрения…

    • Горожанка

      Февраль 17, 2014 at 3:21 пп

      Тоже мне, бином Ньютона:)))

  9. Ленинец

    Февраль 17, 2014 at 3:09 пп

    Зато здесь можно комменты оставлять!

  10. Горожанка

    Февраль 17, 2014 at 3:20 пп

    Ага! И главное — анонимно:)

    • Хаха

      Февраль 17, 2014 at 4:06 пп

      Только чуваки на сервере провайдера ржут над твоим выражением!

  11. КОРОТЧЕНКО №1

    Февраль 19, 2014 at 12:28 дп

    ДА ОТРЕМОНТИРУЙТЕ НАМ ЛИФТ!!! МЫ ЖЕ ЛЮДИ, А НЕ БАБОЧКИ ПОРХАТЬ ПО ЭТАЖАМ!!! СОВЕСТИ У ВАС НЕТ!!! НАШИ СЛЕЗЫ ВАМ ЕЩЕ АУКНУТСЯ!!!