Новости

Городской парк и Первомайский ЗАГС отремонтируют за 12 млн.грн.

554

Мэр Первомайска Людмила Дромашко прокомментировала Бюджет-2014 г. Так мэр особое внимание скоцентрировала на бюджете развития и отметила, что он составляет более 12 миллионов гривен. В нем предусмотрены продолжение работ по реконструкции фасада ГДК, ЗАГСА. Предусмотрены средства на реконструкцию городского парка, начнутся работы по созданию молодежного центра на базе кинотеатра “Космос”.

“Также,планируется реконструкция пристани в городском парке.Предусмотрена покупка площадки для экстремальных видов спорта – 300 тысяч гривен. Начнутся работы в ДКиТ “Фрегат” – ремонт крыши и установка индивидуального отопления. Это самые большие проблемы этого дворца культуры, и после их решения мы сможем приступить к ремонту внутренних помещений. На ремонт дорог, помимо тех денег, которые предусмотрены нашим бюджетом, мы можем получить средства из государственного бюджета. Это средства на ремонт коммунальных дорог и междворовых проездов. На Николаевскую область выделено 161 миллион гривен, предварительное распределение предусматривает для Первомайска 28 миллионов гривен. Это – солидная сумма, и очень хотелось бы, чтобы в державе наступили спокойствие и мир, а мы получили эти средства на ремонт наших городских дорог”, – рассказала Людмила Дромашко.

Всесвіт

15 Комментариев

  1. Горожанка

    Февраль 17, 2014 at 6:45 пп

    о! опять «оперативная» новость из такого нехорошего Всесвита. И опять без гиперссылки.

    • admin

      Февраль 17, 2014 at 7:57 пп

      Вы пробовали кликать на слово «Всесвіт»? Или вам просто скучно?)

      • свой

        Февраль 25, 2014 at 10:15 пп

        дайте ссылку на статью, а не на сайт

  2. Горожанка

    Февраль 17, 2014 at 8:20 пп

    От спасибо! заработало. а когда писала предыдущее сообщение — пробовала, нет, ссылка была не активной. Так что не скучно. С нашими СМИ скучно не бывает.

    • admin

      Февраль 17, 2014 at 8:26 пп

      Очень рады за вас, что вы научились кликая на слово видеть что ссылка есть.
      Хорошего вам вечера) Спасибо что вы нас читаете)

  3. anti dromawkaо

    Февраль 17, 2014 at 10:17 пп

    Нам не нужен парк и прочая хуйня. Дайте жить спокойно.
    Драмашка уже совсем обнаглела.

  4. Аноним

    Февраль 17, 2014 at 11:57 пп

    после зимы дорог нетУУУ ….. сука сплошные ямы ,, ДЕЛАЙТЕ НАМ КЛАССНУЮ ДОРОГУ …………….

  5. Хаха

    Февраль 18, 2014 at 11:59 дп

    Все бы хорошо,а вот зачем нам пристань?Пристань «приставать» это для корабликов,которые вряд ли будут в ближайшем будущем бороздить просторы Гипаниса в наших краях.А кто же туда пристанет?Да один толстый и красивый парниша со своим питейным заведением.Пристань конечно замануха красивая,да вот только денег стоит.А чего бы не построить ее из бюджета,а потом пристать к ней ресторанчиком?Лепота!

    • Олег

      Февраль 18, 2014 at 8:59 пп

      Почему думаешь чистили речку только от мельницы, с которой делают еще непонятно что, и до мостов?будет ходить какойто, чей то теплоходик от мельницы до парка!

  6. ЖИТЕЛИ УЛ КОРОТЧЕНКО №1

    Февраль 19, 2014 at 12:18 дп

    Отремонтируйте нам лифт!!!

  7. КОРОТЧЕНКО №1

    Февраль 19, 2014 at 12:30 дп

    Парк и ЗАГС есть. А вот лифта нет!!! Не умеет Дромашко выделять первоочередные задачи в городе. Плохой руководитель…

  8. дороги

    Февраль 21, 2014 at 10:30 пп

    Нам любые дороги дороги!!!

  9. Первомайск

    Февраль 25, 2014 at 7:25 пп

    Интересно а сколько украдут?

  10. свой

    Февраль 25, 2014 at 10:22 пп

    я «молчу» за маленький район Ольвиополь, в котором даже аптеки нету. А почтовое отделение сохранилось, потому что имеет номер центрального почтамта, №1

  11. Вадим