Новости

Иван Примак больше не главный милиционер Первомайска

3.7K

Вчера, 22 февраля, начальник Первомайского городского управления милиции в Николаевской области Иван Примак написал рапорт об отставке.

Об этом НикВестям сообщили достоверные источники в правоохранительных органах.

Пpимaк нaпиcaл paпopт пocлe тoгo, кaк y cтeн гopoтдeлa пpoшeл митинг aктивиcтoв. Ужe бывший нaчaльник пepвoмaйcкoй милиции мoтивиpoвaл cвoe peшeниe тeм, чтo peшил нe дoпycтить cтoлкнoвeний в гopoдe.

После полуторачасовых переговоров Иван Примак сложил с себя полномочия.

34 Комментариев

  1. Доманевский РО ДДУ

    Февраль 23, 2014 at 8:21 пп

    начальник Доманевского РО Паламарчук и твой зам Сытник Вы ОБОРОТНИ против вас весь Доманевский и Врадиевский районы !!!!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!

    • Народ

      Февраль 24, 2014 at 8:45 пп

      Ваня у кого же теперь ширь нарики покупать будут?

    • Аноним

      Февраль 28, 2014 at 4:05 пп

      Кто против них? Ты трусишка, скажи им в лицо, а не сплетничай.Ты баба, а не мужик!!!!!

    • Справедливость

      Февраль 28, 2014 at 9:08 пп

      Оборотень ты, а не они и даже хуже оборотня. Ты реальный крысеныш, который по тихому оговаривает честных людей.

    • влад

      Ноябрь 30, 2014 at 9:30 пп

      це мій батько

  2. Вадим

    Февраль 23, 2014 at 10:49 пп

    Лживая тварь. Особенно улыбнуло его заявление об отсутствии игрового бизнеса в городе…. Понятие офицерской чести отсутствует напрочь. Скатертью дорога, мусор (назвать милиционером или полицейским языкне поворачивается).

  3. влад

    Февраль 23, 2014 at 11:08 пп

    я лично с ним не знаком ..но закрыв глаза готов под присягой сказать — он вор и мерзость ….других нач ровд просто не было…

  4. Аноним

    Февраль 24, 2014 at 12:35 дп

    Надо бы СЕС, тоже почистить, взяточника Ковальчука особенно.

    • журналисты

      Февраль 26, 2014 at 12:11 дп

      и заодно нашего редакотра людмилу мартынову

  5. анатолий

    Февраль 24, 2014 at 11:52 дп

    взяточника глуховского на нари .хватит людей доить.

  6. Вадим

    Февраль 24, 2014 at 4:12 пп

    Ребята, здесь вопросы не решаются. Организовываемся и выходим на улицу. Буду в Первомайске на слдедующих выходных. Хватит молчать. Хватиит бояться. Достали!!!!!!! Банду-вон!!!! И помните- рабов в рай
    не пускают))))

    • павел

      Февраль 25, 2014 at 10:02 дп

      Дебилов туда тоже не пускают!

      • Вадим

        Февраль 25, 2014 at 11:45 дп

        Значит, тебе туда путь заказан. Мои сожаления, убогий))

        • Ланка

          Февраль 25, 2014 at 10:24 пп

          Хорошо пишешь

    • Ксюша

      Февраль 27, 2014 at 11:20 дп

      Вадим я такими как Вы восхищаюсь. Я не живу сейчас в Первомайске , но это моя родина и меня душа болит за мой родной городок.Слава Украине !!!! Первомайск вставай!!!!

  7. НАБАТ

    Февраль 25, 2014 at 10:56 дп

    Лично знаком с этой мерзкой падалью !
    Угробил в отделе половину нормальных ребят только лишь за то, что были несогласны оказывать пособничество в развитии и укреплении наркобизнеса !!!
    Гори в аду, мразь !!!!!!

  8. Мария

    Февраль 25, 2014 at 6:27 пп

    а еще Бадеру нужно за этими бандитами отправить.

  9. Ксюша

    Февраль 26, 2014 at 12:20 дп

    Коваля В.В., тоже!!!!

    • Инна

      Февраль 26, 2014 at 4:04 пп

      Все понимаю,конченный Примак,бадера,а коваль чего?

      • Валера

        Февраль 26, 2014 at 10:08 пп

        Нехороший человек — РЕДИСКА!

  10. Валентинчик)

    Февраль 26, 2014 at 5:03 пп

    Коваль В.В. и Бадаре А.В. это хоррошие люди, которые никому ничего плохого не сделали!а если и сделали то вынуждены были, так как они всегда поступают по закону!нехер за них говорить всякую чушь!

    • Доброжелатель

      Февраль 26, 2014 at 5:57 пп

      полностью согласен! Бадера и Коваль — нормальные, порядочные люди!

      • сергей

        Февраль 27, 2014 at 11:18 пп

        полностью хорошие люде без них не одной пропажи и не одного бандита не найдеш

        • Сергей Сергеевич

          Март 3, 2014 at 1:53 дп

          Я согласен, Бадера А.В. опер от Бога!

  11. Прохожый

    Февраль 26, 2014 at 6:34 пп

    Незнаю кто такой Коваль с Бадерой встречался чисто случайно в баре Тарлан человек себя вел очень культурно даже терпел наезды пьяных челов.Я когда узнал кем он работает я удевился его терпению и его мудрости

  12. Прохожый

    Февраль 26, 2014 at 6:42 пп

    Я не защищаю не одного мента просто как говорят хорошым ментам хорошые гробы плохим плохие.за свою жизнь увидел и знаком снимы лично Казлов много правда многие из них вовремя на хапались и ушли на пенсию а кто и маршрутки держыт

  13. Дима Кравченко

    Февраль 27, 2014 at 3:16 пп

    Знаете, глупых комментариев и людей я здесь ожидал увидеть. Этот человек не выгоден людям ,которых он когда либо задерживал или тем людям которые на наркоте, потому что он почистит наш город от этого дерьма! И все это прекрасно понимают!Поэтому не удивляюсь этим комментам.

  14. Юрий

    Февраль 27, 2014 at 3:24 пп

    Бадера преданный своей роботе ,потому и не нравится преступникам и тем кто против жить по законам. .Хотелось бы видеть его начальником милиции в городе Первомайске.

  15. сергей

    Февраль 27, 2014 at 11:26 пп

    правильно он гроза всех уродов

  16. Ни фига себе.

    Февраль 28, 2014 at 12:40 дп

    Давайте Бадеру мэром выберем.А уголовный розыск в полном составе вместо депутатов.Красота будет.Как в КПЗ,который некому ремонтировать.Ещё в декабре после выборов предлагал регионалам,отремонтируйте КПЗ,вдруг пригодится.Не послушали.А сейчас предлагаю: Сделайте через официальный сайт города конструктивный диалог с горожанами.Соберите все предложения,обьедените в единый план развития города.Нет,не слышит власть слов.А вот взрывы слышит.Выстрелы слышит.Так как С ЭТОЙ ССУЧЕНОЙ ВЛАСТЬЮ РАЗГОВАРИВАТЬ ?

    • Юрий Колесник

      Февраль 28, 2014 at 1:37 пп

      Пипец…..Давай тебя выберем.Сразу понятно от куда ты))))раз на розыск прешь….

  17. Ни фига себе.

    Март 1, 2014 at 2:03 дп

    И откуда это я,интересно?

  18. НАБАТ

    Апрель 7, 2014 at 12:07 пп

    Коваль В.В. вообще пример джентльмена в погонах.
    За Бадерой есть «грешки», но они даже в пример не идут примаковским!
    В последствии его наркобизнеса колоться начали даже школьники-старшеклассники! И теперь эта мразь «решает вопрос» чтобы дослужить немного на своей должности.
    А Бадера местный , с ним проще разговаривать, его все знают, на него проще влиять общественности.
    Да и Бадера еще никого беспредельно не «кончал».
    Единственное смущает — Примак до сих пор в отпуске, или на больничном, но никак не на гражданке. Почему?!?! «решает» небось.

  19. Доманевка секси мальчик

    Ноябрь 1, 2014 at 7:08 дп

    Хочу место овчарки породистого Оборотня и Алинку отыметь НЕЖНОО