Новости

Внеочередная сессия Первомайского горсовета так и не состоялась

689

Внеочередная сессия Первомайского горсовета, которая должна была начать свою работу сегодня, в 10.00, так и не состоялась.

С утра у входа в здание городского совета начали собираться люди, количество которых к 10 часам достигло 50 человек. Однако «людей Корнацкого» среди них уже не было.

Постояв так около часа, собравшиеся начали расходиться — появилась информация, что сессия не состоится.

Напомним, что вечером в понедельник в сессионный зал горсовета ворвались около 100 человек, которые потребовали отставки мэра Людмилы Дромашко. Основу толпы, вошедшей в сессионный зал горсовета, составляли «люди Корнацкого».

novosti-n.mk.ua

Комментарии

комментарии

19 Комментариев

  1. Пост милиции

    Февраль 25, 2014 at 1:58 пп

    Людмила уже выехала из города.

  2. Аноним

    Февраль 25, 2014 at 2:06 пп

    Да!В командировку в Николаев поехала,к вечеру въедет обратно!

  3. тихий ужас

    Февраль 25, 2014 at 2:13 пп

    мер должен остатся . она лучший мер который была за все время.

  4. Прохожий

    Февраль 25, 2014 at 2:18 пп

    Я поддерживаю!Дромашко лучший мэр .Сильная женщина.Не многие мужчины выдержит такой пресс,как выдержала она вчера.5 часов издевательства и запугивания.

  5. очевидец

    Февраль 25, 2014 at 2:26 пп

    Еще три дня назад в нашем городе было спокойно.Почему Дромашко не обратилась к жителям города?Мы бы вышли на ее поддержку.Не может в городе колотить Корнацкий,Капралов,Шкитин,купленный Коволь и Ложкарь.Сегодня под исполкомом не было ни людей Корнацкого,ни Шкитина.Где делись?

    • Аноним

      Февраль 25, 2014 at 3:10 пп

      Похмеляются!

  6. ..........

    Февраль 25, 2014 at 3:52 пп

    А Я ЗА С ТОБОЙ ОЧЕВИДЕЦ,НО НУЖНО И БЕЗ ДРОМАШКИ ИДТИ И ЗАЩИЩАТЬ НАШ ГОРОД,ТО,ЧТО ИСПЫТЫВАЮТ СЕЙЧАС В ДРУГИХ ГОРОДАХ,ИХ ЗАСЛУГА,КТО СДАЛСЯ ФАШИСТАМ,А КТО СТОИТ,У НАС СТОЛЬКО РЕБЯТ МОЛОДЫХ И АКТИВНЫХ,ЧТО ТОЛЬКО НУЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ ИХ, ИНАЧЕ КРАХ,ДА И РЕБЯТА У НАС КРЕПКИЕ.ТОЛЬКО НУЖНО ПОЯСНЯТЬ,ЧТО ЗАЩИЩАТЬ ГОРОД,А НЕ КРУШИТЬ

    • валентина

      Февраль 25, 2014 at 6:35 пп

      Я такого же мнения,сколько наших денег вложено,а какие то подонки разрушают.

  7. ..........

    Февраль 25, 2014 at 3:54 пп

    А КАРНАЦКИЙ БРЕДИТ ВЛАСТЬЮ…ТАК ЗА ОДНО И ГАЙКИ ЕМУ ПРИКРУТИТЕ

  8. валентина

    Февраль 25, 2014 at 6:38 пп

    Карнацкий не нажерется ,сколько людей обидел,БОГ все видет,наказания свое получит

  9. Гопа

    Февраль 25, 2014 at 6:45 пп

    Если у Корнацкого есть хоть немного мозгов,то после вчерашнего укуренного дефиле и быкования пьяного Шкитина,ему нужно запихать Сашу куда подальше в небытие,чтоб больше не всплывал!

  10. брат

    Февраль 26, 2014 at 1:37 дп

    слыш завалите дула дромашку нахуй с поста нужно снять давно а вам дыбилам поотбивать кабины за такой базар

  11. Вова Первомайский

    Февраль 26, 2014 at 10:43 дп

    Дело было так : после проиграша на выборах ,Аркаша не заплатил людям , которых ему выделили,Мериков,Парубий,Москаль. Попросту в Калыбе , впослал их нах….уй и свалил. Вот теперь и пожинает плоды. В криминале подобное не прощается .
    А вот в местной милиции и прокуратуре у населения есть вопросы- содержитесь за наши деньги и языки в жопу засунули.Почему не пресекли противоправные действия Корнацкого и его халуев ( бывших мусоров и рекетиров)?????

  12. Чикан

    Февраль 26, 2014 at 10:54 дп

    ……..Бадера, давай этих мусорылых Аркашиных вертухаев, побыстрей к нам в хату , и все станет на свои места. У нас не поблотуют , их места возле параши , да и с ориентицией прийдется пересмотреть !!!!!!!!!!!!!!

  13. Чикану

    Февраль 28, 2014 at 3:16 дп

    В КПЗ интернет появился?Или «Чикан» только мечтает глотнуть камерного кислорода?Смотри по пути чьё-то «хозяйство» не заглоти за щеку.

    • Вадим

      Февраль 28, 2014 at 7:59 пп

      У каждого свои мечты. И они имеют свой ство-сбываться

    • Родя

      Март 13, 2014 at 4:01 пп

      …и тебе того же …..

    • Варяг

      Апрель 1, 2014 at 9:27 дп

      Ох и село забыченое. Сейчас интернет и в ШОЗО есть (если очень нужно).

  14. Шкитин

    Март 1, 2014 at 6:24 пп

    Я обязательно вернусь