Новости

В Первомайске неизвестные подожгли магазин

714

В ночь с 22 на 23 февраля в Первомайске произошел пожар.Сгорел магазин который расположен по улице Чернецкого. Об этом сайту «Первомайск-ИНФО» сообщил постоянный читатель сайта.

 — В ночь с 22.02 на 23.02 в Первомайске случился пожар. По улице Чернецького (Возле железно дорожного моста) неизвестные люди подожгли магазин. При пожаре сгорел весь товар, техника и из-за чей то проделки пострадала хозяйка магазина, которая всю жизнь ничего плохого людям не делала, все добивалась собственными силами, — сообщил источник.

Также источник сообщил что дверь магазина подперли автомобильными скатами.

 

11 Комментариев

  1. Іван 469

    Февраль 25, 2014 at 2:42 пп

    Потрібно за таке судити.

  2. ..........

    Февраль 25, 2014 at 3:19 пп

    С УМА ПОСХОДИЛИ. КОМУ СУДИТЬ,НЕМЦЫ У ВЛАСТИ ….ИМ ВСЕ МОЖНО

    • житель

      Февраль 26, 2014 at 4:41 пп

      Ты думаешь «немцы» пришли и подожгли конкретный магазин??? Если бы это были немцы, они подожгли бы сразу Горисполком. Что впервой магазины в Первомайске горят? Подъезды тоже немцы годами обгаживали, или красивые светящиеся рекламы на мостах били немцы от власти? Предусмотрительные «немцы» какие-то получаются. Не смотрите на власть, посмотрите на соседей, они ближе… А владельцам сочувствую, желаю поскорее восстановить все.

  3. Вадим

    Февраль 25, 2014 at 6:10 пп

    Масло-масляное…. Конкретики- ноль. Поджог? Проблемы с проводкой? Неисправные или оставленные без присмотра
    электронагревательные приборы? Ведётся ли расследование?

    • я

      Февраль 25, 2014 at 7:11 пп

      это точно был поджох, и некоких проблем с провоткой не было.

  4. Алла

    Февраль 25, 2014 at 8:48 пп

    Я была постоянным покупателем в этом магазине. Арендатор торговой точки и сама же продавец — Ольга. У кого арендовала — не знаю. Работали они в нем семьей. Какие то изверги пожгли все — остались одни стены, обгорелые внутри. И случилось это как раз тогда, когда Корнацкий милицию штурмовал… Не знаю, вряд ли эти события связаны. однако… Очень жаль! Порядочный человек Оля, приятный и заботливый продавец, и магазинчик то был крохотный… Очень жаль! Оля! Если Вы читаете мои слова. Я желаю Вам восстановиться и буду поддерживать Вас — продолжать оставаться покупателем. держитесь. А сволочи когда то за все ответят!

    • Аноним

      Март 1, 2014 at 12:13 дп

      Ещё пытались машину нормальному челу сжечь, слава Богу не вышло.

  5. Горожанин

    Февраль 25, 2014 at 9:26 пп

    Ленин,теперь поджоги. Что нам ещё ждать?

  6. Вадим

    Февраль 26, 2014 at 3:49 пп

    Может, воду в краны дадут…Да ещё по разумной цене))) Вместо мутной грязной жижи….А с поджогом надо искать, прежде всего, кому это выгодно. И тут свой проффффесионализ должна показать наша доблестная милиция. Ведь это именно и есть её настгоящая работа. Крышевать игорный бизнес, наркоторговлю- это подработка (шабашка, по другому)

    • maus

      Февраль 27, 2014 at 5:59 пп

      Пост из соц.сети Одноклассники ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ-ОДЕССИТАМ
      И ДРУГИМ ГОРОДАМ!!!!! СРОЧНО, ПЕРЕПОСТ!

      Сегодня в 12.30 среди белого дня, майдауновский ХЕРой с желто-блакитной стричкой фомкой
      взламывал дверь в нашу квартиру!!!!! Задержали собственными силами, милиция
      трубку не берет, с огромными усилиями удалось хоть какой-то наряд вызвать! По
      показаниям майданита, данным в милиции, сегодня (и не факт, что только сегодня) из Киева, на поезде, с Майдана в Одессу
      приехал десант таких как он, «очень много», которые прямиком приехали красть и
      грабить, билет видели, предъявил!!! Подонок хвастался, что воевал на майдане против Беркута, получил
      ранение!!!!!!! У мрази 4 ходки к хозяину за кражи, разбои, грабежи, в 2012 году
      вышел и даже не встал на учет! При себе было холодное оружие, замаскированное
      под ручку! Наглый, остервенелый, кидался на всех как бешеная собака, угрожал
      расправой, кричал что им все пофиг! Люди, будьте бдительны, присматривайте за
      жильем, своим и соседским, за детьми, в городе орудует банда гопников, готовых
      на все отморозков, вы бы только видели эту ТВАРЬ! Милиция сообщила, что сейчас
      обвал таких вызовов, не успевают, а потом не знают, что с мразью делать и
      отпускают их восвояси пачками из райотделов! Сделайте максимальный перепост,
      сообщите друзьям, соседям, знакомым. Милиция после слива Беркутят нам ничем не
      поможет, мрази их ни во что не ставят!

      • 77

        Март 12, 2014 at 11:55 пп

        Здохни, брехливе стерво!