Новости

8 марта в Первомайске состоится принципиальное футбольное дерби

842

Как сообщил нам, наш постоянный читатель Игорь Сериков, 8 марта состоится матч между командами ФК «Старт» и МФК «Первомайск».

 — Матч состоится на центральном городском стадионе. ФК «Старт» на поле выведет тренер А.Макаревич и их соперников, соответственно  тренер И.Милько. Мы надеемся что наша команда возьмет верх над МФК Первомайск, ведь первая игра против МФК Первомайск была выиграна со счетом 11:1.  ФК «Старт» показал свои достоинства, — говорит Игорь Сериков.

Напомним, матч состоится в 14.00
первомайск ФК Старт

20 Комментариев

  1. Кеп

    Февраль 25, 2014 at 7:45 пп

    Это же молодежные играют?

    • Рома

      Февраль 27, 2014 at 12:22 дп

      Ну и что,если мы молодежка мы играть не можем?

    • Саня

      Февраль 27, 2014 at 7:40 пп

      Малолетки вообще охренели. Вы играть научитесь, а потом уже о себе новости давайте. Еще памперсы не сняли, а уже звезды! Лошки)

  2. Школьник

    Февраль 25, 2014 at 7:46 пп

    Да,это молодежные команды

    • Рома

      Февраль 27, 2014 at 12:22 дп

      Ну и что?

  3. Оцет

    Февраль 25, 2014 at 8:10 пп

    школота з котушок злетіла…

    • Сериков

      Февраль 25, 2014 at 8:14 пп

      Это играет молодежные команды от 13-16 лет

    • Рома

      Февраль 27, 2014 at 12:22 дп

      Сам ты школота.ты играть хотя бы сам умеешь?

      • Игорь

        Февраль 27, 2014 at 8:21 дп

        Вот именно , ты играть сам умеешь?

  4. МФК Первомайск

    Февраль 26, 2014 at 6:33 пп

    Уважаемый читатель Сериков.
    Обявленый Вами футбольный матч 8 марта в 14-00 не состоится по двум причинам :
    — футбольный газон находится на межсезонном содержании
    — достойных спаренг портнеров для ФК Старт советуем искать в футбольных лигах Испании, Италии

  5. Сериков

    Февраль 26, 2014 at 10:27 пп

    Во 1 это пройдет на мини поле .
    Во 2 это будут молодежные команды от 13 до 16 лет

  6. Школьник

    Февраль 26, 2014 at 10:29 пп

    Слава Украине!

    • Рома

      Февраль 27, 2014 at 12:23 дп

      Слава ФК СТАРТ!

  7. Макаревич А.А.

    Февраль 26, 2014 at 10:30 пп

    Команды молодежные чтобы знали вы, это пройдет на мини поле

  8. Рома

    Февраль 27, 2014 at 12:26 дп

    Я надеюсь что мы выиграем команду ДСША,потому что команда очень сильно трудилась на тренировках(фезичиски).Мы каки все остальные команды Первомайска самые сильные(из молодежки).Спасибо за внимние!

    • Макаревич А.А.

      Февраль 27, 2014 at 8:20 дп

      Рома ,что правда , то правда,вы молодцы с Игорем ,не пропускаете тренировок

  9. Администрация ДЮСШ

    Февраль 27, 2014 at 10:57 дп

    Уважаемый товарищ Сериков, прежде чем назначать футбольные встречи на стадионе нада ставить в известность администрацию спортивной школы.

    • Сериков Игорь

      Февраль 27, 2014 at 4:37 пп

      Простите конечно но тренер договаривался,а не Я

  10. Игорь Сериков

    Февраль 27, 2014 at 8:44 пп

    Я сейчас стараюсь чтобы это все убрали!
    Тренер сказал что договорился с Милько И.И.

  11. Игорь Сериков

    Февраль 27, 2014 at 8:57 пп

    Дорогой Администратор ДЮСШ,я не виноват,просто сказали ,а мы как игроки согласились