Новости

Первомайск захлебывается в нечистотах [ФОТО]

2.1K

В Первомайске жители улицы Толбухина жалуются на близость расположения к жилому дому пункта сбора канализационных стоков. Люди жалуются не невыносимый запах и реки нечистот под своими окнами. Об этом идет речь в сюжете ТВ «Всесвит».

Жители дома продемонстировали промоины на и так раздолбанной дороге, здесь говорят несколько часов назад текла канализация. Подтверждают свои слова видео. Такое происходит постоянно, реки нечистот постоянно размывают дорогу, усложняют подъезд к гаражам еще и воняет постоянно.

«Постоянно приезжает машина сливает на их территории, сливает на Коцюбинского течет к гаражам. Смыло дорогу так, что к гаражу невозможно пройти, запах такой, что в квартире в 103 доме невозможно жить!», — рассказывает местная жительница.

Тяжелее всего летом, канализационная вонь не дает возможности открыть окна.

«Форточку открыть невозможно, окно невозможно, потому что комары жужжат всю ночь. Невозможно спать, и вонь бесконечная. Сколько это уже можно терпеть? Это все тянется годами», — отмечают жильцы.

Канализационная станция не должна быть в черте квартала считают местные жители. Руководство канализационного городского хозяйства отметило, что слив канализационных стоков был вынужден из-за временного отключения электроенергии.

Uv4gsqMfyls

Z3AtskwHY_g

30 Комментариев

  1. 123

    Февраль 28, 2014 at 3:45 пп

    Ну вот пусть теперь Вадик Мериков, Тарас Креминь и Люда Дромашко чистят эту канализуху. Теперь они власть! Решайте вопрос!

  2. Вадим

    Февраль 28, 2014 at 4:31 пп

    Не царское это дело- заниматься нечистотами. Вот дерибанить бюджет- это да. Хоть и воруют, но хоть что-то делают для города ( аноним, ты где- я прав???). А нечистоты под окнами- это издержки производства. При нечистоплотной власти по другому и быть не может

    • Аноним

      Февраль 28, 2014 at 9:07 пп

      Две моих знакомые живут непосредственно там и ни одна не жалуется так что…не пизди

      • Вадим

        Февраль 28, 2014 at 10:13 пп

        Каков ты сам, такие и твои знакомые. Говну говно не воняет, а так…французский парфюм. Слава богу, ещё ни все такие…..гамнюки. Для большинства говно всё таки- воняет. И жить в нечистотах не хотят

        • Аноним

          Февраль 28, 2014 at 10:49 пп

          Ты , кстати, своих гавном нсзываешь…так как одна их бютовка…ха ха ха

          • Вадим

            Февраль 28, 2014 at 11:32 пп

            К БЮТу не имею никакого отношения…Гамном «нсзываю» тебя и всё твоё окружение.

  3. Шкитин

    Февраль 28, 2014 at 8:49 пп

    Я все вычищу!

    • Аноним

      Февраль 28, 2014 at 9:11 пп

      Своё гамно сначала вычисти

  4. Аноним

    Февраль 28, 2014 at 9:07 пп

    Две моих знакомые живут непосредственно там и ни одна не жалуется так что…не пизди

  5. Аноним

    Февраль 28, 2014 at 9:08 пп

    А Андрей Николаев прав!!!!

  6. anti dromawkaо

    Март 1, 2014 at 2:25 дп

    Спасибо григорьевне за то шо она в такой не легкий момент не на работе.

  7. Шкитин

    Март 1, 2014 at 11:25 дп

    Прийду с Аркашей посмотрим!

    • Аноним

      Март 1, 2014 at 7:44 пп

      Хоть трезвый придешь или как всегда?

      • Аноним

        Март 1, 2014 at 9:45 пп

        с поддержкой своих алкашей. ведь нормальные, трезвые люди тебя не поддержат ни за что

        • Вадим

          Март 2, 2014 at 5:40 пп

          Нормальный- это ты?? Ты явно себе льстишь, Ананист. И думаю, в твоей поддержке нормальные люди не нуждаются. Ты как лакмусовая бумажка, только с точностью наоборот. То, что не нравится тебе- значит это правильно))

  8. Lanka

    Март 2, 2014 at 10:36 пп

    Вадик, ты отлично пишешь. Прямо в точку. И немного юмора в такое тяжёлое время.

    • Вадим

      Март 3, 2014 at 12:28 дп

      Спасибо, Солнце. Польщён.

  9. Аноним

    Март 3, 2014 at 5:02 пп

    Два дебила-это сила!

    • Lanka

      Март 3, 2014 at 9:10 пп

      Ты неопознанный объект. Жалкий, ничтожный человек с заниженной самооценкой, самоутверждающийся за счет окружающих. Просто хам.

  10. Вадим

    Март 4, 2014 at 5:00 дп

    LANKA, не трогай убогого, хотя вонять всё равно будет. Имеет огромное счастье пакостить в инете без боязни получить в лоб. Даёт выход своей дешёвой трусливой душёнке….Может ещё и в тапочек нагадить. Именно такие при Сталине писали доносы, тоже скрываясь за странным именем Аноним. Здесь он абсолютно безвреден. Аноним,ау. Мама ж тебе другое имя давала. Не так ли? Или под этим спокойней и уютнее))

    • Аноним

      Март 5, 2014 at 7:43 пп

      Кстати…тут два Анонима и оба придерживаются мнения что ты мразь бандеровская

      • Саня

        Март 5, 2014 at 8:47 пп

        А помоему у тебя сголовой не в порядке, зелёнку пей.

  11. Аноним

    Март 4, 2014 at 12:58 пп

    Так ты такой самый,настоящую свою фамилию напиши и будет тебе респект.Ты тут тоже абсолютно безвреден,так что писай себе в тапочки и в душенки.

  12. Вадим

    Март 4, 2014 at 4:46 пп

    066 801 042 Настоящий. Звони. К твоим услугам в любое время суток. В течении месяца

    • Аноним

      Март 5, 2014 at 2:33 пп

      Смело,но не настолько. Вот тебе -0663505977 звони круглосуточно,круглый год, заботу гарантирую!

      • Вадим

        Март 5, 2014 at 4:52 пп

        воспользуюсь. Неприменно

        • Аноним

          Март 11, 2014 at 1:13 дп

          Зассал позвонить. А я ждал. Сцыкло.

  13. Вадим

    Март 4, 2014 at 4:59 пп

    Здаётся мне, Аноним, что ты и есть те самые нечистоты, в которых захлёбывается Первомайск. Гамно с улиц и канав убрать противно, но можно. Гамно с души- практически невозможно.

  14. Lanka

    Март 4, 2014 at 5:02 пп

    Аноним, уважение к собеседнику – естественная норма общения, и реального, и виртуального, а у тебя с этим проблемы.

  15. Саня

    Март 5, 2014 at 8:47 пп

    Скучно у вас