Новости

“Это памятник истории, нельзя было этого делать!”, – жители Первомайска против сноса Ленина (ВИДЕО)

1.1K

Волна Ленинопадов прокатилась по всей Украине. На прошлой неделе прошли как показательные сносы вождя пролетариата так и варварские. В Первомайске на Николаевщине снос Ленина обошелся без жертв. Памятник вождя аккуратно демонтировали и увезли. На видеохостинге Ютуб пользователь Vlog Life Shtaba09 опубликовал видео демонтажа Иллича.

Отношение жителей Первомайска пенсионного возраста к данному происшествию оказалось негативным. Пенсионерки считают, что Ленина не нужно было трогать, ведь это наша история.

“Это памятник истории, и ни в коем случае нельзя было этого делать. В Европе никаких памятников не сносили, потому что это история, какие бы там не были правители, это история”, – возмущались жители Первомайска.

 

В видео используются фото Максима Торпана

17 Комментариев

  1. Иван

    Март 11, 2014 at 3:09 пп

    А хоть кто ото у людей поинтересовался? Нихрена , власти тупо не выполняют свох обязаностей. Но на выборах победить опять Дромашка, она это умеет!

    • Кушнир

      Март 12, 2014 at 2:58 дп

      правильно что лысого хера снесли. не за что ему гобину памятники в Украине ставить! пидарюга

      • ТАНАИС ИЗ ГОЛТЫ

        Март 25, 2014 at 12:36 дп

        КУШНИР- БАНДЕРОВКА НЕГРАМОТНАЯ И ОЧЕНЬ ЗЛАЯ И ОПАСНАЯ ДЛЯ ОБЩЕСТВА.

    • Аноним

      Март 13, 2014 at 12:30 дп

      Правильно снесли этого лысого пидара

  2. Тролль 90 LVL

    Март 11, 2014 at 4:23 пп

    Автору ролика,прежде,чем представляться журналистом, нужно крепко удариться головой об учебник русского языка!

  3. Безразличный

    Март 11, 2014 at 6:08 пп

    У славянского народа традиция уже. Каждые 100 лет мы сносим памятники старых вождей и устанавливаем новые.
    Вот интересно совершенно другое, а ведь Ленин то был из чистой бронзы, может его, как память хоть в музей определят, или уже переплавили и сдали на цвет мет. сердобольные активисты?

  4. наблюдатель

    Март 12, 2014 at 12:31 дп

    Вот теперь счастье попрет…устранена «главная причина» всех бед…ВАРВАРЫ…

    • 77

      Март 12, 2014 at 11:58 пп

      варвари та гнійні під*ри — це ті, хто лиє сльози за упирем та катом члєніним!

  5. Ленинец

    Март 12, 2014 at 2:50 дп

    Теперь водрузите Унитаз, и воткните в него флаг Евросоюза. Пусть граждане увековечат себя на фоне этого позора…

    • 77

      Март 12, 2014 at 11:57 пп

      не хрокай, червона свиня!

      • Аноним

        Март 23, 2014 at 2:34 пп

        Ты хряк хохольский….рыло захлопни, а то воняет от той срани что ты несешь

      • ТАНАИС ИЗ ГОЛТЫ

        Март 25, 2014 at 12:38 дп

        БАНДЕРУ НА СВАЛКУ ИСТОРИИ И ВСЕХ БАНДЕРОВЦЕВ ТУДА ЖЕ.

    • Горожанин

      Март 13, 2014 at 12:50 дп

      Да не граждане они, а гнойные прыщи нашего города.

  6. Аноним

    Март 13, 2014 at 11:12 дп

    А на ремонт 3млн.где деваются ежегодно?!отмываются!правельно что снесли!

  7. Аноним

    Март 17, 2014 at 5:32 пп

    ПИПЕЦ ВОТ ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО МЕШАЛО ЗАВОДАМ РАБОТАТЬ, ТЕПЕРЬ ЖИЗНЬ ПОПРЕТ

  8. Мария

    Март 17, 2014 at 6:24 пп

    от того что снесли памятник ничего не изменится…лучше бы речку очистили, дороги делали, свалки по убирали и т.д.
    а не херней занимались.
    народ давайте митинговать за наш город, за его порядок и чистоту!!!ведь в этом больше пользы для нас.

  9. Свидетель

    Февраль 4, 2015 at 12:22 дп

    Памятники Сталину сносили ночью — утром приходили, на клумбе цветочки посажены.