Новости

Фоторепортаж: украинские танки и спецтехника под Первомайском

1.7K

Колонна украинской спецтехники под Первомайском.

 

 

d2de436b9e946c9a0367d2211b480c40

a80ea7f7e08838e052cef752c2c2805c

3869a842c4ef15e5402648f495fcaaf1

53a571b73ee19bcf4a6da227b9afa886

44e70d800076f7f8b04630a0c28b99a2

29ba5b43c6f22f3d1029496e12953683

9a059f8d77e4ab6836d1670e5742aaae

aif.ua

 

18 Комментариев

  1. Роман

    Март 13, 2014 at 2:07 пп

    Молодцы ребята! Так держать!

  2. Надежда

    Март 13, 2014 at 2:34 пп

    Храни вас Господь!

  3. Ветеран

    Март 13, 2014 at 4:02 пп

    Пятая фотка из Херсонского блок поста (79 -я бригада).

  4. Светлана

    Март 13, 2014 at 4:33 пп

    Молодцы ребята !

  5. я

    Март 13, 2014 at 5:56 пп

    Молодцы ребята! Так держать!

  6. наблюдатель

    Март 14, 2014 at 2:25 дп

    Джек молодец…жжешь…а где танки, ИДИОТЫ…

  7. Первомаец

    Март 14, 2014 at 2:25 дп

    Мы с вами ребята!

  8. Катюшик

    Март 14, 2014 at 11:59 дп

    Лупить оккупантов москальских,гнать,как скотов последних. Слава защитникам Отечества! Слава Украине! Мы ПОБЕДИМ — Мы УКРАИНЦЫ!!!)

  9. Тролль 90 LVL

    Март 14, 2014 at 2:10 пп

    Камикадзе!Безумству храбрых поем мы песню!

  10. маша

    Март 14, 2014 at 5:41 пп

    не могу понять это вообще где??? вы о каком первомайске говорите?

  11. Горожанин

    Март 15, 2014 at 8:21 пп

    Откуда столько радости? А когда в обратном направлении гробы повезут, что запоёте?

    • dron

      Март 19, 2014 at 11:45 пп

      ты во всех комментариях срешь, закрыли комменты в преступности.нет ты уже тут когда ты сдохнешь?

  12. Джей

    Март 17, 2014 at 8:34 дп

    Дебилы те кто радуется крови. Думайте башкой а не жопой.
    Это целенаправленное стравливание славян. Точно так же Гитлер-Шекельгрубер и его хозяева стравили два великих арийских народа — русских и немцев.
    Золотишко из Киева уже вывезено, сами скоро свалят, а нас оставят убивать друг друга.

  13. Тролль 90 LVL

    Март 17, 2014 at 2:21 пп

    А кто сейчас у власти?Турчинов за которого я не голосовал и Яценюк в составе партии без большинства голосов?Еще не все не сомневаются в их легитимности?Временная власть и спорная!На самозванцев смахивают.Нет у них никакого права принимать доленосные решения за весь народ Украины!Евросоюз,НАТО и т.п.Чем больше они руководят,тем меньше удивляешься массовым волнениям на юго-востоке.Их задача продержаться и подвести страну к полноценным выборам,после которых несомненно уполномоченные большинством граждан люди у власти будут решать нашу судьбу и судьбу наших детей! И на Дромашко нечего наезжать,она пока что легитимный мэр избранный большинством жителей!А педрилы которые требуют ее отставки и подписываются за всех жителей ,пусть лучше готовятся к выборам.Побеждайте на выборах и тогда простые первомайцы с удовольствием заглянут в их открытые на законных основаниях рты.Слава Украине!Слава России!Слава Тринидаду и Тобаго!И Гондурасу заодно!

    • Аноним

      Март 23, 2014 at 2:23 пп

      Мудро сказано!!! Только к сожалению майдауны оппоенные наркотой и все остальные их поддерживающие этого не видят! Они только хамить обсырать умеют!

  14. Суарес

    Март 20, 2014 at 1:30 дп

    Танки у нас какие застенчивые.Смотрел,смотрел-так и не увидел

  15. Вуйко

    Март 26, 2014 at 2:38 дп

    Слава Украини Героям Слава! Тильки хлопци глядить шоб вас в спину нияки снайпери не перестриляли, як на майдани… Як що вичислите их — мочите тихо у сортире. Помнить — Кто ваш Брат, а хто Враг.