Новости

В Первомайскій міськраді переобрано секретаря

664

На чергових сесіях, що пройшли сьогодні в Первомайську та Южноукраїнську абсолютною більшістю голосів було переобрано секретарів міських рад.
У Южноукраїнську 26 депутатів проголосувало за обрання на цю посаду члена фракції «Батьківщина» Лідію Семенівну Уманець, «проти» було подано лише три голоси, жоден з депутатів не утримався при голосуванні.
В Первомайську при 28 голосах «за», 3 «проти» та 4 таких що утрималися, секретарем міської ради було обрано голову фракції «Батьківщина» у Первомайській міськраді Василя Васильовича Барського.

Читайте также:

Бунт в Первомайской «Батькивщине». Глава фракции покинул партию в знак протеста

47 Комментариев

  1. Первомаец

    Март 13, 2014 at 10:38 пп

    Еще один нихуя ни делатель

    • рубик

      Март 14, 2014 at 10:58 пп

      Таксиси не может быть хорошим чиновником.

    • Роман

      Март 19, 2014 at 6:46 пп

      НАТАЛЬЯ ВОЛОШИНА написала:
      Вася, ти уже сплив як гімно в ополонці і виліз зі схрону? ПЕРЕСИДІВ, ПЕРЕХОВАВСЯ!!! КОЛИ ЛЮДИ БОРОЛИСЬ ЗА УКРАЇНУ, ТИ НЕ ВИСОВУВСЯ, БО В ТЕБЕ БІЗНЕС… А ТЕПЕР ВИСУНУВСЯ? ХОЛУЙ І ПРИСТОСУВАНЕЦЬ, ОСЬ ТИ ХТО!!! ТАКІ ЯК ТИ ЗАВЖДИ ЯК ГІМНО В ОПОЛОНЦІ — НА ПЛАВУ… ПРИ БУДЬ ЯКІЙ ВЛАДІ!!! ДЕ ТИ БУВ КОЛИ БЕРКУТ БИВ ЛЮДЕЙ ПІД 132 ОКРУГОМ? СИДІВ У ШТАНДАРАХ І НЕ ВИСОВУВАСЯ…

      А ПУСТЬ ВОЛОШИНА РАССКАЖЕТ КАК ОНА У БАРСКОГО ДЕНЬГИ БРАЛА, КАК ОНА К НЕМУ БЕГАЛА ЗА КАЖДОЙ МЕЛОЧЬЮ! КАК БАРСКИЙ ЕЙ ВО ВСЕМ ПОМОГАЛ А ОНА ТЕПЕРЬ ЕГО ГРЯЗЬЮ ОБЛИВАЕТ?! ВОТ ОНА И ПОКАЗАЛА СВОИ ИСТИННОЕ ЛИЦО! ВИДАТЬ НЕ ПЛОХО, ТЕБЕ ВОЛОШИНА, КОРНАЦКИЙ ОТБАШЛЯЛ! ВЕДЬ БАРСКИЙ ИМЕННО ЕМУ ДОРОГУ ПЕРЕШЕЛ!

      • Ирина

        Март 21, 2014 at 3:00 пп

        Не уважаемый мною,Роман!За свои слова нужно отвечать!Наталья Платоновна своим умом всегда могла и может заработать себе и помочь другим,так что у Васи Барского ничего не брала,да вызывала такси 006,чем помогала Васе в его бизнесе!Да для меня просто шок,что вы написали,если это настолько ВРАНЬЁ,каждое ваше слово!Вы напишите ей лично это ,всё,что вы выше написали,просто,она не заходит в эти комментарии и не видит,соответственно не напишет вам ответ.И,если вы такой внимательный и были на митингах с её участием,то она всегда говорила,что она не за того и не за сего и не конкретно за Карнацкого стоит на митинге,а за правду,за улучшение нашей с вами жизни.Если это сделает Карнацкий,то пусть будет Карнацкий.И Карнацкий ничего не пошлял Наталье Платоновне,в отличии отВас,есть люди,которые за идею могут ходить на митинги и любить Украину просто потому,что это наша Родина.А Наталья Платоновна написала истинную правду,я тоже в то время Васю не видела ни на одном майдане нашем.Значит его всё устраивало!А насчёт обращалась к Васе за помощью,напишите лично Наталье Платоновне,высосанная из пальца* клевета.А я ей тоже передам,если это Вася распространяет такие слухи,то пусть расскажет,какие она деньги брала!!!!

        • Аноним

          Март 23, 2014 at 2:28 пп

          Правильно…..она ни за того ни за сего, а за того кто больше заплатит за того и распевает..

          • Ирина

            Март 24, 2014 at 6:00 пп

            Аноним,пока есть такие как Вы,мы хорошо жить не будем!Перестаньте судить всех по себе,а лучше начните с себя и своей совести.Я конкретно написала,что Наталья Платоновна хочет чтобы мы и наши дети жили лучше.Знаете,стыдно за таких как вы,не всё в нашей жизни покупается,живите в согласии со своей совестью.

          • Ирина

            Март 24, 2014 at 6:02 пп

            И ещё,аноним,в таких случаях к своим словам нужно писать подтверждение,вот напишите нам,таким идиотам,кто покупал или перекупал распевки*?!(как вы удосужились написать)

          • Наталія

            Март 30, 2014 at 2:23 дп

            НЕ СУДИ ПО СОБІ…

        • Наталія

          Март 30, 2014 at 2:21 дп

          Дякую Вам, Ірино,заа підтримку і гарні слова на мою адресу!!! Дійсно, я здатна сама заробити гроші, крім того у мене є дорослі сини і донька І ЯКЩО БУДЕ В ТОМУ ПОТРЕБА, ТО МОЇ ДІТИ МЕНЕ ПІДТРИМАЮТЬ!!! ДО ВАСІ БАРСЬКОГО Я НІКОЛИ НЕ ЗВЕРТАЛАСЬ ЗА ГРІШМИ!!!І НІКОЛИ ВАСЯ БАРСЬКИЙ МЕНІ НІЯКИХ ГРОШЕЙ НЕ ДАВАВ!!! ТОМУ, РОМАН БРЕШЕ… А БАРСЬКИЙ МОВЧИТЬ… Можливо не бачив холйських висловлювань Романа, а можливо Роман писав за Васіної згоди чи вказівки… У всякому випадку спрстування від Барського я не побачила…

      • Наталія

        Март 30, 2014 at 2:13 дп

        РОМАНЕ!!! Я НАБАГАТО БАГАТША ТВОГО БАРСЬКОГО І ТЕБЕ, БО ВИМІРЮЮ БАГАТСТВО НЕ ГРІШМИ, А МОРАЛЬНІСТЮ І ДУХОВНІСТЮ!!! Я РОЗУМІЮ, ЩО ТВІЙ ХОЛУЙСЬКИЙ РОЗУМ ЦЬОГО НЕ ЗБАГНЕ… ТОМУ БІГАТИ ЗА БАРСЬКИМ, ТА ЩЕ Й ПРОСИТИ В НЬОГО ГРОШЕЙ, У МЕНЕ НЕМАЄ НІЯКОЇ ПОТРЕБИ…

  2. Житель города

    Март 14, 2014 at 12:36 дп

    Но теперь всё будет хорошо!!!!!!

    • Первомаец

      Март 14, 2014 at 2:25 дп

      Что хорошо? Работать и щеки дуть две разные вещи

    • Аноним

      Март 15, 2014 at 6:17 пп

      Ты забываешься ….он всего лишь секретарь хоть и горисполкома

  3. наблюдатель

    Март 14, 2014 at 2:30 дп

    Но теперь всё будет хорошо!!!!!!

    Вот Вы балбесы…теперь Вам будет «очень хорошо»…

  4. ВИКТОР

    Март 14, 2014 at 9:11 дп

    Да все будет ХОРОШО!.Выведет на чистую воду Масякина с центральным рынком,а Шурко с водоканалом.А Масякину надо повторить судьбу Гурика пока не поздно!

    • Катюшик

      Март 14, 2014 at 12:12 пп

      Когда речь идет о Мосякине,о моем бывшем муженьке,хочется полной ЛЮСТРАЦИИ этого дяди- Мерзкий,Скользкий Тип.Гребет все — москаль же он кацапский,потому и никак не мог нахапаться…Жадность,браток,тебя сгубила. И я помню все-все… еще встретимся.)Власть поменялась и я при этой власти,дядя Вася))

    • 77

      Март 16, 2014 at 2:11 дп

      зараз, почекайте лише до другого пришестя!
      васьок при ригівській владі непогано себе почував, тож ніякої вендетти чинити не буде, на жаль…

  5. Родя

    Март 14, 2014 at 11:47 дп

    Валерий Николаевич кристально-чистой души человек, а господин Барский жулик и проходимец ,как многие горе-бизнесмены укрывающие свои доходы от налогообложения.Город у нас маленький и все друг друга знают , в том числе и обустройство бизнеса .
    ЖЛОБ- он и в АФРИКЕ — ЖЛОБ !!!!!

  6. Первомаец

    Март 14, 2014 at 12:33 пп

    просто кто то хочет отыграться????? А некоторые хотят вернуться для продолжения, набивать карманы. Ща Барский пришол завтра Дромашку будут продолжать двигать. А от этого будем страдать все мы!!!! Кто не согласен с Этим?????

    • Я

      Март 20, 2014 at 1:33 пп

      полностью согласен

  7. спортсмен

    Март 14, 2014 at 12:35 пп

    А также Плохуту за ними вместе погнать. Пока не прирос корнями.

  8. Депутат

    Март 14, 2014 at 1:18 пп

    Барский очень хороший человек и принципиальный депутат. Думаю, что его приход принесет городу только позитив!!! А гадости пишут на всех и во все времена! Конечно много зависит от коллег депутатов, теперь главное, чтобы СМИ четко следила за голосованием депутатов, ПОФАМИЛЬНО!

  9. ПРАВДА

    Март 14, 2014 at 1:52 пп

    Барского двигали:Масякин,Шурко,Посторонко!-делайте выводы сами!

    • Родя

      Март 14, 2014 at 4:22 пп

      Так он живет по принципу- 100$на одного делится веселей, чем на троих!!!!!!!!!!!

    • Громадянин

      Март 15, 2014 at 2:52 пп

      Ой, невже правда про Мосякина, Шурко та Посторонко, якщо так, то це дуже кепсько.

    • Аноним

      Март 18, 2014 at 3:02 пп

      согласна!делайте выводы!

  10. серый

    Март 14, 2014 at 8:21 пп

    поздравляю тебя наведеш порядок я давно тебя знаю и знаю как ты себя вел когда был таксистом.как тебе ногу поламали таксисты.не давали тебе место стоять на коротченко.ты был всегда нормальным парнем.жену мою просто привез на море когда твоя славута была переполнена людьми.и забита вещами.помогал чем мог работой.просьбой.добрым словом. и находкой пропавших вещей.помощи милиции.спасибо тебе

  11. Думающий

    Март 15, 2014 at 10:41 дп

    если не будет расследований деяний предыдущей власти — будем штурмовать 🙂

    • 77

      Март 16, 2014 at 2:14 дп

      васьок вже грозився якось своїми 300-400 таксистами, так що штурм може бути невдалим…

  12. Аноним

    Март 15, 2014 at 11:30 пп

    Много же сделает для города человек с ПТУшным образованием….хотелось бы на это посмотреть….))))

  13. Правда

    Март 17, 2014 at 9:25 дп

    Капралов,посторонко-расматриваются на должность глави района.полний пипец!!!

  14. для правды

    Март 17, 2014 at 9:54 дп

    Кто рассматривает, если правда то надо бастовать, ето ужас!

    • прохожий

      Март 17, 2014 at 10:51 дп

      рассматривают кандидатуры в ОДА.И это правда!

  15. Тролль 90 LVL

    Март 17, 2014 at 12:32 пп

    Люди с Майдана уже свое дело сделали и сбросили банду,на место которой приходит другая банда. Майданцы материал уже отработаный и уже ненужный и при их появлении с дубинами и балаклавами во гневе,они будут щемиться или им дадут возможность выпустить пар с последующим щемлением.А в Первомайске люди бьющие себя в грудь и примазывающие себя к Майдану,в лучшем случае ездили туда на экскурсию ,не забыв сфоткаться.Также повылазил из щелей народ опущеный и в большинстве случаев по делу,но жажда отмщения гонит его на властьпридержащих с гордыми криками «Теперь наше время пришло!» Только будет им облом и частью мерзоподобная жалость окружающих.Ибо настоящее ,его время, приходит тому,за кого большинство людей отдали свои голоса на выборах!А с полкой, разве что на большак разбойничать….

  16. Валентина Михайловна

    Март 18, 2014 at 3:10 пп

    Сколько раз людей,как непотріб*,били беркутовцы,сколько раз собирался у нас в городе майдан в протест той власти.Где был Вася?????А ну,дружно вспомните!!!!Вспомнили?!И что?!Его не было нигде!Вот вам ответ!Я понимаю,что ооооченнь хочется быть мером,первая попытка неудалась,авось со второй?!К Вася обращались тогда,но он рассказывал,что у него бизнес.неее ну это все знают за откаты ,теперь уже бывшему начальнику милиции.Вася думает тут дураки собрались,все прекрасно понимают почему так ты не хотел чтобы уходил начальник милиции,да потому что ты проплатил на год вперёд.Сколько там на базе 400 машин?!Вот интересно сколько налогов в местный бюджет твои машины приносят,с тебя и начнём пополнять местную казну.

  17. Валентина Михайловна

    Март 18, 2014 at 3:15 пп

    Вообщем нужно поставить на контроль и на ближайшей сессии узнать сколько из 400 машин платят налоги и есть сертификаты.И дальше взяться за горводоканал,газовое и т.д.

  18. Валентина Михайловна

    Март 18, 2014 at 3:18 пп

    что поделаешь,в партии «Батьківщина» тоже есть прихвостни,которые за определённую сумму покупают место секретаря міської ради.**

  19. Валентина Михайловна

    Март 18, 2014 at 3:18 пп

    при этом думая что место мера тоже купит*,та нефига Вася!

  20. ВИКТОР

    Март 18, 2014 at 6:07 пп

    Очень хочется узнать на сколько пополнилась казна с момента прихода на центральный рынок Масякина и бандитов с Николаева.Дайте анализ пополнения бюджета при Питерманах и при Масякине!Депутаты задайте вопрос Дромашко!

  21. Первомайчанка

    Март 19, 2014 at 1:47 пп

    Наталья Волошына, никогда бы не подумала, что у вас столько черного внутри!Кто явно всегда как выразились «на плаву», то это вы. Во все щели затычка , если что-то не по вашему значит не правильно. Не думаю что Барский — это что-то плохое для города, лишь бы не мешали работать и меньше сунули нос. Вы для меня всегда казались интеллигентной женщиной, не опускайтесь.

    • Ирина

      Март 21, 2014 at 3:11 пп

      Барский не что-то плохое,Барский-это то,от чего люди пытались избавиться при старой власти и в новой как-то совсем не хочется видеть прежних людей с *поменянными шапками*.Надоело уже.»позолотил* Вася ручку кому надо и уже секретарь.Коррупционные схему останутся прежними,с Дромашко всё улажено и договорено.От перемены мест таких слагаемых* ничего не поменяется.

  22. Ирина

    Март 19, 2014 at 4:39 пп

    Василий Васильевич!Мы искренне поддерживаем Вас !Человек с народа !Очень искренний и добрый !

    • Тролль 90 LVL

      Март 20, 2014 at 11:17 дп

      А «Ирина»-это псевдоним Вась Вася в определенных раскрепощенных кругах?

      • Ирина

        Март 21, 2014 at 6:56 пп

        Тролль 90 LVL:ахаха,согласна.Вася уже начал предвыборную деятельность под псевдонимом Ирина.Я уже думаю,хоть меня и зовут Ира,нужно переименоваться,а то как-то двум Ирам тесновато=)

  23. Вуйко

    Март 26, 2014 at 2:53 дп

    Як говорить старинна украинська говорилка — Ворон ворону око не виклюе. Батькивщини и Ригионали — це спектакль одного театру. Театру Совкових Комуняк. Котори николи не нажрутся. Потому шо богатство для них — це ошейник с ланцюгом, за який их дёргають американи и британи, щоб вони все с Украини им отнесли, и дупу подлизали. И дёргають так, що шкуры трещать -)))

  24. василиса

    Апрель 3, 2014 at 11:43 пп

    может и на ореховом рынке перестанут мзду сымать?

  25. ПРАВДА

    Апрель 4, 2014 at 8:38 пп

    Два дня Васи нет на работе.Телефон выключен.Очередной запой секретарь!!!