Новости

Как Первомайск говорил «НЕТ ВОЙНЕ!» [ФОТО]

788

В субботу, 15 марта, жители Первомайска вышли на главную городскую площадь, чтобы сказать  «НЕТ ВОЙНЕ!».

Организаторами данного мероприятия выступила общественная организация «Орлик». Можно с уверенностью сказать, что события происходящие в стране не оставляют равнодушными первомайцев. Порядка 200 человек вышли на митинг, чтобы показать свою гражданскую позицию и сказать твердое — НЕТ войне.

Первомайцы пришли на митинг с национальными флагами Украины, символикой государства и с плакатами на которых было написано: «Мы за мир в Единой Украине», «Восток и Запад вместе», «Вместе против войны», «Нет войне! Мы за мир в Украине».

После митинга горожане пришли на мосты где провели акцию «ЖИВАЯ ЦЕПЬ ПРОТИВ ВОЙНЫ!».

4NNUanbn2tI

7rYK7meG8GA

9ANajV1Uc3U

bAgoenBLW6E

DC_T-p2AVf8

ek67Pl6LPGQ

GClLm9UaMl4

LwG8-sTgtwY

NaiPvSkLNa4

NYSsabuwPAE

rfQCXlkrTVU

Tj2JDvOegT0

UgMYVS_Dm4M

vHrLF4LzZ3o

wCzFzgyjj-8

xzPr53OSHEc

ФОТО: pervomaisklive

15 Комментариев

  1. НИКОЛАЕВ

    Март 17, 2014 at 5:59 пп

    МОЛОДЦЫ ЛЮДИ НЕ ВСЁ ТАК УЖ ПОТЕРЯНО,МОЛОДЦЫ ЛЮДИ НАДО ЛЮБИТЬ СВОЙ ГОРОД И СТРАНУ,СЛАВА УКРАИНЕ И БОГУ СЛАВА

  2. Игорь

    Март 17, 2014 at 8:49 пп

    А какая у нас прекрасная природа! Я даже клип сочинил:http://www.youtube.com/watch?v=EUhwkaW77xk&feature=em-upload_owner

  3. Аноним

    Март 18, 2014 at 1:39 дп

    На 5-ом фото у телочки жопа ничн так. Кто ее знает скиньте ссылочку на страничку вконтакте)

    • Гена

      Март 18, 2014 at 10:36 дп

      Та на последнем фото жопа нормальненькая) Весна, бляха муха!

    • Я

      Март 25, 2014 at 8:46 дп

      Анонист , ну ты и бык.

  4. наблюдатель

    Март 18, 2014 at 11:07 дп

    так Вы маршировали против войны в Киеве…а где Вы раньше были, когда Ваших друзей поджигал «Правый сектор» …а теперь готовтесь…скоро они доедут и до Вас…

    • Тирли- Мирли

      Март 19, 2014 at 11:38 пп

      а к Вам не доедут?

    • Татьяна

      Март 23, 2014 at 10:26 дп

      «Ваших друзей»? это о ком?

  5. наблюдатель

    Март 20, 2014 at 5:58 дп

    к нам уже не доедут…

  6. Тролль 90 LVL

    Март 20, 2014 at 11:19 дп

    А к нам не надо ехать,мы сами чего нибудь спалим!

  7. Ваня Первомайський

    Март 21, 2014 at 1:40 пп

    Громадський діяч Аркадій Корнацький для видання Українська Правда про майбутнє призначення відомого на Миколаївщині корупціонера Миколи Стоянова:

    http://www.pravda.com.ua/columns/2014/03/20/7019597/

    • рубик

      Март 22, 2014 at 2:53 дп

      Ваня))) Давно тебя тут не было))) лохобоище)

    • дядя

      Март 28, 2014 at 12:23 пп

      О и лошара аркашин нарисовался

    • Бробдінгнег

      Апрель 3, 2014 at 2:18 дп

      чом ти маленький цицькою не захлинувся…

  8. ЛЁЛИК

    Март 29, 2014 at 9:29 пп

    Аноним И гЭна, знакомства в газете «Мой всесвит», последняя страничка, называется рубрика — мы пара.ru!!!!