Новости

В Первомайске пенсионер подорвался на артиллерийском снаряде времен Великой Отечественной войны [ФОТО]

1.8K

 

23 марта, в 15:20, в оперативно — диспетчерскую службу Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение о том, что на территории частного владения по ул. 13-го Партсъезда г. Первомайска Николаевской области произошел взрыв.

— На месте происшествия найдено тело 63-летнего мужчины, который погиб в результате взрыва. По предварительной информации, мужчина пытался разоб рать артиллерийский снаряд времен Второй Мировой войны, который взорвался, — говорится в сообщении ведомства.

Сотрудниками Первомайского районного отдела Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области приняты меры по ликвидации происшествия.

новости первомайска

первомайск новости

13 Комментариев

  1. Роман

    Март 24, 2014 at 1:34 пп

    Щас еще дружественная РАША понаставит своих мин в Украине и мы еще лет 200 подрываться будем!

  2. Тролль 90 LVL

    Март 24, 2014 at 3:46 пп

    Говорили же ему «Не ковыряй снаряд,взорвется же!»А он не послушал,сказал»Ну и что?У меня еще один есть!»

    • Аноним

      Март 25, 2014 at 12:43 дп

      что за бред вы мелите?

    • Аноним

      Март 25, 2014 at 12:45 дп

      на Вас в суд можно подать,вы в кусре, за ложную информацию?!

  3. ...

    Март 25, 2014 at 1:22 дп

    Из того, что я услышала от его родственницы, он вроде яму копал под что-то и оно рвануло, а тут пишут разбирал((

  4. 5

    Март 25, 2014 at 1:47 дп

    Бред пишут,ничего никто не разбирал. Это несчастный случай,а те кто пишут высше / Тролль 90 LVL /и такие как он,просто пускают сплетни.

  5. Тролль 90 LVL

    Март 25, 2014 at 11:52 дп

    Во блин,темнота,это анекдот про молдаван!

  6. .

    Март 25, 2014 at 1:37 пп

    очень уместно ,знаете?!
    ваши анекдоты здесь ни к чему!

  7. Вуйко

    Март 26, 2014 at 2:17 дп

    Вси готовляться встречати Бендеру и Галичину…

  8. Тролль 90 LVL

    Март 26, 2014 at 12:54 пп

    Из новостей…Вчера вечером прогремел взрыв в жилом массиве города,есть жертвы- 2 человека…. как выяснили следователи,трое граждан нашли противотанковую мину и решили разобрать ее. Со слов выжившего, двое били топорами по мине, а ему удалось выжить по чистой случайности,он в это время ушел искать болгарку.

  9. Аноним

    Март 26, 2014 at 7:00 пп

    Я родственник погибшего, звали его Николай. Никто ничего не разбирал, и был он один, на том месте по чистой случайности он выравнивал проволку, где под землей находился снаряд, который детонировал. Может там и еще снаряды есть, никто не знает, МЧС едет по сегодняшний день. Вот такие у нас спасатели!

  10. Lana

    Март 26, 2014 at 10:36 пп

    Я знала погибшего и была на похоронах, это очень близкие мои знакомые, это бред дядя Коля ничего не разбирал. Летом во дворе копали траншею под водопровод и видимо из под земли выкопали снаряд и по большой случайности, он еще летом не взорвался, он находился под в земле не глубоко от верха, а при ударе кувалдой произошел взрыв и погиб человек. Очень хороший муж, отец, дедушка и прадедушка и тем у кого рот раскрывается говорить или писать такой комментарий какой я прочитала выше, пусть Вас никогда не коснется такое горе. У него осталась вдова, дети внуки и маленькая полугодовалая правнучка, здоровья им и крепитесь дорогие мои

  11. A

    Март 28, 2014 at 10:21 пп

    Я тоже знала этого человека, хороший семьянин и хозяин. Мои соболезнования родным. светлая память. Р.S. А всяким тролям — шутки и юмор Ваш не уместен!