Новости

Первомайцы, давайте поможем защитникам нашей Родины [ФОТО]

2.4K

Уважаемые жители города Первомайск!
В связи с напряженной политической ситуацией в стране, наши военные вынуждены отправится в Крым, для защити территории Украины от последующих наступлений. На посте сейчас находятся сотни наших ребят, которым необходимы силы, чтобы бороться за страну дальше. Тех средств ,которые выделяет правительство не хватает на содержание огромного количества людей. Поэтому, всех неравнодушных просим, обращаемся за помощью. Кто чем может!! Это может быть всё, что угодно: еда(крупы, фрукты, овощи, консервация),одежда, денежные средства, вообщем, все вещи, которые используются в обиходе.
Любая помощь будет оценена и принята с радостью !!!
Обращаться в пункт приема , возле ДК на Фрегате(рядом с 27 домом и магазином «Медведь»).
От нас зависит будущее нашей страны. Всё в руках простых людей!! Возможно ,ваша поддержка станет решающей !!!
Спасибо большое!!! Максимальный репост!!

первомайские новости

первомайские новости

первомайские новости

29 Комментариев

  1. Ляшко

    Март 26, 2014 at 1:17 дп

    Нужно этих ПУТЯНСКИХ выродков выгнать нахер аж до Сибири, а потом у них еще и Сибирь забрать!

    • Аноним

      Март 26, 2014 at 8:28 дп

      Александр Невский сказал: Кто с мечом к нам придет от меча и погибнет. Так что имей в виду идиот.

      • Аноним

        Март 26, 2014 at 9:49 дп

        А еще Невский наместником хана был, новгородцев в иго загнал и и в Орду челом хану бить ездил…

        • Бробдінгнег

          Апрель 3, 2014 at 12:19 дп

          чого тільки вартий перепис населення, який влаштував цей князок на вимогу Орди — новгородці не хотіли «переписуватися», тож нєвський влаштував їм цугундер.
          він був справжнім сучим потрухом та підстилкою Орди…

    • Суарес

      Март 29, 2014 at 4:49 пп

      Пупок не развяжется?Надо думать головой,а не одним местом.

  2. Петя

    Март 26, 2014 at 1:20 дп

    Путина на вила! Давно пора цього скотину прибити чоботом! Дайте мені за його тонесеньку шию потриматись і все буде добре! Скотину на вила!

  3. Вуйко

    Март 26, 2014 at 2:31 дп

    Треба одивати маски и каски, брати дубини и гвинтивки, и собирати нормальни пожертвовання — все шо Е. А То Порошенко, Яценюку и Кличко гроши нельзя снимати. Бо проценти капати перестануть. Ну и нашои коханои Юлии.

  4. Местный

    Март 26, 2014 at 9:56 дп

    Что Власть, что Командование ВСУ- ворюги и подонки. Мы , рабочий люд, ежемесячно на протяжении всей трудовой деятельности платим налоги на их содержание, в том числе и армии, а вышеупомянутые эти деньги разворовывают.Так пусть и сбрасываются «на пожертвования». Суки !!!!!!

    • Аноним

      Март 26, 2014 at 10:40 дп

      Юля пусть сама содержит армию. Наворовала много. Хватит на всех — содержание армии и пенсионеров, а то крышу у нее совсем после тюрьмы снесло.

  5. наблюдатель

    Март 26, 2014 at 10:41 дп

    Петя…стремишься во вторую «Небесную сотню идиотов»… давай…там и командир уже есть…Вы скоро с голода дохнуть будете…

  6. наблюдатель

    Март 26, 2014 at 10:42 дп

    Ляшко…не надорвись…

  7. Тролль 90 LVL

    Март 26, 2014 at 11:27 дп

    Ну хотя бы отписались,кто эту милостыню собирает и кто контролирует,куда она пойдет!?В армию или в свои закрома?Может быть цинично.но нашему обывателю хорошо известно выражение «Кому война,кому и мать родна»!

    • maus

      Март 26, 2014 at 12:17 пп

      Тролль,Сергей,который инициировал сбор на Фрегате-уже не впервый раз отвозит гуманитарку в расположение частей на границе с Крымом-там действительно очень критическое состояние у наших войск:с лекарствами совсем туго и с обмундированием также! А продукты везут им регулярно-они очень справедливо там распределяются!Так,что сомнений в конкретно этом сборе нет,здесь могу даже голову на плаху положить! Так как сама видела,как происходит передача продуктов и одежды,привезённой туда!!! А то,что 24 года грабили и разбирали нашу армию-так здесь вопросов слишком много и к огромному количеству высоко стоящих чиношей,которым на нас всех очень недурственно нас…ть!!!!!!!!!!!!!

      • Тролль 90 LVL

        Март 26, 2014 at 2:09 пп

        Спасибо за инфу,спасибо ребятам за честность!Да,страна у нас еще дебильная и держится на добрых людях,которые из своего кормят армию,ремонтируют школы,лечат больных,помогают пострадавшим и т.д.Возмещают, короче, разворованное.Недавно наблюдал картину в кафешке.За чашкой кофе с мартини сидят две фифы из разряда торгашей и с пафосом обсуждают,как на днях отправили по смс на номер 565 и обогатили нашу армию по 5 грн. каждая.Минут через 20 бойкого обсуждения сформировали образы их неоспоримого геройства и чувства единоособной заслуги в спасении вооруженных сил. Да-а-а ,думаю,а вот бюджетники с небольшими зарплатами уже перечислили по однодневному заработку в помощь армии,ровно как и недавно столько же в помощь семьям погибшим на Майдане и по груди никто себя не шлепает.Много пенсионеров даже по полпенсии отдали и не бахвалятся.И грустно от того ,что нами правило и правит лицемерие!

  8. первомаец

    Март 26, 2014 at 12:52 пп

    20 лет платились налоги на содержание солдат строителей дач, домов генералам и т.д. События в Крыму показали полную небоездатность армии не способность выполнять ее основную функцию по защите родины. Кому нужны дармоеды Разогнать без выходного пособия и ни копейки
    не
    давать

  9. Местный

    Март 26, 2014 at 1:50 пп

    Господа, вот великомученик Аркаша Корнацкий, пусть возьмет на довольствие нашу Первомайскую часть ПВО. Поделиться с розворованой Армией ……награбленным .

  10. Аноним

    Март 26, 2014 at 2:22 пп

    Могу рогатку принести…в помощь нашей армии…

    • Тролль 90 LVL

      Март 26, 2014 at 2:30 пп

      Оставь пока рогатку себе!Вдруг и тебя мобилизуют,пригодится!

      • Аноним

        Март 26, 2014 at 2:45 пп

        так может хоть вила выдадут?!!!

        • Аноним

          Март 26, 2014 at 2:47 пп

          или это уже черезчур серьезное оружие?!

          • Местный

            Март 26, 2014 at 5:30 пп

            Пацаны, а с кем воевать собрались ??? с братьями , или все таки с Бандеровцами засопленными ????

  11. Аноним

    Март 26, 2014 at 7:56 пп

    Местный, а не знаю….правительство само себе придумали врагов и сами воюют, а нас только зря стравливают…

  12. Я

    Март 27, 2014 at 1:25 дп

    А пусть Мосякин поделится деньгами или продуктами— гребет то с рынка немало!!!!!!!!!!!!

  13. наблюдатель

    Март 27, 2014 at 4:33 дп

    maus: …..которым на нас всех очень недурственно нас…ть!!!!!!!!!!!!!

    так Вы думаете, что что-то изменилось….наивные…

  14. жительница города

    Март 28, 2014 at 10:21 пп

    А пускай те что майдан содержали и армии помогут

    • Аноним

      Март 29, 2014 at 12:52 дп

      Так с людей на армию собирали или на ту сотку? Это не за с экономленные на нас деньги им компенсацию выплатят?

  15. Москалиха

    Март 30, 2014 at 9:35 дп

    А у нас в России деньги на армию не просят,армия сама помогает нуждающимся.

  16. наблюдатель

    Апрель 5, 2014 at 6:39 дп

    Москалиха…ЖЖЖЕШЬ…молодец… а на(в) Украине теперь на все собирают…причем те-же кто уже немало собрал(наворовал)…а все думают что у них теперь что-то поменяется…

    • Аноним