Главные новости

Жители Первомайщины: дорога к заповеднику — Гранитно-степное Побужье и базе отдыха «Дубровка» превратилась в свалку [ФОТО]

1.3K

В редакцию сайта «Первомайск-ИНФО» пришло письмо от жительницы Первомайского района ларисы Легкой, которая возмущается состоянием дороги, которая ведет к заповеднику – Гранитно-степное Побужье.

Предлагаем нашим читателям и особенно высокопоставленным чиновникам Первомайского района ознакомится с текстом письма и фотографиями, которые показывают реальное состояние заповедника, который вошел в семерку лучших заповедных территорий Украины.

 — У нас с подругой и ее дочерью (которой 6 лет) возникло большое желание окультурить дорогу к, всеми любимого, заповедника — Гранитно-степное Побужье, которой мы ежедневно ездим. Оказывается, что это, только, дорога через огромное свалку, и как можно поверить в то, что дальше всем известная база отдыха «Дубровка «, известны (не только на Николаевщине) Бугские пороги, а для нас это, прежде всего, наш дом, — говорит в своем сообщении Лариса Легкая.

Лариса надеется что людям, которые превратили дорогу к заповеднику в свалку, будет стыдно за свои поступки.

 — Но пока все закончилось лишь фотографией, потому что силы трех мало, мы надеемся, что это, только, вопрос времени. Спросите, почему я пишу это именно вам? Возможно с надеждой на то, что вы, посоветуете к кому можно обратиться по этому вопросу. Или, по меньшей мере, оставите этот текст вместе с фото у себя на странице (возможно распространите его ), чтобы те люди ( если можно их так назвать) увидели это и, вдруг, им станет стыдно за свои поступки, — говорит Лариса.

ФОТО (БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!)

Дубровка

Дубровка

Гранитно-степное Побужье

Гранитно-степное Побужье

Гранитно-степное Побужье Дубровка

Гранитно-степное Побужье

Гранитно-степное Побужье

Комментарии

комментарии

20 Комментариев

  1. Вадим

    Март 28, 2014 at 9:59 пп

    пожалуйста уберите возле дороги!!!!!!!!!!!!!!!!

    • дядя

      Март 29, 2014 at 2:33 дп

      А губернатор был в районе и конечно же ему это не показали. Да ему это и не надо. Ему подавай теперь 200 000 $ в месяц.

  2. Аноним

    Март 28, 2014 at 10:03 пп

    Так мы то и готовы убрать, я думаю, много кто согласится, но вот чем это все вывезти от туда- вопрос. Так давайте вместе, что то решим.

  3. Дезинфектор

    Март 28, 2014 at 11:01 пп

    А кто же этот мусор туда притащил, а? А может этот унитаз туда ветром принесло? Нет! Это нверное злые орки!

    • Аноним

      Март 30, 2014 at 10:11 пп

      Это Дромашко свой толкан выбросила.

  4. Дезинфектор

    Март 28, 2014 at 11:05 пп

    Нет! Это не орки. Это злые и страшно ужасные бендеровцы всё сделали в отместку за смерть Белого!

  5. Анна

    Март 29, 2014 at 11:57 дп

    Це сміття завжди там було. Діти з вчителями
    Грушівської школи прибирають «посьоловський мусор»!!!

  6. ЛЁЛИК

    Март 29, 2014 at 9:24 пп

    Жители, которые там живут, сами же и срут себе под ноги

    • Аноним

      Март 29, 2014 at 9:38 пп

      логично…не с другой же стороны всю срань свозят…

  7. Лариса

    Март 30, 2014 at 10:35 дп

    Вот мы все жалуемся, что у нас грязный город, плохая страна. Но проблема то в том, что сами мы делаем всю эту «красоту». И по этому чтобы изменить все в лучшую сторону нужно начинать с малого- с самих себя и сегодня! В принципе, власти не будут убирать за свиноподобными людишками, а вот помочь могут, мы бы все дружненько следили бы каждый за своим районом, мы уберем все, а помощь нужна только чтобы все вывезти. Нужно начинать что то делать, нужно подавать пример, и не только детям, но и некоторым взрослым.

    • Марика

      Апрель 29, 2014 at 8:58 пп

      Золотые слова!

  8. Аноним

    Март 30, 2014 at 10:49 дп

    Как это ещё не написали что Дромашко виновата в этом мусорнике и свой туда вывозит…..странно, обычно её винят во всех грехах

    • Руслан

      Март 30, 2014 at 4:35 пп

      Это Дромашко виновата, сука, что город превратился в полную жопу! А что хотите поспорить? Давайте, лизните Людке! Ей все равно осталось мало быть мэром!

      • Аноним

        Март 30, 2014 at 8:08 пп

        Скажешь гор года перескочишь….

      • Аноним

        Март 30, 2014 at 8:12 пп

        Конечно….это она свой мусор везде разбрасывает….!! Сами за собой срач научитесь убирать
        …за вас это делать никто не должен!!!!

  9. Мда

    Март 30, 2014 at 9:23 пп

    Да чего уж там «особенно высопоставленным чиновникам»!Сволочи они,эти чиновники!Вот каждый раз когда я уже справился на унитазе,чиновников этих с туалетной бумагой,не докричишься!На то их и поставили,чтобы мы срали,а они вытирали и убирали!А еще это идиотическое «Чисто не там где убирают,а там где не сорят!»

  10. Юлия

    Апрель 2, 2014 at 11:11 пп

    Если у власти хозяин, то и в стране и в городе будет порядок! Уважаемые чиновники помогите убрать мусор! Противно каждый день, мимо свалки ездить!

  11. небайдужий

    Апрель 9, 2014 at 4:29 пп

    эту свалку должны убирать не чиновники а те свиноподобные человеко-обезьяны которые выбрасывают мусор туда. Люди когда мы научимся не выбрасывать мусор в нустановленных местах.Ведь мы хотим в Европу,но с нашей культурой еще не скоро нас туда приут

  12. Турист

    Июнь 22, 2014 at 5:03 дп

    Кашмар ;(

  13. Элен

    Июнь 29, 2014 at 10:31 пп

    Идем в Европу.Гейропейцы!