Новости

Корнацкий возглавил штаб Порошенко в Николаевской области

647

Правозащитница Елена Кабашная сообщает, что бизнесмен Аркадий Корнацкий возглавил предвыборный штаб Петра Порошенко.

Об этом пишет сайт НикВести со ссылкой на Елену Кабашную.

Елена Кабашная также сообщает, что данную информацию ей подтвердил доверенный человек Аркадия Корнацкого, с которым ей удалось пообщаться.

Около 10 лет назад Аркадий Коранцкий возглавлял штаб партии «Наша Украина» в Николаевской области. А после прихода к власти Виктора Ющенко, занял должность заместителя председателя облгосадминистрации Александра Садыкова по вопросам АПК Николаевской области.

Возможно, переход в команду Петра Порошенко — это очередная попытка Аркадия Коранцкого попасть во власть.

Напомним, что Аркадий Корнацкий, баллотируясь от ВО «Батькывщина», дважды проиграл парламентские выборы на 132 избирательном округе – в октябре 2012 года, когда результаты были признаны недействительными, и в декабре 2013 года экс-губернатору Николаевской области Николаю Круглову.

 

Комментарии

комментарии

21 Комментариев

  1. хохол

    Март 29, 2014 at 5:12 пп

    Если Корнацкий возглавит штаб-Порошенко в пролете.

    • Вуйко

      Март 29, 2014 at 7:43 пп

      Порошенко ты че? Это проигрыш!

    • Йорк

      Март 29, 2014 at 9:45 пп

      Пусть Вася Глухов скажет возглавлял Аркаша штаб или нет. Вася тогда натырил нормально.

  2. Мечетня

    Март 29, 2014 at 8:09 пп

    Полная пурга…. никогда Корнацкий не возглавлял штаб НСНУ

  3. Аноним

    Март 29, 2014 at 8:11 пп

    Омерзительное фото…..омерзительные люди!!!!!

  4. Ольга

    Март 29, 2014 at 11:39 пп

    А вы ,что будете голосовать за вора, укравшего у вас 12 миллиардов или за его команду,которая быстро поменяла партию,а ведь сущность воровская осталась.И вообще ум дан ,чтобы думать,а не есть ,спать и размножаться.

  5. ПРАВДА

    Март 31, 2014 at 7:18 дп

    Истиное лицо Аркадия!

  6. Родя

    Март 31, 2014 at 8:59 дп

    Какая отвратительная рожа !!!!!!!!!!!

    • Моня

      Март 31, 2014 at 12:45 пп

      У кого из двоих?

  7. Родя

    Март 31, 2014 at 5:03 пп

    Уточняю — Какие отвратительные рожи !!!!!!!

  8. Земельный Торбохват

    Март 31, 2014 at 5:06 пп

    А я по немного брал, беру и буду брать .

    • Ревизор

      Апрель 1, 2014 at 9:59 дп

      Вы, наверное ,начальник земельного отдела?

  9. Земельный Торбохват

    Апрель 1, 2014 at 12:16 пп

    Я тут рядом проходил ….ха,ха,Ха !!!! Я Вы пашите на одну зарплату .

  10. Танцующий с волками

    Апрель 2, 2014 at 1:53 дп

    Думаю, что для Корнацкого это отличный вариант. Хотя, в таком случаи, как его политическая карьера в «Батькивщине»? Юля-то отдельно идёт на выборы. Хотя кто партийность вспомнит через пол-года? Порошенко — 100-процентный проходной вариант, будущий президент и отличная возможность подготовить себе платформу для выборов в народные депутаты, которые будут осенью.

  11. наблюдатель

    Апрель 2, 2014 at 3:42 дп

    … Порошенко — 100-процентный проходной вариант…

    смешно думать, что бизнесмен будет заботиться о народе…главное -ПРИБЫЛЬ…ПРИБЫЛЬ… и еще раз ПРИБЫЛЬ…

  12. Аркадий

    Апрель 2, 2014 at 11:33 дп

    Неважно, какие партии и идеи, главное — моему рылу подобраться к бюджетному корыту

  13. Танцующий с волками

    Апрель 2, 2014 at 1:35 пп

    По поводу Порошенко — типа ПРИБЫЛЬ!
    Если так рассуждать, то можно вообще голосовать не ходить. Под такие аргументы можно любого кандидата нагнуть. Вообще мы любим судить за гипотететические намерения. Вон наша Дромашко — ни разу не бизнесмен — і її руки нічого не крали ))))
    Лично мне Порошенко импонирует — умнейший человек, отличный менеджер и политик который по крайней мере не запятнал себя постыдными поступками. Думаю, что он следующий президент.
    А по поводу коментария Аркадия — ну что вы прицепились к Корнацкому? Да так ещё уметь надо как он — вовремя заработать и гнуть свою линию наперекор всем. Я не обсуждаю его моральные качества — слухов много — предпочитаю верить фактам.

    • Аноним

      Апрель 2, 2014 at 6:25 пп

      Тогда нечего самому распространять слухи!!!!

  14. Танцующий с волками

    Апрель 2, 2014 at 10:36 пп

    Какие это? а ну…

  15. Мда

    Апрель 3, 2014 at 6:46 пп

    Смелое и мужественное решение Корнацкого-возглавить штаб Порошенко во время выборов Президента Путина!

  16. прохожий

    Апрель 10, 2014 at 9:18 дп

    Порошенко?А как же принципы?Сколько партий поменял?В партии регионов также был замечен ,а потом перешел в нашу украину?