Новости

Первомайске школьники приняли участие в акции «Нет войне» [ФОТО]

1.0K

Сегодня, 3 апреля, ученики школ Первомайска вышли на улицы, чтобы сказать «НЕТ ВОЙНЕ».

Об этой акции сообщает группа Патріоти Первомайська.

Молодежь держала в руках плакаты «Молодежь Первомайска — за мир» и размахивали украинскими флажками. Некоторые также развернули большие национальные флаги.

Первомайск новости

 

Первомайск новости

Первомайск новости

Первомайск новости

14 Комментариев

  1. Мда

    Апрель 3, 2014 at 8:43 пп

    Не будет пока войны!Вот придет новая власть воровать,через некоторое время традиционно для нашей страны обсерется,мы еще больше обнищаем ,причем окончательно,а уж потом будет война,в которую мы сразу радостно сдадимся!

    • Л.Дромашко

      Апрель 3, 2014 at 10:32 пп

      Если надо то я воевать пойду.

      • Аноним

        Апрель 4, 2014 at 8:34 дп

        Корнацкого с собой прихватив он вила у себя во владениях возьмет

    • хватит спать

      Апрель 7, 2014 at 11:07 пп

      Если все будут сидеть за компами и радостно об..рать любую власть, ожидая чуда и манны небесной, то и без войны станем рабами у наших «старших братцев». Власть такая, какую заслужили, и эта досталась ценой человеческих жизней. Не будем равнодушными, объединяемся, чтобы контролировать слуг народных, направлять и помогать. Других нет пока, думаю, к следующим выборам и новые лица появятся, без темных историй за спиной. Все от нас с вами зависит. А детишки молодцы. СЛАВА УКРАИНЕ!

  2. Аноним

    Апрель 4, 2014 at 8:33 дп

    Уже детьми власть начала прикрыватся….’

    • ирина

      Апрель 4, 2014 at 2:50 пп

      Причём тут власть новая?

      • Светлана

        Апрель 4, 2014 at 4:01 пп

        А при том, когда в голове нет даже одной извилины пишут всякую чушь. Сами в жизни ничего хорошего не сделали, а других критиковать мастаки, потому как на другое и не способны…

        • Аноним

          Апрель 5, 2014 at 12:36 дп

          ты бы сначала свои извилины пересчитала…

          • Светлана

            Апрель 5, 2014 at 1:52 пп

            Что узнал себя, дурик…

    • Я

      Апрель 4, 2014 at 9:06 пп

      И это самое страшное!!!!!!! Даже уроки отменили ради такого события!!!!!!!!!!

    • Я

      Апрель 4, 2014 at 9:08 пп

      Я поддержал свом ответом Анонима

      • Аноним

        Апрель 5, 2014 at 12:35 дп

        Спасибо)) хоть кто то видит истину происходящих вещей…

  3. наблюдатель

    Апрель 5, 2014 at 6:19 дп

    а чо за война у вас намечается…это против какой войны детей выгнали…может объясните…

    • Я

      Апрель 6, 2014 at 12:41 дп

      А вот это загадка!