Новости

Михаил Талпа новый глава Первомайской райадминистрации

1.9K

Первомайскую районную государственную администрацию Николаевской области возглавил Михаил Талпа.

Соответствующее постановление сегодня, 4 апреля, подписал и.о. президента Украины Александр Турчинов.

Михаил Талпа 1983 года рождения, родился в Первомайске. Ранее работал помощником-консультантом народного депутата Украины Игоря Бриченко, члена политсовета ВО «Батьківщина». Выпусник Николаевского государственного аграрного университета, специальность «Менеджмент».

Он стал одним из самых молодых руководителей районных государственных администраций в Украине.

Ранее эту должность занимал руководитель Первомайской районной организации Партии регионов Борис Демченко, который был замечен в ряде скандалов, связанных с переделом земельных участков «Агрофирмы Корнацких», а также стрельбой в селе Чаусово-2.

Михаил Талпа ПервомайскИсточник: nikvesti.com

 

21 Комментариев

  1. Аня

    Апрель 5, 2014 at 8:15 пп

    Так это человек товариСЧа Бриченко! Ховайся Первомайск такого у вас еще не было!

    • Качянчик

      Апрель 5, 2014 at 8:49 пп

      А че Аркашу без должности оставили?

  2. Петя Первомайский

    Апрель 6, 2014 at 12:02 дп

    Миша ты кто такой? Давай до свидания! )))

  3. Бробдінгнег

    Апрель 6, 2014 at 12:54 дп

    такий молодий…
    ще життя не нюхав, а вже на такій посаді.
    як то кажуть: дорогу молодим?

  4. Дима

    Апрель 6, 2014 at 12:15 пп

    Съест ли его Дромаха? Вот в чем вопрос

    • люся

      Апрель 6, 2014 at 6:35 пп

      А какое отношение имеет Дромашко к району?Ей это зачем?У нее есть город!Это лечший мэр за последние 10 лет.Что бы не говорили.Правда восторжествует.

      • Аноним

        Апрель 7, 2014 at 6:40 пп

        Да да да!!!!!

        • Аноним

          Апрель 7, 2014 at 10:26 пп

          согласен для города на моей памяти еще никто столько не сделал, пусть и на 72ом маловато — все больше фрегат 🙁

  5. Жентька

    Апрель 6, 2014 at 1:58 пп

    Чего нам бояться или ховаться? Будет воровать натравим на него Трофименка)))

  6. люся

    Апрель 6, 2014 at 5:49 пп

    нормальный человек.

  7. Аноним

    Апрель 7, 2014 at 5:15 пп

    Поживем-увидим!

  8. Аноним

    Апрель 7, 2014 at 10:37 пп

    с такой харизмой в сериалы, а не в администрацию

  9. Аноним

    Апрель 7, 2014 at 11:12 пп

    Я его очень хорошо знаю, он очень стремительный человек. Если что то запланировал — сделает. Прошу гадости о нем не говорить.

    • Тролль 90 LVL

      Апрель 8, 2014 at 10:24 дп

      Смелый.дерзкий,как пуля резкий?

  10. Ирина

    Апрель 8, 2014 at 11:32 пп

    легче всего сидеть и критиковать лежа на кровати! Вы сами добейтесь, а потом вставляйте свои «комменты». А по поводу харизмы согласна — «симпатюля» )))

  11. Дима

    Апрель 9, 2014 at 11:46 пп

    Так,але трохи підпідаркуватий.

  12. олекса

    Апрель 12, 2014 at 12:12 пп

    не нападайте так сразу время покажет

  13. не одна

    Апрель 12, 2014 at 7:09 пп

    чёй то меня его глазки пугают

  14. Аноним

    Апрель 15, 2014 at 9:51 пп

    Знал его по сельхозу надеюсь он поменялся! Мудрости ему а если нет то…

  15. Аноним

    Май 9, 2014 at 8:33 пп

    Знали такого , планокур Лысогорский 🙂 и распиздяй

    • Аноним

      Май 27, 2014 at 3:44 пп

      А человек замечательный!