Главные новости

После скандального интервью с первомайским инспектором ГАИ был уволен главный ГАИшник Николаевщины Геннадий Погорелов [ВИДЕО]

2.1K

Распоряжением и.о. начальника УМВД Украины в Николаевской области генерал – майора милиции Юрия Седнева создана комиссия, которая проведет служебное расследование по видеоинформации, изложенной в Интернет -сети. Об этом сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в Николаевской области.

Напомним, речь идет о видеозаписи ДПС ГАИ, который обвиняет руководство областной Госавтоинспекции в предвзятом отношении к себе и в использовании в служебной деятельности коррупционных схем.

С целью всесторонней проверки информации и.о. начальника областной милиции генерал – майор милиции создал группу, в состав которой вошли работники управления кадрового обеспечения, штаба и отдела внутренней безопасности. Чтобы обеспечить прозрачность рассмотрения материалов, к участию в работе комиссии приглашена руководитель общественной приемной Хельсинского союза по правам человека в г. Николаеве Елена Кабашная.

Учитывая общественный резонанс, вызванный видеозаписями разговора с инспектором ДПС ГАИ, для предоставления возможности проведения беспристрастного рассмотрения дела, начальник УГАИ УМВД Украины в Николаевской области принял решение об увольнении из рядов милиции.

Предлагаем посмотреть интервью инспектора ГАИ в Пepвoмaйcкe Hикoлaeвcкoй oблacти Bиктop Tpoфимeнкo, который paccкaзaл o кoppyпциoнныx cxeмax в cтpyктype Гocaвтoинcпeкции «Дорожному контролю».

 

35 Комментариев

  1. Александр

    Апрель 5, 2014 at 7:48 пп

    Цушко Анатольич явно парню магар должен)
    А вообще парень молодец! все лет 10 боролись с этим упырем Погореловым, а парень за один час ему карьеру поломал. Но Погорелов явно будет мстить, скотина горбатая!

    • Петя Первомайский

      Апрель 5, 2014 at 10:15 пп

      А чего о прокуратуре мало сказал? Как экс-прокурор Билецкий щимил ментов и в карман себе по 40.000 грн в неделю клал.

    • плис

      Апрель 6, 2014 at 10:36 пп

      а Юрченка командира виктора Трофименко чего не уволили????он это создал поборы на верх+свои зазоры не хилые

    • ваня

      Апрель 8, 2014 at 12:49 дп

      цушка в начальники!!!!!!!

  2. Качянчик

    Апрель 5, 2014 at 8:47 пп

    Попал ты Генна под люстрацию…или кастрацию…или и то и другое.

  3. Доманевский РО ДДУ

    Апрель 5, 2014 at 9:23 пп

    А ПОЧЕМУ РАБОТАЕТ ЧЕРНЕГА?????

    • Петя Первомайский

      Апрель 5, 2014 at 10:16 пп

      Та Юра Чернега еще нормальный кадровик. Он не решал, его к кассе не особо пускали.

  4. Сергей

    Апрель 5, 2014 at 9:48 пп

    Тихий ужас!Крестные отцы -уличная шпана по сравнению с нашими доблестными защитниками правопорядка.Где мы живем?Что это за страна?

  5. первомаец

    Апрель 6, 2014 at 9:56 пп

    погорелов создал эти схемы в области (бензин гаи не выдают форму не дают они все покупают за свои)

  6. гоша

    Апрель 6, 2014 at 10:30 пп

    а начальник гаи первомайска Макар не собирает деньги со своих гаишников,он напряг всех предпринимателей перевозчиков- пасажиров и они ему носят (на отчеты)на николаев!!!!а также заставил всех перевозчиков проплатить журналы-именем закона на пол года он походу кресничек Погорелова

    • Бурый

      Апрель 7, 2014 at 8:35 пп

      Перестанут брать, хоть наведут у вас перевозчиков порядок,вы сами на своих автобусах поездте в час пик. Пусть по закону проверят и тех состояние и количество перевозимых пасажиров, а то только обсырать можете… Вы сами готовы давать лишь бы вас только не имели

    • Перевозчик

      Апрель 10, 2014 at 7:08 пп

      Я предприниматель перевозчык пасажыров три пригородных маршрута что могу сказать если бы Макар напрягал перевозчиков я бы об этом знал Это все ложь кем то выдуманая

      • игорь

        Апрель 11, 2014 at 8:27 дп

        войтенко не смеши народ!!!!ты первый всегда бегал к ним на оплату своего пригорода

      • Одеская 80

        Апрель 11, 2014 at 8:27 пп

        Скорей всего в гаи бегают злосные нарушители это маршратное такси такие как 101.102.104.108.и т.д целый день нарушают правила перевозки пасажыров .Маршрутное такси должно предоставить место для сидения а наши газели маршрутки целый день со стояками

  7. ваха

    Апрель 6, 2014 at 10:53 пп

    посмотрите на автомобили первомайских рядовых гаишников которые припаркованы возле их подрозделения на Киеской-79!!!!!

    • Аноним

      Апрель 7, 2014 at 10:42 пп

      там же одни запорожцы

  8. Вова Первомайский

    Апрель 7, 2014 at 10:45 дп

    А Вы у Юрика Зеленого поспрашивайте, как менялись таксы с приходом Генчика Поголелого в обл.ГАИ ?????
    Макар, нормальный пацан, система — гнилая.

  9. спортсмен

    Апрель 7, 2014 at 11:23 дп

    Макар гребёт как положено. Макар и Зелёный это одно и тоже.

  10. юстас

    Апрель 7, 2014 at 5:26 пп

    трофимов вы молодец

  11. горожанин

    Апрель 7, 2014 at 7:17 пп

    Макар полетит тоже скоро вслед за Геной,пишите кто што знает о его схемах и поборах в этой ,,прозрачной,, структуре

  12. виктор мигеевский

    Апрель 7, 2014 at 7:42 пп

    они у нас парни не плохие!!!но их заставляют руководители они на самообеспечении все за свои покупают сам не раз видел на заправке их как за свои служебную десятку заправляли на сто ремонтируют ее за свои а еще и погорелову нада собрать при их зарплате в 2 тысячи

  13. Антоха

    Апрель 7, 2014 at 8:40 пп

    Да Макар же не начальник и с каво ему брать если он один, вот начальник у них был николаевский мразявка вот это барига

    • антихабар

      Апрель 7, 2014 at 11:34 пп

      Антоха не гони если не знаеш…Марзявка был лутший начальник в этом городе!!!!!!!!приструнил всех мажоров што ездили пьяными по городу всегда,даже менты с отдела боялись при нем выехать пьяными.сам полковник стоял на дорогах и штамповал на всех модных протоколы,а погорелов не дал ему навести порядок и уволил его как и трофименка и поставил Макара носить ему дань с города,теперь ездят все бухие и говорят -ОПЛАЧЕНО!!!!!

    • колян

      Апрель 8, 2014 at 12:28 дп

      этот макар берет не хило и сам посмотрите на его пузяку крышует всех и вся,в кабинет к нему без купюр никто не заходит решает как не платить штрафы даже за пьянку

  14. автор

    Апрель 8, 2014 at 12:03 дп

    Да не смеши, нашол ангела, да он брал больше чем все они вместе, в этом городе его никто незнает, а за то что сам стоял на дороге и даже менты его боялись не спорю.Все только вздохнули когда он ушел, да и подписочки под его руководством были

    • натали

      Апрель 8, 2014 at 12:20 дп

      ангел не ангел но порядок при нем был!!!месную гопоту угомонил,я лично обратилась когда мою машину ударил пьяный и сбежал,и што Анатолий Анатолиевич нашел этого гада и мне отремонтировали мою ласточку а пьяного отдали под суд и лишили прав

      • Аноним

        Апрель 8, 2014 at 12:30 дп

        ага лично нашел, Макара напряг, а потом и шишки все его

        • натали

          Апрель 8, 2014 at 12:40 дп

          о чем вы говорите ?ваш колхозный макар пытался укрыть етого негодяя,забоялось пьяного негодяя и бегал прятался со своими шавками

  15. женя

    Апрель 8, 2014 at 12:07 дп

    да поддерживаю Мурзявка при нем был порядок и таксистам была работа,тачки бухим мажорам с баров перегоняли,пьяным практически никто не позволял себе ездить,но таких долго не держат уволили што-бы не разваливал хорошо налаженую схему денежных сборов

  16. горожанин

    Апрель 8, 2014 at 12:10 дп

    женя не беспокойся едь таксуй в николаев,он сйчас по моему там если не выгнали вместе с рулями

  17. Аноним

    Апрель 8, 2014 at 12:24 дп

    А почему никто не пишет какую ему дань носили,че вы думаете он мажоров трусил, а чтоб побольше бабла оттяпать, а Трофименко ангелочком стал, как давали зарабатывать молчал, а тут Остапа понесло.А Макара никто не ставил дань носить, он остался заложником ситуации, все носили и он носит, свалят систему посмотрим, а так он парень при памяти и нечего поливать грязью

    • анонимка

      Апрель 8, 2014 at 12:32 дп

      Юра макар не такой лично знакома!он парень чесных правил и справедливый всегда и не смейте на него наговаривать.поменяйте систему и будет порядок

  18. Аноним

    Апрель 9, 2014 at 8:52 дп

    По всей Украине так было и что с этого?

  19. вован

    Апрель 9, 2014 at 4:51 пп

    вы пишете что берет макар разве это берет, вот брали раньше при прохождении техосмотра володя лень и руслан яковенко, это брали и какие сейчас они строят замки.

  20. толян

    Апрель 9, 2014 at 6:12 пп

    всем им ЛЮСТРАЦИЮ!!!!!!!!!