Новости

Мэр Первомайска Людмила Дромашко представила работникам исполкома нового секретаря горсовета Василия Барского [ФОТО]

2.4K

2 апреля 2014 в помещении городского совета мэр Л.Дромашко представила работникам исполнительного комитета В.Барського, избранного 13 марта на заседании 56 внеочередной сессии городского совета новым секретарем Первомайского городского совета шестого созыва.

Об этом сообщили в пресс-службе Первомайского городского совета.

Дромашко Барский Первомайск

Людмила Григорьевна поздравила Василия Васильевича с началом работы на новом ответственном посту и пожелала успехов в выполнении своих должностных обязанностей.

Дромашко Барский Первомайск

15 Комментариев

  1. Александр

    Апрель 5, 2014 at 8:14 пп

    Люда ты уже Барскому подлизнула?

    • Петя Первомайский

      Апрель 5, 2014 at 10:17 пп

      Дромашко и племяша Корнацкого Вася Барский это сладкая парочка.

  2. Качянчик

    Апрель 5, 2014 at 8:48 пп

    Както не жалко Дромашку

  3. Аноним

    Апрель 5, 2014 at 10:53 пп

    Всех люстрировать!!!!!!!!!!!!!!

  4. Бробдінгнег

    Апрель 6, 2014 at 1:00 дп

    якщо барський опозиціонер, то я папа римський.
    насправді ж він опортуніст та соціал-зрадник.

    • Дима

      Апрель 6, 2014 at 10:15 дп

      Вижу ты его хорошо знаешь. Расскажи о нем подробнее.

  5. люся

    Апрель 6, 2014 at 5:45 пп

    Дромашко очень воспитана.Она поздравила Барского 2 апреля с его днем рождения и представила работникам исполкома.

    • Аноним

      Апрель 6, 2014 at 6:06 пп

      Всего лишь!!!!!! Ну а некоторые уже успели перекрутить в свою, выгодную, сторону…..в частности и предводитель этого сайта!!

  6. люся

    Апрель 6, 2014 at 6:30 пп

    Секретарь горисполкома действует согласно50 статьи ЗУ Про місцеве самоврядування в Україні.А все остальные полномочия-это все мэр.не нужно забирать полномочия Дромашко.Она мэр выбранный жителями города.И с этим надо считаться.

  7. ПРАВДА

    Апрель 7, 2014 at 7:55 дп

    Инициаторами выборов Барского и основными лобистами были Масякин Посторонко Шурко.Было обещаночто если они его протянут то их трогать никто не будет.Дромашко пошла на это надеясь оттянуть срок проверки фининспекции.чтобы прикрыть себя и Кукурузу.

  8. Тролль 90 LVL

    Апрель 7, 2014 at 5:14 пп

    Нормальный пацан!Он уже завтрашние портфели в городе раздает,при живом то мэре!

  9. Аноним

    Апрель 7, 2014 at 10:31 пп

    Таксисты рулят в городе пи*дец

  10. Очевидец