Новости

Мэр Первомайска Дромашко выделила на лечение ребенка целых 200 гривен

378

Сайт «Первомайск-ИНФО» сообщал что жительница города Первомайск, маленькая Зинькевич Юля нуждается в вашей помощи.

Надеемся что все кто может помочь отзовутся и помогут Юлечке в борьбе с этой страшной болезнью.

Призываем всех, нынешних и прошлых руководителей области в лице экс-губернатора а ныне Народного депутата, за которого проголосовало большинство 132 избирательного мажоритарного округа, Николая Круглова, действующего губернатора области Николая Романчука, народных депутатов от Николаевщины и всех кто может помочь Юлечке отозваться, проявить сочувствие и дать ребенку шанс на жизнь.

 — К местной власти обращаться бесполезно, как оказалось мамочка Юли уже обращалась к мэру города Первомайск Людмиле Дромашко и та выделила аж целых 200 (!!!) гривен. Это с расчетом что за два года у семьи ушло на лечение около 100 000 гривен, — говорится в сообщении.

9eVl3W28sQw

Помогите собрать деньги на лечение Юлечки!
Сбор открыт на лечение в г.Трускавец, Центр реабилитации Козявкина! Сумма для лечения в этом центре, за 13 дней проживания 29 974 грн, мы собрали только 4 600 грн,
осталось 25 347 грн.
Самый быстрый способ помочь:
ПриватБанк№ карта 5168757207423197
карта 4149437718040833
ПравэксБанк№карты 010Т018130150
Получатель:Зинькевич Марина П.(мама Юли)

Более подробную информацию можно получить у администраторов группы помощи: http://vk.com/yulichkasos

23 Комментариев

  1. Аркаша "Белый"

    Апрель 10, 2014 at 4:46 пп

    Люда, ты понимаешь, да? Быстрее помоги ребенку, а то новые пацаны пришедшие к власти тебя особо слушать не будут! Вмиг тебя в расход пустят, так сказать пролюстрируют! Хотя, давно пора с тобой это сделать!

    • Ваня

      Апрель 10, 2014 at 10:04 пп

      Нужно чтобы Олег Ляшко приехал в гости к Дромашко. Тот наведет порядок!

    • Господину Мерикову В.И.

      Апрель 10, 2014 at 11:16 пп

      Вадим Иванович если вы не раскулачите этих: Дромашек, Шурков, Бадер и прочую срань то грош вам цена в базарный день. Вот такой помощью можете заслужить поддержку а не листовками.

      • Рома

        Апрель 10, 2014 at 11:37 пп

        кто такой Вадим Иванович?

        • Господину Мерикову В.И.

          Апрель 10, 2014 at 11:48 пп

          Мериков народный депутат. Сейчас самый главный в области.

          • Рома

            Апрель 11, 2014 at 9:13 пп

            Так может к нему обратиться, пусть ребенку поможет, потом и посмотрим что и как?

  2. Аsca

    Апрель 10, 2014 at 7:37 пп

    Где же справедливость? Неужели им жалко денег на лечение ребенка ? А себе карман всегда значит можно набить! Ужас просто. и не стыдно государству? Да им обычные люди больше сдают чем МЭР оказала помощь !!! Нужно идти и бороться дальше! Им ведь только на пару недель сколько денег нужно для клиники…
    Курс лікування складає 12 днів
    інтенсивної реабілітації. Лікування
    стаціонарне. Середня вартість
    лікування для одного пацієнта до 18
    років і одного супроводжуючого з
    проживанням в двомісній палаті і
    триразовим харчуванням по типу
    ”шведського стола” складає 29 974грн…Давайте будем добиваться справедливости все вместе!!!

  3. Дима

    Апрель 10, 2014 at 10:03 пп

    Дромашко еще чуть чуть и тебе будет жарко. Мы тебя заставим фитнесом заняться…будешь бежать до кацапской границы, наволочь. Готовь кеды.

  4. жужа

    Апрель 10, 2014 at 11:12 пп

    И где Дромашкинские сракополировщики которые орут что она самая-самая? Усрались? Лучше деньги перечисляйте.

  5. Ника

    Апрель 10, 2014 at 11:16 пп

    сракополировщики? это мягко еще сказанно ! тут ребенок страдает, а им то что. Да всем нужно рассказать про помощь в 200 грн! засмеют. Сама не боль в АТБ больше чем на 200 скупится пожрать!

  6. таньчик

    Апрель 12, 2014 at 1:59 пп

    добрая добрая дромашко слов нет но мы сами можем помочь ребенку скинуться все вместе как на армию

    • Рома

      Апрель 12, 2014 at 3:44 пп

      думаешь скинутся люди?

  7. таньчик

    Апрель 12, 2014 at 6:19 пп

    люди наши добрые только им мало об этом говорили все внушали что мы хохлы и наша хата с краю

  8. прохожий

    Апрель 14, 2014 at 9:14 дп

    А кто из вас помог больному ребенку?Или только воздух сотрясать умеем!

    • Ню

      Апрель 17, 2014 at 9:43 дп

      Помогли! Ты зайди по ссылке вконтакт , очень много кто из простых людей помогает. Делаем репост пожалуйста !

  9. лео

    Апрель 14, 2014 at 9:59 дп

    я согласен с прохожим, сегодня в городе проживает большое количество людей которые нуждаются в срочном дорогостоящем лечении, городской голова выделяет столько денег, сколько есть в бюджете, если бы все работающие платили налоги, были бы и деньги на лечение всем нуждающимся, скиньтесь хотябы по 10 гривен вот и поможете ребенку

  10. Жытель

    Апрель 14, 2014 at 10:31 дп

    Сколько можно говорить, правильно говорят что скинтесь по 10 грн. небось на пиво и водку больше тратите идейные вы наши……….

  11. местный

    Апрель 14, 2014 at 5:11 пп

    думаю те кто уже помог не будут ходить по площади и размахивать квитанциями лео житель прохожий вы как то тоже пеняете на других а можете и сами помочь впрочем может уже помогли тогда пардон и спасибо

  12. местный

    Апрель 14, 2014 at 5:18 пп

    а вот мы еще не поговорили о двух обиженных старушках такое же может и с нашими мамами случиться тоже больно читать

  13. Люся

    Апрель 15, 2014 at 10:45 дп

    200 гривен на лечение девочки из бюджета было выплачено в декабре 2012 года.Эта та сумма которую можно было выделить из бюджета.А 11 апреля этого года мама обратилась к Дромашко с просьбой помочь в лечении.В этом году можно выделить из бюджета всего лишь до 500 гривен.Поэтому просьбу мамы направили и к депутатам.Вопрос решается.И не нужно спекулировать на чужом горе.А необходимо всем помогать,как помогли нашей армии.Вот тогда больше жизней спасем,если всем миром!И без политики.

    • Аркаша "Белый"

      Апрель 15, 2014 at 8:16 пп

      Люда, це ти? Не соромно тобі, падлюка смердюча!

    • Оля

      Апрель 17, 2014 at 9:37 дп

      Было выделено 200 грн, но мать ребенка отказалась от такой помощи…это совесть нужно иметь дать на лечение такого больного ребенка всего 200 грн…а в этом году предложили тоже только 200 грн…и мать на вас накатала на сайты…может теперь вы забегаете …ато мы и дальше пойдем! теперь все люди кинутся просто добиватся справедливости !!!

  14. татьяна

    Апрель 15, 2014 at 11:16 пп

    люся без политики ну никак не обойтись потому что если бы раньше политика государства была другая то нам бы не пришлось заплатив налоги государству еще скидываться на армию и на больных детей так что если ты работаешь в исполкоме а это видимо так то не надо фарисействовать и нас воспитывать