Новости

Парень из Первомайска показал как нужно бороться с проявлениями сепаратизма [ФОТО, ВИДЕО]

5.4K

Бачо Сабиашвили снял видео на котором он закрашивает сепаратистскую надпись «Россия мы с тобой». Бачо показал как нужно бороться с проявлениями сепаратизма в городе Первомайске.

 — Сепаратисты не пройдут через Первомайск. Если они хотят жить в России, то пусть собирают чемоданы и едут в Россию. Єдина країна – це Україна!, — говорит Бачо.

Первомайск Бачо новости

Первомайск Бачо новости

Бачо сообщил изданию «Первомайск-ИНФО» что он любой ценой будет отстаивать Украину.

 — Мы сами увидели и решили нарисовать флаг Украины сверху, так как Первомайск это — Украина и так будет пока здесь будут жить патриоты своего города и страны! Я гражданин Украины и я за любую цену буду стоять за Украину! Слава Укоаїні!!!, — подчеркнул Бачо Сабиашвили.

Первомайск Бачо новости

 

81 Комментариев

  1. Д-басс

    Апрель 11, 2014 at 8:44 пп

    Лапочка,паренек,умничка,настоящий защитник своей Родины Украины !!!!!!!!!!!!!!!!!! Украина—Едина !!! Слава Украине !!!

    • Аноним

      Апрель 11, 2014 at 9:45 пп

      я смотрю у него и фамилия украинская !!!

      • хватит спать

        Апрель 13, 2014 at 10:07 дп

        Это патриот Украины. Слава Украине! Слава Грузии! Все национальности в Украине уважаемы.

      • Моня

        Апрель 23, 2014 at 11:24 дп

        А у нас не по фамилии бьют, а по фашистской путлеровской морде лица. Ты ананист понял?

    • Аноним

      Апрель 13, 2014 at 2:43 пп

      Пусть идет на границу Родину защищать, а не флажки на стенках рисует…то же мне»защитник»

  2. Аноним

    Апрель 11, 2014 at 9:48 пп

    Ты ширый украинец бачо еть на свою родину

    • Влад

      Апрель 12, 2014 at 2:43 дп

      Он у себя на Родине, в отличие от тебя козломордый.

    • Местный

      Апрель 15, 2014 at 12:39 дп

      Аноним,прекрати свой анонизм,и подучи грамматику!

      • дима

        Апрель 15, 2014 at 4:09 дп

        классно работаете ребята владеете технологией тролли видно таки достал вас настоящий местный раз вы от его имени стали пошлости писать

  3. Дезинфектор

    Апрель 11, 2014 at 9:50 пп

    Молодец! И пофиг какая фамилия! Слава Украине!

  4. Иван

    Апрель 11, 2014 at 9:53 пп

    Горжусь за родной Первомайск! И, кстати, вообще не могу понять, как могла возникнуть подобная надпись?- не иначе -провокаторы «постарались». Я родился в селе под Первомайском (там похоронены очень много моих родственников) и вырос в самом городе. Так сколько себя помню — все пожилые люди в моем (и не только!) селе «балакали українською». Это сейчас я «обрусачился», живя в большом городе:)Так что для меня Первомайск и Россия — это даже больше, чем нонсенс…

    • гость

      Апрель 12, 2014 at 10:40 дп

      само название первомайск вам о чем то говорит

      • дима

        Апрель 15, 2014 at 4:44 дп

        ты видимо русский гость тебе название питер о чем то говорит он раньше носил имя твоего любимого дедушки ленина так что может и наш город обретет красивое имя достойное его истории которая тебе как гостю неизвестна

    • Аноним

      Апрель 18, 2014 at 7:16 пп

      Насколько я понимаю, сейчас особо гордиться нечем. А в Первомайске всегда разговаривали не на украинском языке, а на ужасном суржике ( смеси русского и украинско),все школы были русскими с украинскими классами и никого это не напрягало, так с чего бы сейчас это всех так напрягло? Непонятно, в чем нонсен

  5. Харьков

    Апрель 11, 2014 at 10:21 пп

    молодец!!

  6. Наталья

    Апрель 11, 2014 at 10:22 пп

    учитесь, донецкие!

  7. виктор

    Апрель 12, 2014 at 12:09 дп

    Бачо Сабиашвили -чистая нация Украины….Это для политического выхлопа.Вали сынок домой или нелезь в политику и без тебя х—ёво.

    • Дезинфектор

      Апрель 12, 2014 at 4:11 пп

      Валил бы ты к своему тёзке.

    • Светлана

      Апрель 12, 2014 at 6:46 пп

      Он у себя ДОМА, в отличии от тебя портянки вонючей.

    • Жытель

      Апрель 14, 2014 at 10:36 дп

      опять Бачо идейный……… Хватит пиариться на проблемах пиарся на решении их. Что ты сделал сам лично????? Кроме как говорить. Иди учись в школу защитник.

      • Аноним

        Апрель 16, 2014 at 8:19 пп

        Как что??? Краску перевёл! Лучше бы деткам нуждающимся конфет купил

  8. наблюдатель

    Апрель 12, 2014 at 4:27 дп

    это грузинский украинец или украинский грузин…по -любому КЛОУН…

  9. гость

    Апрель 12, 2014 at 10:38 дп

    добавлю пакостник но думает что герой

    • местный

      Апрель 13, 2014 at 5:38 пп

      гость он и в африке гость ехай домой а мы тут без тебя разберемся

  10. Аноним

    Апрель 12, 2014 at 12:21 пп

    Можно подумать в России живут одни русские

  11. аленушка

    Апрель 12, 2014 at 12:38 пп

    бачо,ты молочага!и не слушай, то быдло,которое говорит и пишет гадости про украину.ПУТИНСКИЕ ПОДСТИЛКИ.

  12. Татьяна

    Апрель 12, 2014 at 1:38 пп

    Молодец! Нам всем нужно объединиться ради мира и спокойствия в Украине

    • Аноним

      Апрель 14, 2014 at 6:39 пп

      Да??? После того как вы майдауны разрушили все что было, а теперь хотите мира и дружбы! Фиг вам!!!!

      • местный

        Апрель 14, 2014 at 7:00 пп

        то есть ты не хочешь мира такой храбрый тогда для начала хоть имя свое назови неадекватный или у тебя детей нет а может это они тебя просят папочка хотим войны

        • Моняяяя

          Апрель 14, 2014 at 10:29 пп

          Так был же мир, а такие как вы же его и разрушили а заодно и страну

  13. ы

    Апрель 12, 2014 at 5:30 пп

    Наверное я дебил — таможеный союз — это потеря независимости Украины, зато ЕС — это сказачное процветающее место, где все Украина будет независимая, и не потеряет свою независимость)Говорите единая страна — а сами же ее независимость отдаете западной Европе, и где же вы независимы и едины будете?)) Вот если Украина не куда не будет вступать — еще поверю в независимость и единство. А так по факту оба направления потеря независимости) ну вы хоть не смешыте)

    • Светлана

      Апрель 12, 2014 at 6:49 пп

      ы, это у тебя потуги что ли, не напрягайся, а если не получается одень памперс и соску в зубы для молчания, ы-ы-ы…

      • Обаму - в барак

        Апрель 12, 2014 at 6:59 пп

        Учи русский, Света! Памперс не Одевают, а НАдевают. Иди лучше ЯйЦЕНЮхай!

        • путина в пизу

          Апрель 15, 2014 at 4:23 дп

          слава украине!

      • serg

        Апрель 12, 2014 at 7:00 пп

        Я смотрю все халявы кацо хотят—какая сейчас независимая украина. Вас всех лохов майданутых развели. Слава всем славянам.

      • Аноним

        Апрель 13, 2014 at 2:46 пп

        Светочка, возьми себе что-то другое в рот для молчания….ы-ы-ы…)))

  14. Обаму - в барак

    Апрель 12, 2014 at 6:57 пп

    Бачо — сын Мишико Саакашвили и Юлии Тимошенко. Гарный хлопець! Маладец, слюшай, генацвале! Одним словом, ХЕРоям — сала!

  15. не одна

    Апрель 12, 2014 at 7:23 пп

    тот кто опускается до оскорблений по национальному признаку настоящий фашист героям сала а фашистам дулю

    • Обаму - в барак

      Апрель 12, 2014 at 7:34 пп

      Ага, это мы, русские, кричали: москаляку — на гиляку, хто не скачэ — той москаль, москалей — на ножи. Так что, НЕ ОДНА, включай мозги-то, это иногда полезно

      • Светлана

        Апрель 13, 2014 at 9:14 пп

        Ты, урод грамотный, пидор вонючий. От тебя расеяй воняет за версту.

        • Аноним

          Апрель 13, 2014 at 9:59 пп

          Даааа…шикарный у тебя лексикончик прям как для Европы…культурой аж прет как из жопы

      • Светлана

        Апрель 13, 2014 at 9:24 пп

        Ах, ты кацапура недобитая, чмошник гнилой, нравится расейка-мать шуруй тудак — и чем быстрее, тем лучше для тебя, поц.

        • Аноним

          Апрель 13, 2014 at 9:58 пп

          Слыш шавка бандеровская пасть свою вонючую заткни а то воняет от запада до востока…

          • Моня

            Апрель 14, 2014 at 12:50 пп

            Ты,обгадился, поэтому боишься даже имя назвать, анонимчик или ано..зм.

  16. не одна

    Апрель 12, 2014 at 7:56 пп

    москаль так же как и кацап это не национальность а отдельные далеко не лучшие представители русского народа которые и себя то не любят не то что других если бы себя любили то дорожили бы отношением к себе других народов а то все вокруг плохие они одни хорошие и дружат с мозгами

  17. Александр

    Апрель 12, 2014 at 9:16 пп

    Молодец!

  18. объектив

    Апрель 13, 2014 at 1:06 дп

    serg я что то не пойму пишешь слава всем славянам а имя то не русскими буковками написано ты уж определись

  19. Зелчел

    Апрель 13, 2014 at 12:00 пп

    Кто по Первомайску скачет? Не москаль он!Нет проблем! Мальчик,почти хачик-Бача Типа Мустафа Наеи А в пятнадцать с половиной Есть проблема юных лет На четырнадцать грузинов Один в доме туалет! Остается до усрача Корки в городе мочить Озабочен очень Бача Негде Баче подрочить!

  20. объектив

    Апрель 13, 2014 at 1:40 пп

    ты не зелчел ты озабоченный чел а это уже диагноз

    • Светлана

      Апрель 13, 2014 at 9:16 пп

      Согласна, что диагноз серьезный и на всю жизнь, бедолага ему и невдомек…

      • Аноним

        Апрель 13, 2014 at 10:01 пп

        Ой…а твой диагноз даше страшно представить….мечта любого психиатра!!

  21. дальше некуда

    Апрель 13, 2014 at 1:55 пп

    класс зелчел я поэт зовусь я шавка от меня вам гамнодавка

  22. Аноним

    Апрель 13, 2014 at 6:35 пп

    Онанистов у нас много…

    • Моня

      Апрель 14, 2014 at 12:52 пп

      Это ты о себе?. Люблю честных людей. Они таки есть и это радует.

  23. местный

    Апрель 13, 2014 at 10:37 пп

    простите аноним прочел все ваши комментарии по моему вы явно неадекватный крайне неприятно читать ваши послания это во первых а во вторых вы к тому же непоследовательны т к посылаете бачо на границу защищать родину позвольте спросить какую ту которую он любит зовут украина а ваша родина где уж вашу он точно защищать не будет

    • Аноним

      Апрель 13, 2014 at 10:46 пп

      Украина пишется с Большой буквы….это знают все кто её действительно любит….а таких местных везде полно

  24. местный

    Апрель 13, 2014 at 10:55 пп

    от твоей большой буквы ничего не изменится буквоед и большой патриот вот смотри сейчас интер выступает твой коллега патриот янукович

  25. Аноним

    Апрель 13, 2014 at 11:01 пп

    Да хватило вашего Бляшка чтобы поржать с его припадков….все они на одно лицо а вы ‘патриоты’ ведетесь на этолько на таких идиотов

  26. местный

    Апрель 13, 2014 at 11:03 пп

    слушай аноним а ты случайно не наблюдатель так же любишь три точки в каждой строчке что затих коллегу найти не можешь ай ай

  27. Аноним

    Апрель 13, 2014 at 11:23 пп

    Ну если точки это все к чему ты можешь придратся то и время на тебя тратить не буду, жалко

    • местный

      Апрель 13, 2014 at 11:50 пп

      за что боролся на то и напоролся грамотей

  28. Аноним

    Апрель 13, 2014 at 11:27 пп

    А завтра на этом месте другая надпись появится и что? Разве это геройство? Или давайте этого, как его там бачо, к небесной сотке причислим, пожизненно!!!)

  29. алексей.

    Апрель 13, 2014 at 11:32 пп

    а вот это уже серьёзно фильтруй базар придурок .а и правда точки исчезли.

    • Аноним

      Апрель 14, 2014 at 12:06 дп

      …))) базарят бабы на базаре и вы в коментариях

  30. ирина

    Апрель 13, 2014 at 11:39 пп

    та бросьте вы этого придурка.спокойной ночи всем добрым людям!

  31. прохожий

    Апрель 14, 2014 at 9:10 дп

    И с таким менталитетом в ЕС?Культуры общения никакой!

  32. Жытель

    Апрель 14, 2014 at 10:40 дп

    вы послушайте как он говорит, этот патриот, два слова связать не может, иди учись в школу защитник. Почему у нас выступают на защиту школьные хорошисты.

  33. местный

    Апрель 14, 2014 at 4:34 пп

    жИтель очень невразумительно изъясняешься а еще кого то учишь а вообще то посмотрите какое рекордное колличество комментариев дело даже не в бачо а сама тема волнует многих

  34. Моняяяя

    Апрель 14, 2014 at 6:42 пп

    Это значит у тебя псевдоним нормальный?)))

  35. местный

    Апрель 14, 2014 at 8:37 пп

    моня не нервничай аноним ведет себя как типичный тролль его комментарии раздражают но ему же хуже мы ответим ему и забудем а ему несчастненькому жить самому с собой и мучиться он же всем недоволен

    • Аноним

      Апрель 14, 2014 at 10:33 пп

      А какой именно аноним? Ты к кому??? Ту много недовольных

      • дима

        Апрель 15, 2014 at 1:34 пп

        сами виноваты что такие безликие хоть бы по возрасту группировались анонимчик аноним аноним анонимович

  36. Аноним

    Апрель 15, 2014 at 1:31 дп

    по больше бы таких патриотов и жить стало бы легче!!!!! так держать…. теперь честно за свой город не стыдно ведь у нас есть такая молодежь как ты

  37. фанат

    Апрель 15, 2014 at 5:16 пп

    какая молодёжь???????? Малый за деньги, то ролик в интернет выложил, то мера города напрягает, а как в школе учится вопрос. я думаю что такая молодёжь как раз нам и не нужна. а патриотизм поднимать и проявлять надо,и это должны делать только лишь те люди которые имеют вес в обществе города и области а даже и страны, но некоем случае не воспитанные и не образованные молодые люди.

    • человек немолодой

      Апрель 15, 2014 at 11:36 пп

      а что же до сих пор не подняли люди с весом да потому что оно им нафиг не надо было они и сейчас хотят чтобы молодежь оставалась тупой пила пиво материлась и т д а у нас уже есть другая молодежь и уступите ей дорогу

      • фанат

        Апрель 17, 2014 at 11:03 дп

        Кому дорогу? таким как Бачо.

  38. фанат

    Апрель 15, 2014 at 5:20 пп

    Проблема в том, что такая молодёжь старается как можно больше засветится потому что мозгов нет, образования ноль. Вот поэтому у нас к власти приходят Януковичи, Клименки, Клюевы. Вот с такой молодёжи………. Пусть учится……. А то у магнатов деньги получает и проекты крутит то в Дубровке то ещё……

    • лол

      Апрель 24, 2014 at 8:56 дп

      ахахахах,проблема в тебе.

  39. человек помоложе

    Апрель 15, 2014 at 11:47 пп

    фанат а тебе ведь тоже засветиться приперло аж два раза подряд а образование еще то судя по ошибкам а мысли формулируешь как царев

    • Аноним

      Апрель 16, 2014 at 8:25 пп

      Прежде чем критиковать ошибки сам познакомся со знаками препинания, а потом умничай

      • Местный

        Апрель 17, 2014 at 12:13 дп

        Критикуют не ошибки,а неучей! И пишется познакомься а не познакомся,так что тебе опять твёрдая двойка!