Новости

Первомайская молодежь показала как нужно объединяться [ВИДЕО]

2.5K

Первомайская молодежь устроила в центре родного города флеш-моб. Так, студенты Первомайского политехнического колледжа НУК имени адмирала Макарова оделись в сине-желтые одежды в выстроили фигуру в виде карты Украины. Отметим, что акция проходила в рамках проекта «Первомайск за единую Украину».

Это уже не первый флеш-моб который устроила патриотически настроенная молодежь города. Ранее 11 апреля в Первомайске прошла акция “Україна Єдина“. А еще ранее лидер Первомайской молодежи  Бачо Сабиашвили снял видео на котором он закрашивает сепаратистскую надпись «Россия мы с тобой». Бачо показал как нужно бороться с проявлениями сепаратизма в городе Первомайске.

 

48 Комментариев

  1. Правда!!!

    Апрель 15, 2014 at 8:29 пп

    Молодцы!

  2. лариса

    Апрель 15, 2014 at 9:42 пп

    какие умнички!!! ооочень классно!

  3. татьяна

    Апрель 15, 2014 at 11:04 пп

    смотрела и плакала как хочется чтобы вы жили хорошо

    • Аноним

      Апрель 16, 2014 at 8:13 пп

      Для этого делается все: бензин, цены, ‘повышение’ з/п., сокращение льгот, выплат — все для народа!!!! Нас бьют а мы другую щеку подставляет , с флагами носимся

      • В анонима

        Апрель 18, 2014 at 5:36 пп

        Ты носись со своим тупым мозгом,что бы тебя не били в щеку.

        • Аноним

          Апрель 18, 2014 at 6:52 пп

          У меня хоть какой то есть, а у тебя там вообще пусто чмо недоразвитое

          • ГостьЯ

            Апрель 26, 2014 at 7:23 пп

            Оптимист, однако…

  4. живая веточка

    Апрель 16, 2014 at 2:37 пп

    хорошее видео жалко не расширяется хочется чтобы вместо дубовых оффициальных мероприятий было больше таких живых и искренних к сожалению культурой в нашем городе руководят динозавры которые съедают все живое

  5. участник

    Апрель 16, 2014 at 2:52 пп

    интересно что будет 9 мая демонстрации на которые сгоняют трудящихся уже в печенках сидят люди шагают а ветераны пекутся на солнце власть даже поднавес сделать не додумается когда людей массово сгоняли на парады хотели показать что народ и партия едины\ компартия пр\ ну и где она партия в итоге

  6. участник

    Апрель 16, 2014 at 2:58 пп

    люди хочу вам сказать что этот сайт блокирует некоторые комментарии по поводу местной власти

    • участник

      Апрель 16, 2014 at 3:00 пп

      приношу свои извинения сайту видимо произошел сбой

  7. Аноним

    Апрель 16, 2014 at 8:16 пп

    Пусть государство переживает за нас, а не мы за них! Хватит поддерживать ИХ ‘демократию’!! Сами разорили все, а теперь выступают за единство деля страну по сортам

    • ёржик

      Апрель 16, 2014 at 9:51 пп

      ВНИМАНИЕ-КОЛОРАД НА МАРШЕ

    • Моня

      Апрель 16, 2014 at 10:34 пп

      Разорили такие как ты… которые созерцали как *семейка* грабила Украину.

      • Аноним

        Апрель 16, 2014 at 10:36 пп

        А вы привели другу семейку

      • Аноним

        Апрель 16, 2014 at 10:36 пп

        Теперь нам так ‘класно’ живется, скорее виживается

      • ёржик

        Апрель 17, 2014 at 2:48 дп

        почему созерцал может и сам лапки нагрел видишь как пенится

    • В анонима

      Апрель 18, 2014 at 5:39 пп

      Внимание среди нас сука.Аноним

      • Аноним

        Апрель 18, 2014 at 6:53 пп

        Свой среди своих)

  8. Первомаец

    Апрель 16, 2014 at 8:39 пп

    Какое счастье, что в Первомайске такая молодежь. Молодцы

    • Аноним

      Апрель 16, 2014 at 8:47 пп

      Лучше бы субботник провели, пользы было бы больше!

  9. Аноним

    Апрель 16, 2014 at 8:48 пп

    Вы же патриоты города??!!! Так сделайте его чище!!!

  10. Аноним

    Апрель 16, 2014 at 9:05 пп

    А где российский флаг можна купить?

    • Аноним

      Апрель 16, 2014 at 9:24 пп

      Наверное уже нигде! Это же терроризм))

    • Аноним

      Апрель 16, 2014 at 10:31 пп

      На Аукро по 100 грн продают,но не спеши тратиться,скоро бесплатно раздавать будут!

      • Аноним

        Апрель 16, 2014 at 10:34 пп

        Антианоним…это не ты ли тут тролишься?) и разводишь сепаратизм?

    • В анонима

      Апрель 18, 2014 at 5:41 пп

      В параше сука,там их много загляни в дырочку засунь рыло и вытянешь.

      • Аноним

        Апрель 18, 2014 at 6:54 пп

        А ты видимо там уже искал раз вкурсе))

  11. антианоним

    Апрель 16, 2014 at 9:33 пп

    аноним-чемодан-вокзал -россия там тебе будет и чисто и тепло и русским флажком дадут помахать и демократия там тебе не будет угрожать

    • Аноним

      Апрель 16, 2014 at 9:36 пп

      А ты чемоданы в США пакуешь???)) ведь предатели бегут первыми

  12. ёржик

    Апрель 16, 2014 at 10:11 пп

    ТАК,ПОНЯТНО АНОНИМ ОТВЕЧАЕТ ПО ПРИНЦИПУ САМ ДУРАК А ЭТО УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ЖАЛЬ ВРЕМЕНИ

    • Аноним

      Апрель 16, 2014 at 10:29 пп

      Беру пример с вас

  13. Аноним

    Апрель 16, 2014 at 10:55 пп

    Если не писать ник в разделе «имя» автоматически высвечивается «Аноним» и под этим именем могут быть разные люди.А террористами не нужно называть людей которые за ТС или союз с Россией,это их мнение и у них на то свое основание.Если пишите «Чемодан.Вокзал.Россия.»Напишите лучше «Чемодан.Вокзал.Баден-Баден» И валите побыстрее,там ваших рук не хватает,горшки некому выносить.

    • Аноним

      Апрель 17, 2014 at 8:29 дп

      Так они умудрились от различных имён писать одни и те же гадости

  14. Наталья

    Апрель 17, 2014 at 8:33 дп

    Зараз іде війна. Страшно повірити, але це — реальність.Давайте всі згуртуємось і припинемо говорити один одному зле, може тоді з малого, доброго розпочнеться щось більше і добріше! З наступаючими Великодніми святами!

    • Аноним

      Апрель 17, 2014 at 6:21 пп

      А какая война??? Не нагнетайте обстановку! Всего навсего власть стреляет в собственный народ(((

  15. Аноним

    Апрель 17, 2014 at 10:43 дп

    Так держать! Мы всегда были городом мирным! Пусть будет мир!

  16. Тролль 90 LVL

    Апрель 17, 2014 at 10:51 дп

    Да какая еще война?Громко сказано!Это просто цирковое шоу,где медведь играет с козленком!Козленок просрал все,обворовал сам себя до нитки.У козленка ни порядка,ни армии,ни власти.Он пытается настроить рожки ,но бодаться боится,просит помощи у льва и крокодила.Лев и крокодил поддерживают только словами и озабоченными мордами и мечтают козленка отобрать у медведя ,что бы слопать самим.Европа и США обещают Украине денег и много,но не подарить ,а надеть кредитное ярмо. Придет время расчитываться,а денег не будет!Прийдется отдавать землей,ресурсами и девичьей невинностью.Простой народ машет флагами и жертвует свои копейки и жизни детей .Одни воры посредством народа согнали других воров и уже присасываются к народному телу.У них денег много больше,чем у простых вместе взятых,но они много не жертвуют,они пишут законы под свой бизнес,под себя.Их детей не забирают в армию и они не ночуют в палатках на утлых матрасах,они по европам и америкам спят на шелковых простынях,на них шмотки от кутюр стоимостью в несколько годовых доходов простого обывателя.Им глубоко насрать на этого обывателя,это серая масса,это для серой массы понятие патриотизма и любви к Родине,эти понятия для управленния и эксплуатации этой массой.Остается только на Бога уповать,что бы чудо сотворил ,дал мира и добра,ибо самому не плошать,духу не хватает!

  17. ёржик

    Апрель 17, 2014 at 1:37 пп

    кажется это стиль заражевской ядовито-пафосный если регулярно читать ее статьи то постепенно отравляясь долго не проживешь думаю умным людям стоит прекратить читать и писать здесь комментарии

    • Аноним

      Апрель 17, 2014 at 6:23 пп

      Ну так заткнись и перестань писать чушь

  18. местный

    Апрель 17, 2014 at 2:18 пп

    сначала отряды саммообороны в виде анонимов начинают провокации и активно нападают повышая градус в обществе затем подключается спецназ в виде тролля 90 lvl в итоге мы что то теряем вам это ничего не напоминает в данном случае мы теряем покой и уважение к себе опускаясь до переписки с ними поддерживаю ержика до встречи анонимы в другом месте думаю мы узнаем друг друга

    • Аноним

      Апрель 17, 2014 at 2:25 пп

      Узнаем ,в СБУ или ФСБ!

    • Аноним

      Апрель 17, 2014 at 6:29 пп

      Какую провокацию у тебя глюки??! Наоборот агитацию за чистый город! Это ты все время перекручиваешь и начинаешь срань всякую писать! Так как сказать тебе больше нечего кроме голословных обвинений! Давай лучше на суботнике встретимся!! Метлу в зубы и вперёд за Родину болеть ( можешь её ленточкой сине- желтой превязать, чтоб патриотизма больше было) Слабо???))))

    • Аноним

      Апрель 17, 2014 at 6:32 пп

      Местный, смени траву, а то что то тебе сильно много начинает казатся, метлу тебе страшно будет доверить)))

  19. наблюдатель

    Апрель 21, 2014 at 4:23 дп

    Тролль 90 LVL: ты в точку…согласен на все 100…

  20. аноним

    Апрель 23, 2014 at 12:17 пп

    умненькая молодежь это хорошо при условии, когда она хочет чему-то научиться, а если башляет преподам за учебу? скажите студенты города вам в облом учиться или коррупция заела преподов-живут не по-средствам преподы ваши!

  21. прохожий

    Апрель 23, 2014 at 1:19 пп

    преподам дать по лапам чтобы не хотелось брать а вот еще насчет учителей раньше учитель старался так объяснить урок чтобы всем понятно было а кто не понял для тех были дополнительные занятия причем бесплатные а сейчас есть такие учителя которые объяснят кое как а за остальное плати только не надо пенять на низкую зарплату раньше тоже немного платили ученики берут пример с учителей так что с них спрос меньше

  22. аноним

    Апрель 23, 2014 at 4:02 пп

    это же так романтично, когда будущих юристов учат давать взятки преподавателям— сразу и практику проходят и хвалят:самые самые лучшие, так учителя у них добрые, хорошие, душевные, даже если ничего не знаешь плати- и вот хорошая оценка!