Новости

Первомайці створили свій «Ланцюг Єднання» [ВИДЕО]

1.2K

В місті Первомайськ Миколаївської області пройшла акція: «Ланцюг Єднання». Перше, на що треба звернути увагу, це те що активна в основному молодь.

Як розповідає організатор акції Лена Вишницька, спочатку ми збиралися у сквері Перемоги. Майже усі були з прапорами України або жовтими та блакитними кульками. Зробивши спільну фотографію, організованою колоною ми пішли на мости. На мосту до нас приєдналися активісти Автомайдану. О 14 годині разом з усією Україною створили «Ланцюг Єднання», взявшись за руки та заспівавши гімн України.

Крім того, молодь прикрасила мости жовтими та блакитними стрічками.

— Другою частиною нашої акції, було прикрашання мостів жовтими та блакитними стрічками. Під час прикрашання мосту ми вітали проїжджаючі машини викриками: «Слава Україні!!!», «Ми за Мир», «Схід і Захід разом»… як українською, так і російською мовою. Одна із проїжджаючих машин пригостила нас цукерками та солодкою водою, які ми відвезли в Дитячий інтернат розташований на Богополі.  Хочу подякувати усім, хто не злякався погоди і прийшов, а також автомобілістів вітаючи нас гудками. Слава Україні!, — зазначила Лена Вишницька.

 

34 Комментариев

  1. татьяна

    Апрель 16, 2014 at 12:11 дп

    едешь через мосты и каждый раз на сердце теплее спасибо

    • Аноним

      Апрель 16, 2014 at 8:07 пп

      Теплее от батарей которые теперь благодаря новой власти не скоро такими будут, дорогое нынче это удовольствие

    • Лена

      Апрель 17, 2014 at 8:39 пп

      Спасибо!!! Я тоже радуюсь каждый день проходя по мостам)))

      • Аноним

        Апрель 17, 2014 at 11:59 пп

        Какие весёлые у нас мосты))

  2. Лена

    Апрель 16, 2014 at 12:16 дп

    Я співорганізатор, організовували ми Г.О. «Орлик»

    • Аноним

      Апрель 16, 2014 at 8:57 пп

      Эй, организатор, организуй уборку возле Бузького гарда!! А то все рьяно критиковали свалку в теме, которая ниже на страничке, и затихли…Слабо??? Это вам не с ленточками бегать

      • Моня

        Апрель 16, 2014 at 10:30 пп

        Так ты не гадь и убирать не надо будет.

        • Аноним

          Апрель 16, 2014 at 10:40 пп

          Ну другого от тебя и не стоило ожидать! Так чего вы орали что засрано, не гадьте!

        • Аноним

          Апрель 16, 2014 at 10:41 пп

          Леньтяй, на форумах кнопочками клацать это не граблями орудовать)

  3. Ира

    Апрель 16, 2014 at 8:35 пп

    Спасибо, молодцы!!!!!

  4. Аноним

    Апрель 16, 2014 at 8:45 пп

    Только ленточки сняли и толку никакого

  5. антианоним

    Апрель 16, 2014 at 9:26 пп

    ооооооо…..аноним покушало вылезло и все обгадило

  6. Аноним

    Апрель 16, 2014 at 9:30 пп

    С чего вдруг?? Чем это тебя обгадили??? Правда в глаза колит??? Что про свалки слышать не хотите, только похвалу вам возноси. Так сделайте что то действительно хорошее!

  7. антианоним

    Апрель 16, 2014 at 9:41 пп

    а ты сам попробуй сделай что то стоящее можешь сфотографировать мы полюбуемся тебя заодно увидим но вряд ли ты только и можешь брюзжать и людям настроение портить

    • Аноним

      Апрель 16, 2014 at 10:18 пп

      Сюда нельзя выложить фотки как нужно убирать и какае горы мусора вывозились с городского парка с района лодочной станции ( там хорошая такая свалка) !! так что хвастается есть чем, в отличии от тебя

    • Аноним

      Апрель 16, 2014 at 10:22 пп

      И , кстати, ты стрелки не переводи, раз сказать в ответ нечего. Ты сам то что сделал, а ну подай пример??

      • Аноним

        Апрель 16, 2014 at 10:42 пп

        Нуууу???? Ты где??? Похвастайся своими подвигами?? Моничка, а ты???

  8. ёржик

    Апрель 16, 2014 at 9:45 пп

    аноним- это вредное насекомое пока еще личинка но может стать колорадом недаром русский флаг хочет достать

    • Аноним

      Апрель 16, 2014 at 10:20 пп

      Ёжик, а ты давно из тумана вышел?? Анонимов тут много можем любым флагом тебе настучать

      • Аноним

        Апрель 16, 2014 at 10:27 пп

        А про флаг то убрали ‘независимые’ наши СМИ, боятся что скажут где всё-таки его можно купить))

        • Моня

          Апрель 16, 2014 at 10:31 пп

          Аноним, оденься во все коричневое и ходи, чтобы все видели кто ты такой. Или слабо???

          • Аноним

            Апрель 16, 2014 at 10:43 пп

            Нееее…коричневый это ваш цвет национальных фашистов

          • ёржик

            Апрель 16, 2014 at 10:47 пп

            МОНЯ РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ КОРИЧНЕВОЕ ОНО ВЕЗДЕ КОРИЧНЕВОЕ

  9. ёржик

    Апрель 16, 2014 at 10:27 пп

    АНОНИМ Я ТАК ПОНИМАЮ ТЫ ПРИ ВЛАСТИ ИЛИ ОКОЛО НЕЕ ТОГДА ДА ВАС МНОГО И ФЛАГОВ У ВАС МНОГО НО НА ЛЮБОЙ АНОНИМ НАЙДЕТСЯ СВОЙ ЁРЖИК

    • Аноним

      Апрель 16, 2014 at 10:32 пп

      Плохо понимаешь…к власти не имею никакого отношения, просто смотрю на мир не через ‘европейские’ очки

      • Господин Шурко

        Апрель 17, 2014 at 1:49 дп

        Правильно товарисчи, в Рассию нада!!! ураааа

  10. фанат

    Апрель 17, 2014 at 11:07 дп

    Ребята молодцы!!!! Особенно Коровкин, тянется к своим братьям Турчинову, Яценюку. Они уже правят результаты видны.

    • Аноним

      Апрель 18, 2014 at 6:51 пп

      Да да видны!! Пиздец как видны! И этот пиздец скоро будет всем

  11. Олег

    Апрель 17, 2014 at 4:53 пп

    Я так понимаю это агония власти,значит скоро будем лицезреть на наших улицах триколоры.

    • Лена

      Апрель 17, 2014 at 8:37 пп

      В Первомайське они не пройдут.

      • Аноним

        Апрель 17, 2014 at 9:09 пп

        В ленточках запутаются)))

  12. ДЖОРШ БУШ

    Апрель 26, 2014 at 11:06 пп

    РАЗОМ НАС БОГАТО НАС НЕ ПОДОЛАТИ МИЖЕ БИДЛО МИЖЕ КОЗЛИ С УВАЖЕНИЕМ БОРАК

  13. ДЖОРШ БУШ

    Апрель 26, 2014 at 11:13 пп

    ПОСЛЕ ВИБАРОВ ВИСЕЛЬНИЦИ СТАВИТЬ БУДЕМО С УВАЖЕНИЕМ КОНДАЛИЗА РАЙЗ

  14. белка

    Апрель 27, 2014 at 2:25 дп

    кажется предыдущий оратор выпил лишнего,у него кажется растроение личности началось…давай-давай лечиться !