Новости

В Первомайске проезд в маршрутках подняли до 2,75 грн.

401

На официальном веб-сайте города Первомайска разместили решение исполнительного комитета от 14.04.2014 г. № 183 «О согласовании тарифов юридическим и физическим лицам-перевозчикам на услуги по перевозке пассажиров на маршрутах общего пользования, которые осуществляются в режиме маршрутного такси в Первомайске».

Со дня опубликования данного решения тарифы на проезд в городском автомобильном транспорте на маршрутах общего пользования, осуществляющего перевозку пассажиров в режиме маршрутного такси, сост

21 Комментариев

  1. 1маець

    Апрель 17, 2014 at 6:17 пп

    Пусть сделают нормальные маршрутки и тогда с нас требуют больше денег! Уроды!

    • Медведь

      Апрель 17, 2014 at 6:39 пп

      Пусть Первомайская ПРОКУРАТУРА проверит законность данного решения! И еще пусть прокуратура совместно с ГАИ проверит состояние тех автобусов, которые выходят на маршруты!

      ТРЕБУЕМ! Иначе выйдем на пикет!

      • maus

        Апрель 17, 2014 at 6:46 пп

        а вы цены на топливо в последний раз когда видели!!? Вполне логично и понятно ,что цена повышается. А вот за состояние автобусов,я соглашусь,совсем уж они изъезжены((

        • Я

          Апрель 20, 2014 at 12:07 дп

          В Вознесенске топливо не дешевле ,а проезд на маршрутах типа 51 — 1 грв.75 коп. правда на маршрутке типа 101 — 3 грв.

      • Аноним

        Апрель 17, 2014 at 10:28 пп

        пидарасы

    • ПСПУ Наталии Витренко

      Апрель 17, 2014 at 6:42 пп

      http://novosti-n.org/news/read/68566664.html — а вот этот ГОВНО сайт у вас новость украл!

      • Господин Шурко

        Апрель 17, 2014 at 9:42 пп

        Новины-еН Это сайт Круглова и Дятлива.

  2. первомаец

    Апрель 17, 2014 at 6:33 пп

    они не уроды им просто не хватает на жизнь в отличии от всех остальных жирующих.

    • 1маець

      Апрель 17, 2014 at 6:35 пп

      Я манал такую новую власть! Тем более она не поменялась!

  3. maus

    Апрель 17, 2014 at 6:35 пп

    где вы узрели подорожание на 75 копеек-если произошло подорожание на 50 копеек по всем автобусам и маршруткам!!??!!!!Если вы уже даёте новость ,то проверяйте ,что пишете !!! А то становитесь каким — то жёлтеньким изданием,сам придумал-сам поверил,и потом всем рассказал!!!!

    • Галина

      Апрель 17, 2014 at 6:36 пп

      Они и были желтым изданием! Пиарили Корнацкого и Круглова за деньги, а теперь молчат о ЗЛОдеятельности госпожи Дромашко, видать она им уже бабла отвалила!

      • maus

        Апрель 17, 2014 at 6:43 пп

        тогда с какого они пишут о себе так пафосно-ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ-убрать!!!!!!!!!!!

        • ПСПУ Наталии Витренко

          Апрель 17, 2014 at 6:48 пп

          Правильно! Убрать с них это звание! Я поддерживаю! Убрать! убрать! Убрать!

        • Аркаша "Белый"

          Апрель 17, 2014 at 6:59 пп

          Чего вы на них наехали? Они единственные в этом сраном городе пишут правду о Дромашко и ее холуях! А некоторые в городе о ней и сказать что-то боятся!

          Хотя я бы тоже был не против если бы они убрали слоган «Первый независимый»!

          • Аноним

            Апрель 18, 2014 at 6:19 пп

            Ну да только они могут такую срань придумать

      • Аноним

        Апрель 18, 2014 at 6:18 пп

        Уверена?? По моему этот сайт только то и делал что Круглова обсырал, вряд ли за такое платят

  4. Горисполком

    Апрель 17, 2014 at 9:42 пп

    А что вам Европа хорошего сделала?

  5. Народ!

    Апрель 17, 2014 at 11:00 пп

    А на 393 стоимость 4грн.:-(.суки не нажрутся!

  6. наблюдатель

    Апрель 20, 2014 at 3:45 дп

    сочувствую всем Первомайцам…но чем ближе к Евросоюзу, тем чаще вам будут приходить такие новости…крепитесь…

  7. справедливая-1