Новости

В Первомайске появится сквер памяти Героев «Небесной Сотни» [ФОТО]

2.6K

19 апреля (в субботу), в 9:00, в Первомайске состоится закладка сквера памяти Героев «Небесной Сотни».

Соответствующее объявление разместило общество ФК «ОРЛИК» SUPPORTERS города Первомайска в социальной сети «ВКонтакте».

В планах мероприятия: посадка саженцев деревьев и кустарников, благоустройство территории.

На культурную акцию под лозунгом «Герои не умирают!» пригласили всех неравнодушных.

79 Комментариев

  1. Галина

    Апрель 17, 2014 at 6:38 пп

    Герои не умирают! Слава Украине!

    • марии крайтор

      Апрель 28, 2014 at 2:43 пп

      маша , а не пошла бы ты…худеть

    • Аноним

      Май 1, 2014 at 6:40 пп

      ебанутые малолетки жалко меня нет дома я бы вас по одному вылавливал я бы вам пять небесных сотен сделал твари

      • местный

        Май 1, 2014 at 7:44 пп

        а ты где , аноним ,случайно сейчас не в крыму ?не там ли сейчас несешь службу ? видно ,тебя здорово калдыбахнули по голове кое-где ,что такой буйный…мама бы твоя прочитала твои слова…

    • белокаменскому

      Май 3, 2014 at 1:21 пп

      а ты , как видно , привык полезное делать с автоматом в руках ? да… добро желать — это тебе не капусту сажать ,без автомата не обойтись…

  2. ПСПУ Наталии Витренко

    Апрель 17, 2014 at 6:40 пп

    Только в единстве с РОССИЕЙ мы сможем стать нормальным государством! Первомайск с братским народом! Ура! Ура! Ура!!!

    • Аркаша "Белый"

      Апрель 17, 2014 at 7:00 пп

      Ты падло тупомозглое закрой свой рот, скотина! А то мы тебя с моста в Синюху кинем!

      • Смерть бандерам!

        Май 3, 2014 at 11:21 дп

        Смотри что б тебя туда не скинули вмести с такими как ты ебанутым на всю голову.!

    • Местный

      Апрель 17, 2014 at 11:06 пп

      Бухать завязывай!

    • Лена

      Апрель 18, 2014 at 3:48 пп

      Чем больше таких как вы тем меньше у нас шансов стать нормальным государством.

      • Аноним

        Апрель 18, 2014 at 11:47 пп

        И что теперь?

    • гостья

      Апрель 18, 2014 at 4:18 пп

      Не приведи Бог . Оккупантов-геть!

    • кеша

      Апрель 18, 2014 at 9:26 пп

      в Крыму ты уже увидел такое ты хоть сам кумекаешь о чём пишешь?

    • прохожий

      Апрель 23, 2014 at 1:05 пп

      уря… уря… да от вашей местной рыжей витренко уже люди на улице шарахаются

    • Смерть бандерам!

      Май 3, 2014 at 11:25 дп

      Полностью Согласен! ВПЕРЁД РОССИЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!
      СМЕРТЬ ФАШИСТАМ И БАНДЕРАМ!!!!!!!!!!

      • смерть бандерам от 03. 05 .2014...

        Май 3, 2014 at 2:10 пп

        первый раз слышу ,чтобы человек сам себе смерти желал…

  3. Лена

    Апрель 17, 2014 at 8:07 пп

    Дякую за пам’ять про «Небесну Сотню». Герої не вмирають!!!

    • Аноним

      Апрель 18, 2014 at 6:42 пп

      Их убивают свои же! Доказано!!!

  4. санёк

    Апрель 17, 2014 at 10:02 пп

    Так куда приходить? Адрес сквера огласите!

    • Лена

      Апрель 17, 2014 at 10:32 пп

      в центре напроти сквера Перемоги

      • Аноним

        Апрель 18, 2014 at 6:43 пп

        Бумагу туалетную выдают или с собой приносить?

        • Смерть бандерам!

          Май 3, 2014 at 11:36 дп

          В нашей ебанутой стране всё своё иметь нужно… У нас на армию по 5 гривен просят а сами по 2,5 ляма на выборы находят. И у нас бедное государство. Собрать этих самых «бедных-нуждающихся депутатов» во главе с кроликом, тупчиновым, лауреатом оскара юлей, тягнибыком и клячей и розстрелять публично, что бы те которые придут на их место думали головой! а не карманами!!!

          • смерть бандерам от 03. 05 .2014...

            Май 3, 2014 at 2:25 пп

            а чё так по- скромному ? гулять так гулять собрать всех-всех депутатов везде- везде \ в том числе и местных\ и в расход… на их место поставить таких как ты ,вот жизнь начнется!!!!! только не забудь кармашек побольше приделать, власть она ж делает из людей олигархов…если у них нет совести и ума…

  5. Вова Первомайский

    Апрель 18, 2014 at 9:51 дп

    Казлам, казлячая смерть.

    • В анонима

      Апрель 18, 2014 at 5:48 пп

      Твой IP уже нашли тварь,беги врооссоосию а то найдём тварь.Вместо дерева посадим.

      • Аноним

        Апрель 18, 2014 at 6:45 пп

        Хочешь открыть вторую сотню?

        • В анонима

          Апрель 18, 2014 at 7:05 пп

          Обернись тварь это мы.Скоро сука жди.

  6. Серёга

    Апрель 18, 2014 at 1:16 пп

    А при чем тут сквер «Небесной сотни» к Первомайську? Ладно там в Киеве другое дело. Нам то он зачем?

    • В анонима

      Апрель 18, 2014 at 5:54 пп

      В каждом городе нужен и напротив горисполкома,что бы ворюги которые там сидят боялись,что они за ними смотрят.И когда они расслабятся,то он придут и за ним,как за витей-лигитимным пришли.

    • татьяна

      Апрель 22, 2014 at 1:07 дп

      а почему в свое время не возникал вопрос о том зачем нам памятник и часовня афганцам да потому что это уже наша история и потому что и в афгане и на майдане люди погибли с честью исполнив свой долг а наш долг помнить о них

      • Аноним

        Апрель 22, 2014 at 6:26 пп

        Ты что долбанулась? Сравняла Афганцев с засранцами!!! Если ты так бдишь историю, Ленина зачем сняли это ведь тоже история?? Ну ???

        • я

          Апрель 22, 2014 at 9:25 пп

          аноним я с тебя балдею меньше комментируй лучше почитай учебник истории авось поймешь что стоит бдить а что нет

          • Аноним

            Апрель 22, 2014 at 9:30 пп

            Сотню пока в историю не записали!! И не запишут…не за что

  7. Алекс

    Апрель 18, 2014 at 2:25 пп

    Да давайте весь наш город Первомайск превратим в «кладбище». Хероям — сала

    • Аноним

      Апрель 19, 2014 at 4:43 пп

      кто охранять будет его

      • Смерть бандерам!

        Май 3, 2014 at 11:41 дп

        Та никто его охранять не будет… Ему не долго стоять там!!! сам сквер может и оставят но всё что связано с сотней долбоёбов точно разнесут)

  8. Вова Первомайский

    Апрель 18, 2014 at 5:09 пп

    Типа , теперь это МОДНО !!!!! Интересно, куда денутся эти новоиспеченные модники если ситуация повернется в ним задом ????? А жизнь , штука не простая и на месте не стоит !!!!!

    • В анонима

      Апрель 18, 2014 at 5:51 пп

      Ген страха работает.Те кто это делает не боятся ссыкунов.Модник ты ,а они молодцы!!!Слава Украине.

      • Аноним

        Апрель 18, 2014 at 6:47 пп

        Молодым, молодцы!!! Крым из- за них просрали с страну пустили туда же ! Ура! Ура! Ура!

  9. Аноним

    Апрель 18, 2014 at 6:57 пп

    Это этот кружочек называют сквером? Какае герои такая и слава. Позор

    • Местный

      Апрель 19, 2014 at 10:52 пп

      Аноним,занимайся анонизмом в домашнем кругу,не выноси своё хобби на публику,или весеннее обострение беспокоит?

  10. Серёга

    Апрель 18, 2014 at 8:03 пп

    То нафига строить сквер =D Пусть на площаде поставят вместо Ленина =D и переиминуют в площадь «Героев Майдана» =D

  11. наблюдатель

    Апрель 20, 2014 at 3:51 дп

    а Сашко…ему надо в полный рост… я с ВАС дурею…страна в заднице, а вы скверики уголовникам разбиваете…

  12. leo

    Апрель 20, 2014 at 10:19 пп

    а кто финансирует, ведь это не дешево поставить памятник

    • Аноним

      Апрель 21, 2014 at 11:52 дп

      Ну так все же скинулись ‘на армию’!!! Вот и бабло

      • Местный

        Апрель 21, 2014 at 10:48 пп

        Это для тебя 5грн ,,бабло»

        • Аноним

          Апрель 21, 2014 at 11:16 пп

          А ты в сумме подсчитай, кричали же что миллионы собрали)))

          • Аноним

            Апрель 21, 2014 at 11:17 пп

            С некоторых бюджетников сразу с зарплаты сняли!

  13. Аноним

    Апрель 21, 2014 at 11:20 пп

    Для таких бездельников как ты это не деньги ( только и умеете что на майданах стоять), атрудяги и за эти ‘не деньги’ горбатятся и каждую копейку считают

    • Местный

      Апрель 23, 2014 at 12:35 дп

      Молодец,над собой работаешь,ошибок уже меньше,мозгов-бы тебе чуток.

      • Аноним

        Апрель 23, 2014 at 6:17 пп

        За своими следи, грамотей! Что ж ты патриот не на украинском пишешь? Мозгов не хватает?

  14. татьяна

    Апрель 22, 2014 at 1:13 дп

    то что пишет аноним сплошная грязь ни одного доброго и светлого комментария бедный убогий аноним как же тебе плохо живется человек без имени

    • Аноним

      Апрель 22, 2014 at 6:31 пп

      Твоё имя о многом говорит….

      • Аноним

        Апрель 22, 2014 at 6:35 пп

        Таких тань на каждом повороте! Имя пишется с большой буквы- даже уважения к себе нет) так о чем с тобой можно говорить вообще, только нервы портить)

  15. татьяна

    Апрель 22, 2014 at 2:29 дп

    примерно 1\3 комментариев пишется анонимом примерно столько же приходится на ответы ему труд неприятный и не благодарный жаль этот сайт мог бы быть площадкой для нормального обсуждения городских проблем и их решения

    • Аноним

      Апрель 22, 2014 at 6:29 пп

      Стесняюсь спросить : а какие это городские проблемы вы решаете???)))

      • Местный

        Апрель 25, 2014 at 12:23 дп

        Что-ты Анонизм,стал стеснительным,не стесняйся,тут все свои!

  16. я

    Апрель 22, 2014 at 9:45 пп

    та ты не стесняйся спроси только оно ж тебе не надо человечище ты наш аноним с большой буквы

    • Я)))

      Апрель 22, 2014 at 10:32 пп

      Спрашиваю? Что? Перечисли?????кроме так называемого сквера

    • Аноним

      Апрель 23, 2014 at 6:18 пп

      Ну же яяяяяя?? Где твои подвиги? Или побежал к своим советоваться какую бы гадость ещё написать

  17. Олег

    Апрель 24, 2014 at 12:59 дп

    А кто спросил у народа? Нужны ли нам такие херои?

    • Местный

      Апрель 25, 2014 at 12:18 дп

      А кто у вас дураков спрашивать будет ,что укажут-то сделаете!

  18. Яна

    Апрель 24, 2014 at 11:37 пп

    Просрали страну, а им еще и памятник.

  19. Ира

    Апрель 25, 2014 at 12:12 дп

    Они типа герои а мы думай как выживать после их майдана.Небесная сотня придурков вот кто они

  20. Ира

    Апрель 25, 2014 at 12:14 дп

    Они типа герои а мы думай как выживать после их майдана.Небесная сотня придурков вот кто они.Город весь в грязи, и в ямах на дорогах, зато с памятником.

    • Местный

      Апрель 25, 2014 at 12:21 дп

      А ты Ира-дура,взяла бы метлу и лопату и прибрала бы мусор,а то языком метёшь-убогая.

      • Ира

        Апрель 25, 2014 at 12:50 дп

        От дурака слышу, вот такие как ты и просрали то что имели

      • Аноним

        Апрель 26, 2014 at 6:47 пп

        А ты покажи пример!!! Начни сам!!! и люди потянутся!! НУ??

        • Местный

          Апрель 29, 2014 at 7:43 пп

          О,анонизм,я уже думал у тебя прогул,в реальной жизни у тебя проблемы видно ,девки не дают тебе,так компенсируешь клавиатурой,весна давит?

  21. объектив

    Апрель 25, 2014 at 12:37 дп

    курицы вы ,курицы,это ж при ваших героях януковиче и азарове ямы на дорогах засыпали мусором и асфальтом,за грязь в городе отвечает мэр и те,кто мусорят.вы что,хотели,чтобы люди вам перед смертью дороги заасфальтировали,в первомайске убрали,а потом уже умерли?вас обокрали ваши же ‘герои’,оставили с пустыми карманами.за четыре года их власти в первомайске не было построено ни одного предприятия,кто им мешал?вы все ищете придурков которые довели страну до такой жизни,так они и есть эти придурки.и нечего теперь кудахтать.

    • Аноним

      Апрель 26, 2014 at 6:51 пп

      Передприятие???? В городе????? а должно было??? не юлька ли обещала строить??)) только она так пиздеть юмеет! тут в стране ни одного не строится

  22. димон

    Апрель 25, 2014 at 3:36 пп

    бля дороги лучше заасфальтируйте а не показушным патриотизмом занимайтесь! все бля резко патриотами стали а как пиздили с бюджета так и пиздят!

  23. димон

    Апрель 25, 2014 at 3:39 пп

    что то шахтерам погибшим и чернобыльцам никто у нас в городе аллею славы не делает хотя они больше стране пользы принесли

  24. ..житель города

    Апрель 25, 2014 at 9:52 пп

    димон где мы и где шахтеры?людей жалко спору нет но если следовать твоей логике то нужно делать аллеи славы всем погибшим когда либо-летчикам водителям и т.д.а хотя знаешь это идея ты молодец! какой бы город красивый стал!а чернобыльцам на ‘фрегате’не только аллея но и часовня есть.мы их тоже помним.

  25. Аноним

    Апрель 26, 2014 at 6:57 пп

    Больше всего убивает этот «коментарий»…татьяна:

    22.04.2014 в 01:07

    а почему в свое время не возникал вопрос о том зачем нам памятник и часовня афганцам да потому что это уже наша история и потому что и в афгане и на майдане люди погибли с честью исполнив свой долг а наш долг помнить о них

    Как??? Ну как?? ты дура тупорылая могла сравнить Афганцев с этими уродами которые сами на рожон лезли потому что заработать хотели а их же свои и убили..это они герои???? ТВАРИ!!!!

  26. объектив

    Апрель 27, 2014 at 1:15 дп

    аноним,чего колотишься,еще кондрашка хватит и никто в честь тебя аллею не сделает,побереги себя,может еще человеком станешь

  27. анониму

    Апрель 27, 2014 at 1:27 дп

    вообще,хорош тут жевать,переходи на страницу о праздновании дня рождения ленина, там хорошая компания собралась,а тебя нет.слабо?

  28. димон

    Апрель 28, 2014 at 11:30 дп

    да видно в первомайске больше проблем нет чем заниматся дешевым популизмом. не аллеи славы сейчас делать надо а взятки перестать брать и воровать что бы люди начали уважать власть. а то люстрацией что то и не похнет.

  29. простая логика

    Апрель 28, 2014 at 2:32 пп

    все смешалось в доме облонских… упрекаем в популизме власть,забывая, что к аллее она не имеет никакого отношения…призываем не брать взятки и не воровать новую власть,забыв, что у нас местная власть та же…наконец не вижу,каким образом отсутствие аллеи может повлиять на уровень взяточничества или воровства… а насчет люстрации согласен .