Новости

Николаевский нардеп взял под контроль расследование коррупционной схемы в Первомайске

1.1K

Вадим Мериков взял под контроль расследование незаконного присвоения средств чиновниками Первомайска, об этом интернет-изданию “Первомайск-ИНФО” сообщили в пресс-службе народного депутата. 

Следствием открыто уголовное дело по факту присвоения должностными лицами КП «Тепло» Первомайского городского совета средств, полученных вследствие продажи устаревшего оборудования котельной №1, которая расположена по адресу ул. Коротченко, 19/а в Первомайске.

Информация об уголовном производстве, открытом по ч.1 ст. 191 Уголовного кодекса Украины была внесена в Единый реестр досудебных расследований 23 апреля текущего года.

Расследование было начато на основании коллективного заявления группы депутатов Первомайского городского совета и проводится Первомайским горотделом УМВД Украины в Николаевской области.

Народный депутат Украины Вадим Мериков намерен взять это дело под личный контроль. Для этого он готовит депутатское обращение в органы прокуратуры с целью обеспечения всестороннего и объективного расследования, а также надлежащего прокурорского контроля над ходом следственных действий.

20 Комментариев

  1. Я

    Апрель 26, 2014 at 5:37 пп

    Мирошник наконец-то доигрался!!!!!!!!!!

    • ПС Первомайськ

      Апрель 27, 2014 at 12:50 дп

      Пан мєріков я вам не вірю. Зробіть а вже потім розповідайте. Годі популізму. Язиком і Дромашко чисати вміє. Чи ви хочете аби до вас так само ставились? Накажіть Шурка Серьожу з Водоканалу тоді повіремо.

      • Ираклий

        Апрель 27, 2014 at 11:49 пп

        Шуркп на нары. Тут я согласен. Спорить с этим сложно.

        • местный

          Апрель 28, 2014 at 1:05 дп

          ой ,там если пошуровать….

  2. Светлана

    Апрель 26, 2014 at 6:43 пп

    По ходу Мирошник «работал» не один, т.к. проглотить такие деньги одному — можно подавиться. Это хорошо, что нардеп взял все под контроль.

  3. Правдоруб

    Апрель 26, 2014 at 8:30 пп

    Неужели в Первомайске будет справедливость?

    • Я

      Май 6, 2014 at 12:28 пп

      не будь наивным!

  4. эльф

    Апрель 26, 2014 at 9:45 пп

    А мэрикав вор и злочинец. Он рынки рекетировал в 90-х

  5. Кушнир

    Апрель 26, 2014 at 11:38 пп

    Между Мериковым и Кругловым нет разницы. Между Юлей и Яныком нет разницы. Зря люди гибли….ЗРЯ!

  6. Люда

    Апрель 27, 2014 at 6:43 дп

    Многие в 25 лет ощибались, а если Мериков это дело до конца доведет — будет героем Первомайска!!!!

    • Лоран Благ

      Апрель 27, 2014 at 10:21 дп

      Мериков в Николаеве стока земли украл что вам и не снилось. Он был главой земельной комиссии.

    • Ираклий

      Апрель 27, 2014 at 11:48 пп

      Очень хорошее оправдание) А про Бойко уже все забыли? Эх…есть такие ошибки что за всю жизнь неисправишь…

  7. эльф

    Апрель 27, 2014 at 9:30 пп

    вор знает лучше как вора разоблачить, а нам главное итог, расследование и наказание коррупционной схемы в Первомайске

    • РУСЛАН,,,

      Май 18, 2014 at 9:19 дп

      Мериков-ТЮ…НАШЛИ КОНТРОЛЁРА…ВОР ОН ЭТОТ МЕРИКОВ..

  8. местный

    Апрель 28, 2014 at 1:27 дп

    ну ,эльф ,тогда будет замкнутый круг,если вора нельзя будет разоблачить без вора…один уйдет другой придет…просто нужны честные профессионалы, есть же они где то

    • тю !

      Май 13, 2014 at 12:27 пп

      воры ! объявляется набор в органы по борьбе с коррупцией !

  9. графиня

    Май 9, 2014 at 1:08 пп

    все с пустого в порожнее.каждому нужно начинать с себя, только честно и себе лично.

  10. граф

    Май 9, 2014 at 5:58 пп

    мадам , я не понял , что значит ‘начинать с себя , только честно и себе лично’

  11. Местный

    Май 10, 2014 at 9:22 пп

    Да что тут думать,графья,взять всё да и поделить поравну промеж всех!

  12. 456

    Май 11, 2014 at 1:43 дп

    местный , подставляй ладошки… уже в 17-м году делили…