Новости

В Первомайске лоб в лоб врезались два автомобиля. Очевидцы говорят что один из водителей был пьян

870

Сегодня, 26 апреля, в Первомайске около 17.00 произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. Как сообщили сайту «Первомайск-ИНФО» очевидцы происшествия, один из водителей был пьян.

 — Жигули ехали со стороны Фрегата как на встречку вылетел раритетный автомобиль. Пострадавших нет, все целые. На месте ДТП работали сотрудники ГАИ, — сообщил «Первомайск-ИНФО» очевидец.

Далее фото

ДТП Первомайск

ДТП Первомайск

Напомним, 24 ноября 2013 года какой-то лихач на сумасшедшей скорости делая обгон, на своей «девятке», перевернулся создав тем самым опасную ситуацию для остальных участников движения.

25 Комментариев

  1. Кушнир

    Апрель 26, 2014 at 11:37 пп

    Алкаша на раритетке все в городе знают как реального забулдыгу! Только он еще на месте ментам отбашлял и те пообещали все по тихому замять.

    • Шмидт

      Апрель 26, 2014 at 11:52 пп

      не знаешь как все было на самом деле не наводи панику!

      • Фрегат

        Апрель 27, 2014 at 12:41 дп

        Так и было. Реально бухой был.

    • ПС Первомайськ

      Апрель 27, 2014 at 12:53 дп

      Якщо був п’яний та втік то знайти…відібрати права на все життя та в центрі міста зняти штанці та ремня дати аби соромно було.

  2. Ирина

    Апрель 27, 2014 at 12:58 дп

    Он звонил сказав что завтра все прояснится. Хватит на человека грязь лить. Даже якщо и выпил немного то что тут такого? Главное меру знать.

    • мда!!!

      Апрель 27, 2014 at 8:38 дп

      Ирина вы хоть соображаете что пишите? «Даже якщо и выпил немного то что тут такого?»-wtf? как просто немного и выпил? выпил оставь машину! такси для таких случаев есть! а если бы он кого-то задавил? то как можно было пояснить этот поступок? типа:»ну выпил и задавил кого-то что тут такого»??? все норм. получается?
      Иногда поражаешься человеческим размышлениям! типа такого?

      • Ирина

        Апрель 27, 2014 at 10:23 дп

        Я йому вирю. А ви лучше за свойм носом следить. Лучше самому за руль чим з пьяными та обкуряними таксистами от Барського. Вин у Барського работав и все про нього знаэ.

        • Мда

          Апрель 27, 2014 at 1:42 пп

          По вашей логике и пьяный хирург имеет право делать операцию?

          • Сеня

            Апрель 27, 2014 at 3:51 пп

            Ну если скажет, что знает меру то конечно.

          • Аноним

            Апрель 28, 2014 at 3:31 пп

            Но делают же!

        • шок!!!

          Апрель 27, 2014 at 7:10 пп

          ира ,где вы учились??? скажите,чтобы я туда своих детей не отправлял !!!

          • Ирина

            Апрель 27, 2014 at 11:36 пп

            В нки. А что?

          • Автомобилист

            Май 1, 2014 at 6:08 пп

            Ира, реальный неадекват, без вариантов!

    • Макс

      Май 13, 2014 at 9:12 пп

      Ты умом тронулась? Твоего родственника в другой раз убьёт — поймёшь, что тут такого

  3. Водитель

    Апрель 27, 2014 at 6:39 дп

    нет культуры у водителей, в первомайске за рулем 80% дибилов, а 40% из них пьяных

    • Местный

      Апрель 30, 2014 at 11:03 пп

      Это ПТУ так сейчас называют?

  4. (^_^)

    Апрель 27, 2014 at 12:53 пп

    Говорите спасибо, что он тормозил.

  5. Ираклий

    Апрель 27, 2014 at 11:51 пп

    Хоть все целы. Ято тут говорить? На месте работало ГАИ пусть они дают оценку. Посмотрим как они его отмажут. А кто это такой? Кто то водил знает? Ну кроме Ирины, которая в нки училась, конечно.

  6. барон

    Апрель 28, 2014 at 7:46 пп

    ребята рот. Ябил сним. Машина праворука незаметел

    • Ираклий

      Апрель 28, 2014 at 9:58 пп

      Барон) у меня так собаку звуть)))

      • неизвестному

        Апрель 28, 2014 at 11:38 пп

        последний комментатор от 28.о4 2014 поступил подло . во — первых ,сразу видно, что это не стиль настоящего ираклия . во -вторых он оскорбил барона ,ведь сразу видно,что это человек не русский ,а для них это большое оскорбление . стыдно за таких земляков.

  7. горожанинка

    Апрель 30, 2014 at 12:31 дп

    он корешок гаишников они его курируют

  8. неизвесний

    Апрель 30, 2014 at 5:54 дп

    це все брихня

  9. Федот

    Апрель 30, 2014 at 12:39 пп

    Тачка была лихая, в стиле 90-Х..пересядет на мопед и дальше бухать будет))

  10. сотки

    Май 5, 2014 at 9:39 пп

    до первого столба