Новости

В Первомайске ученики гимназии вступились за своего директора

1.3K

В редакцию издания «Первомайск-ИНФО» пришло письмо от учеников первомайской гимназии, в котором они вступаются за своего директора.

 — В нашей гимназии предмет физика преподает женщина, которая, мягко говоря, плохо знает этот предмет. Ученики просто не знают физику, более того, она за оценки берет деньги. Ученики уже устали ей платить, директор гимназии все время пытается на это повлиять, но видимо у нее есть более серьезные покровители где-то в областном управлении образования, — сообщили изданию ученики гимназии.

Более того, как стало известно указанный учитель физики еще, и написал жалобу на директора гимназии.

 — После последнего разговора, который был на повышенных тонах, учитель физики написала докладную на нашего директора. Мы понимаем, что просто так, из-за одной докладной нашего директора уволить не смогут, но подпортить репутацию ей могут очень сильно и неизвестно как это отразится дальше на директоре школы. Наш директор очень чуткий и умный учитель, — пишут ученики гимназии.

Комментарии

комментарии

64 Комментариев

  1. ((((

    Май 2, 2014 at 3:08 пп

    насколько мне извесно то в гимназии очень не плохой учитель физики, но по этим сведеньям она не права, а директор там диствительно очень хороший))))

    • Лес

      Май 3, 2014 at 8:10 пп

      Это физичку Шурик здал. Он у нас типо кориспондент.

      • ASTRA

        Май 3, 2014 at 8:15 пп

        Тот что Киркоров? Ясно. Спасибо.

        • Я

          Май 3, 2014 at 11:08 пп

          Так кто написал ?Интересно то

          • ёшкин

            Май 4, 2014 at 8:31 дп

            Тебе ясно написали што Саша скриш за все це написав. Правдолюб

      • Тот что Шурик

        Май 4, 2014 at 1:40 пп

        да я не спорю что я кореспондент, но не этого сайта, так что не нужно на меня вешать это послание.

        • ёшкин

          Май 4, 2014 at 10:50 пп

          На воре шапка горыть.

        • Грация

          Май 4, 2014 at 11:16 пп

          Если бы я не знала Сашку то еще одно дело. А так что я его знаю уверена што это он. В его стиле такое делать. И он у нас на самам деле не Киркоров а Моисеев &-)

          • просто читатель

            Май 5, 2014 at 5:07 пп

            поражаюсь тому , сколько среди вас стукачей…можете испортить жизнь невиноватому человеку… просто омерзительно !

      • Аноним

        Май 8, 2014 at 7:12 пп

        Хорошо, что с учителями русского языка проблем нет))))

  2. Учиница

    Май 2, 2014 at 3:08 пп

    насколько мне извесно то в гимназии очень не плохой учитель физики, но по этим сведеньям она не права, а директор там диствительно очень хороший))))

  3. Учиница

    Май 2, 2014 at 3:09 пп

    насколько мне извесно то в гимназии очень не плохой учитель физики, но по этим сведеньям она не права, а директор там диствительно очень хороший

    • Алла

      Май 3, 2014 at 11:17 дп

      Судя по написанному Вами, уровень преподавания в гимназии крайне низок. Вот о чем надо задуматься директору.

      • ученица

        Май 3, 2014 at 5:20 пп

        Уважаемая Алла я не ученица гимназии, я учусь в …. проехали.

        • ученице

          Май 3, 2014 at 5:30 пп

          сочувствие тому месту , где вы учитесь , хотя ошибок уже меньше

          • ученица - ученице

            Май 3, 2014 at 5:36 пп

            спасибо) но проблема просто так не розвяжется, ту учительницу нужно увольнятьЮ, а детям нужно умного педагога.

      • Студентка

        Май 4, 2014 at 11:04 пп

        Уровень преподавания в гимназии очень высокий, поступите, поймете! У меня и моих одноклассников часто спрашивают, где такие хорошие знания дают. Не смейте обижать учителей!

  4. не учи_ница ,а уче_ница ,ну и т. д....

    Май 2, 2014 at 3:51 пп

    русский нужно подтянуть…

    • Качянчик

      Май 2, 2014 at 11:37 пп

      А тебе физику.

      • объектив

        Май 2, 2014 at 11:49 пп

        и тебе кача_нчик тоже русский нужно подтянуть…

        • Качянчик

          Май 3, 2014 at 9:02 дп

          А тебе всосать

          • объектив

            Май 3, 2014 at 12:57 пп

            качанчик ,ну не принимай так близко к сердцу…ну обидела тебя природа …как говориться , нет ума — считай калека…что ж теперь ,на людей кидаться ?

    • ГостьЯ

      Май 3, 2014 at 8:12 пп

      А ще краще-украiнську…

  5. Гость

    Май 2, 2014 at 4:13 пп

    Преподаватель очень даже не плохой да и директор прекрасный. Взяток даный преподаватель не берет — училась в гимназии (выпуск 2008 года) — баллы по физике были высокие. Взяток никто ни разу не брал.

    • ГостьЯ

      Май 3, 2014 at 8:13 пп

      Не смешите народ- пол- города знают, что это за преподаватель… Даже педагогом язык не поворачивается ее назвать.

  6. Аноним

    Май 2, 2014 at 5:35 пп

    БЕРЕТ ФИЗИЧКА ВЗЯТКИ И НЕ ЗАЩИЩАЙТЕ ЕЕ !!!
    ОНА УЖЕ СТАРАЯ И ЕЙ СЛОВО НЕ ТАК СКАЖИ ДО КОНЦА ГОДА 2 БАЛА БУДУТ

  7. ученик

    Май 2, 2014 at 6:21 пп

    Наталья Станиславовна очень хороший деректор, а вот физичка последнее время очень плохо относится к ученикам, ставит 2 что бы потом ониоткупплись или что бы к ней ходили на доролнительные , вобщем нужно её отчислять уже давно

    • ГостьЯ

      Май 3, 2014 at 8:15 пп

      она не только последнее время, она и лет восемь назад такая же была. А вообще-то , пора бы и на заслуженный отдых. молодежи пора уступить место…

  8. аниним

    Май 2, 2014 at 7:14 пп

    дійсно, навіть до тих, хто гарно вчив фізику почала погано ставитись і занижувати оцінки. і дуже вже прискіплива до робіт.

  9. ВВМ

    Май 2, 2014 at 7:44 пп

    По ходу лоханулась Осипова во втором и третьем комментарии.У нас не столица,все про всех знаем .Мало того учитель-нуль,но бабка бабки очень любит.Маразм совесть отключает.А Качура директор достойный.Бабки тоже дерет,но хоть не в карман а на ремонты повыпендриваться.Там еще есть один героический учитель есть по химии.Слава богу мои уже гимназию окончили!

  10. Правда життя

    Май 2, 2014 at 9:22 пп

    Краще розкажіть, скільки вчителів в школі записано звичайно на вибори в комісії від підставних різних партій. Якщо такого немає, то я дуже здивуюся, що всі там сєятєлі доброго і вічного

    • Качянчик

      Май 2, 2014 at 11:37 пп

      А мне пох на ваши выборы. Я теперь Мишу Талпу поддерживаю потому что он молодой.

      • качанчику

        Май 2, 2014 at 11:55 пп

        вот когда станешь качаном , поймешь ,что аргумент ‘потому что он молодой’ мягко говоря неубедителен…

  11. житель

    Май 2, 2014 at 10:14 пп

    зачем вы переключаете внимание на политику ?люди обсуждают проблемы образования , вам , наверное ,хочется повернуть их в другую сторону… не мешайте людям , о политике можно поговорить на др . страницах

  12. Макс

    Май 2, 2014 at 11:18 пп

    Ученикам лучше знать своего директора!
    Молодцы!
    Николаев с вами!

  13. Бубирь

    Май 2, 2014 at 11:22 пп

    ГНАТЬ старуху! и про учителя химии напишите его тоже нах…!

  14. санёк

    Май 2, 2014 at 11:30 пп

    Физика и химия в том объеме, в котором изучается в школе, в жизни абсолютно не нужна. Поэтому оценки должны ставиться только за то, что дети присутствуют на занятиях и слушают учителя (если учитель умеет плавно и красиво говорить) А если ребенок одаренный, то с таким учеником учитель должен заниматься. Школа существует для того, чтоб выявить одаренных детей.

    • санька - в директоры!!!

      Май 3, 2014 at 1:10 дп

      оооо… вот если бы и правда оценки ставились только за присутствие , сколько бы отличников было… республика шкид рулит !!! учителей ,которые не умеют плавно и красиво говорить — долой !!!!!

  15. Ираклий

    Май 2, 2014 at 11:36 пп

    Кто сдал физичку? Это главный вопрос. Она явно найдет этого иуду. Не получит он атестат в этом году.

    А в обл. Образовании должны проверить эти факты.

  16. бывший ученик

    Май 3, 2014 at 12:16 дп

    Учитель должен быть уволен, чтоб не позорить школу (гимназию). За столько лет работы насобирала себе на ремонт в квартире и безбедную старость!

  17. Крутая

    Май 3, 2014 at 1:34 пп

    Про физичку не знаю, но то что гимназия дает худшие знания в городе, вот это точно. Насчет директора — это редкая …. и подбила под себя таких же

    • ученик

      Май 4, 2014 at 10:57 пп

      Да-да, гимназия даёт «худшие» знания в городе, именно поэтому в ней учатся столько победителей городских, областных и всеукраинских олимпиад…И 100% поступление в вузы.Прежде чем поливать грязью,подумайте!

    • Бывший_ученик

      Май 8, 2014 at 3:51 пп

      Да ты не «Крутая» а ТУПАЯ!!! Видать отчислили с гимназии как последнею ш..ху, так теперь обиженная тут прикоментелась. ТУПАЯ, спроси у старшего поколения, насколько изменился преподавательский состав за последние 10 лет, а потом уже «сифонь» здесь, ах да ты же ТУПАЯ…

  18. бывшая ученица

    Май 3, 2014 at 4:54 пп

    как раз таки в гимназии дают знания очень хорошие. благодаря преподавателям,в 2010 году я без проблем сдала ЗНО на хорошие баллы, и поступила на бюджет. Без участия репетиторов и т.д., а это уже говорит об уровне преподавания в данной школе.Наталья Станиславовна замечательный преподаватель и человек. Всегда понимала и поддерживала нас всех. А насчет физички и химика…одного поля ягоды. Маразматичка и взяточник. Он берет в сотнях долларов уже взятки и не стесняется. Совесли ни капли.Косит бабло, как траву на поляне. Вот взяли бы и коллективную заяву в министерство накатали родители этих учеников, больше толку было бы!

    • ГостьЯ

      Май 3, 2014 at 8:20 пп

      Вы озвучили мои мысли .Примерно пятилетней давности.

  19. Ученик

    Май 3, 2014 at 7:43 пп

    Директор очень хороший нам бы такого в школу. А про учителей этих слышал и не раз ну что как говарят «В семье не без урода»

  20. Совесть

    Май 3, 2014 at 9:01 пп

    Я закончила гимназию 10 лет назад, а особо ничего не изменилось, в том смысле что выше названный учитель физики всегда брала с нас деньги за хорошие оценки. Лично я отказалась платить ей-за что атестат был испорчен низким балом. Тогда плакала-сейчас понимаю что всё это мелочи, но детей жаль. Директор и правда замечательный человек и хороший руководитель.

  21. Разум

    Май 3, 2014 at 11:09 пп

    А что это за ученики такие ?

  22. Baby

    Май 4, 2014 at 12:16 дп

    Как раз таки в гимназии дают очень хорошее образование! И Валентина Николаевна, и Леонид Владимирович, и уважаемая Наталья Станиславовна, и все остальные учителя, очень хорошие и мудрые, они не просто учат детей предметам, но и жизни! Они всегда помогут, поддержат и дадут совет, не смотря на то, учишь хорошо ты их предмет или плохо! На счёт взяток, ничего подобного!

  23. ахахах

    Май 4, 2014 at 12:29 дп

    химик норм мужик, а физичка хоть и пожилая, но ещё всем покажет)

  24. я просто оставлю это здесь

    Май 4, 2014 at 12:31 дп

    Уважаемые «бедные» ученики гимназии. Перед тем, как вы решились написать такую информацию, поучились бы в других школах нашего города!
    На данный момент, моя бывшая и ваша нынешняя школа по праву считается САМОЙ ЛУЧШЕЙ в городе! Таких учителей, как у нас, еще поискать нужно!Просто отличный преподавательский состав!
    Да,не спорю. Люди бывают разные! Но если к ним относиться по-человечески, то и к вам будет соответствующее обращение и внимание!
    Наталья Станиславовна — это прекрасная женщина! Да она вообще некоторым, как вторая мама!Всегда можно обратиться за помощью, всегда поддержит и поможет…
    Леонид Владимирович- замечательный человек!На его уроках всегда интересно. С ним можно поговорить обо всем. Он поделится своей мудростью и жизненным опытом!
    Я не могу ничего плохого написать и про Валентину Николаевну.Она требовательный учитель, но и без знаний не оставит ( если вы сами этого будете хотеть!)
    Как можно вообще было написать гадости про свою родную школу?? Не нравится- переходите в другую! только не уверена, что там вы задержитесь надолго.
    Уважаемые администраторы этого сайта, перед тем, как опубликовать какую-либо информацию сначала проверьте ее правдивость!

  25. мустанг

    Май 4, 2014 at 12:51 дп

    были взятки, причём родители некоторых детей сами их совали учителям, а кто не хотел, тот не давал, НИКТО НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ!

    • бла-бла

      Май 4, 2014 at 1:55 дп

      везде есть взятки!это может быть любое другое учреждение. просто незачем сор из избы выносить! Все такие святые, что прям жить не удобно…

  26. гость

    Май 5, 2014 at 12:51 дп

    Не надо тут гнать на Наталию Станиславовну,она вообще тут не причём!!!

  27. Ляна

    Май 5, 2014 at 8:32 дп

    У гімназії все дуже гарно! Гімназисти найкращі!

  28. Ревизор

    Май 5, 2014 at 4:24 пп

    Одни министры образования собрались.Какие молодцы и правдолюбы.Кто же взятки тогда даёт?Ведь,если объективно поговорить с точки зрения правды, то дающий взятки,такой же соучастник, как и берущий их.А то, что голосуем за тех президентов, депутатов и мэров, которые не выделяют необходимого финансирования для образования?
    Или может у нас учителя как сыр в масле катаются?Так вот, система у нас такая.И выбрали эту систему все, кто здесь сейчас критикует родную школу.А где же гражданская сознательность учеников и их родителей?Где участие в школьном самоуправлении?Нет времени на это?А у учителя, оно, блин должно быть?Вам учителя лично не обещали бесплатного образования на высшем уровне.За те деньги,за которые они работают, их орденами награждать нужно!На них и их энтузиазме только и выживает наше образование.Это фактически альтруисты.И если Вы,как родитель выражаете в денежной форме благодарность учителю, а потом кричите об этом на каждом углу,то идиот здесь явно не учитель.Жалко бабла-не давай.Не можешь учиться-не учись,и не давай.Будь по правде двоешником!(Это я к ученикам.)Но нет же.Все хотят бесплатно, не учившись, трындеть в интернете и иметь хорошие оценки.В общем желаю всем оказаться в той же ситуации,как и вышеуказанные работники школы.Честь имею.

    • Москаленко А.П.

      Май 5, 2014 at 5:35 пп

      Когда человек с честью,он называется!А под ником он не только честь имеет,но и всех здесь читающих имеет!

    • ))

      Май 26, 2014 at 12:03 дп

      Что учителей награждать надо,за то,что они вообще в эту школу ходят,так это правда. Это как нужно еще любить эту работу,чтобы за копейки туда ходить… Тут все пишут «Молодым дорога»… Да кому эта «дорога» нужна за три копейки??? Мерзнуть в холодных кабинетах,танцевать на уроках, да еще не иметь возможности социально выглядеть на достойном уровне. Бред! Скажите вообще что эти учителя еще есть! Я считаю так, бездарь — плати и не надо тут говно лить кто какой. Станиславовна — супер человек, физичка с тараканами — да, но они у каждого свои…

  29. Ревизор

    Май 5, 2014 at 11:25 пп

    Не называется, а представляется.А представляться здесь не считаю нужным.

  30. ревизор , не груби !

    Май 6, 2014 at 12:36 дп

    если не считаешь нужным ‘представляться’ , то и нечего умничать… ‘честь имею ‘…очень подходящее окончание для базарного коммента

  31. Ревизор

    Май 7, 2014 at 8:25 пп

    И Вас с наступающим!

  32. Бывший_ученик

    Май 8, 2014 at 11:46 пп

    Олександр Кравчук молодца!!! Хорошо «подлизнул», за это тобе 11 пологается, до 12 не долизал)))

    • Лена

      Май 10, 2014 at 10:05 дп

      Это он на физичку нагнал. Он сам мне говорил. Понтавался этим.

  33. наталья

    Май 15, 2014 at 6:39 пп

    Учительница физики более менее хорошая, но только строгая. Если у человека есть знания она с легкостью ставит 10 баллов . Но думаю в этот раз она была не права, а директриса очень хорошая.