Новости

Как Первомайск праздновал День Победы [ФОТО]

4.4K

В городе Первомайск жители вышли на праздничное шествие, приуроченное 9 мая. Сегодня Украина празднует 69-ю годовщину Победы. Программа мероприятий в нашей стране в этот раз урезана – в большинстве крупных городов отменены парады и шествия.

Такое решение власти приняли во избежание провокаций.

Охрану правопорядка в Первомайске обеспечивали несколько сотрудников милиции. Однако праздничное мероприятие прошло спокойно, без эксцессов.

Далее фоторепортаж.

Первомайск 9 мая 2014

Первомайск 9 мая 2014

Первомайск 9 мая 2014

Первомайск 9 мая 2014

Первомайск 9 мая 2014

Первомайск 9 мая 2014

Мэр города Первомайск Людмила Дромашко

Мэр города Первомайск Людмила Дромашко

Первомайск 9 мая 2014

Первомайск 9 мая 2014

Первомайск 9 мая 2014

Первомайск 9 мая 2014

Первомайск 9 мая 2014

Первомайск 9 мая 2014

Первомайск 9 мая 2014

Первомайск 9 мая 2014

Дромашко мэр Первомайска

Людмила Дромашко

Первомайск 9 мая 2014Первомайск 9 мая 2014

Прокурор Буц, мэр Дромашко, Бачо, Шурко и Бадера

Прокурор Буц, мэр Дромашко, Бачо, Шурко и Бадера

Первомайск 9 мая

Первомайск новости

Первомайск новости

Первомайск новости

Первомайск новости

Первомайск новости

Фото Макс Торпан

pervomaisklive

Комментарии

комментарии

97 Комментариев

  1. Петруха

    Май 9, 2014 at 8:14 пп

    Спасибо нашим дедам за победу. жаль что сейчас такая ситуация.

    • Грация

      Май 10, 2014 at 9:48 дп

      А де Морванюк?

      • 123

        Май 10, 2014 at 8:22 пп

        Юрий Александрович отличный мужик и самый адекватный прокурор из тех, которые были у нас в Первиче!

        Юрий Александрович Первич с вами!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

        • 456

          Май 10, 2014 at 11:40 пп

          поживем — увидим…

          • житель города

            Май 11, 2014 at 2:18 пп

            некрасивое слово первич и чужое…

    • wer

      Май 10, 2014 at 8:21 пп

      БАЧО В МЭРЫ!!!
      Бачо наведет порядок!!! Кто ЗА????????????

      • Патріот Первомайська.

        Май 13, 2014 at 12:52 пп

        Бачо в школу!!!!!!!!!!!!!!!

      • Аноним

        Май 23, 2014 at 10:38 пп

        Бачо на кол! Он как был чуркой так ею и остаётся!!! пускай идёт перед школотой понтуется!!!

    • открытое обращение к создателям сайта

      Май 17, 2014 at 11:52 дп

      уважаемые создатели сайта ! вы что , не видите , что в последнее время печатается в комментариях ? идут массированные атаки на украину и на украинский народ.. сайт создан для ознакомления с местными новостями или для антиукраинской пропаганды ? вы теряете последнее уважение… или делайте что-то , или закрывайтесь !

      • Аноним

        Май 23, 2014 at 10:55 пп

        Правильно Сайт создан для ознакомления! а не пропаганды за украину! сайт обязан вылаживать новости реальные! а не хрень которую по телику показывают. Так же в городе самооборона ебучая роспускала слухи о сепаратистах и подготовках провокаций на 9-мая! Где они??? Хорошо конечно что их и небыло!!! Но зачем людям внушать то что они в опасности!!! А эти слухи лишь бы 9 мая отменить! что б люди не праздновали День победы! Я не удевлюсь если скоро наша грёбана страна начнёт отмечать день бандеры!!! Странна сгнила! в своей же лжи! Спасибо новой власти! Наконецто такое дерьмо как эта чахлая страна существовать не будет!!!

  2. Мда

    Май 9, 2014 at 9:54 пп

    Охрану правопорядка в Первомайске обеспечивали несколько сотрудников милиции
    Кто пишет эту чушь? Милиции было более 50 человек. Плюс 100-150 человек самообороны. Зачем вы врете? Ни до, ни во время парада, митинга, концерта, ни после них не было ни одного правонарушения. И даже если бы их (сотрудников) действительно было бы несколько — нужно сказать спасибо людям, которые обеспечили правопорядок, а не хаять почем зря.

    • Макс

      Май 10, 2014 at 12:50 пп

      +1
      Полностью поддерживаю

  3. объектив

    Май 9, 2014 at 10:07 пп

    даже на фотографиях видно милицию рядом с самообороной…на этот раз и правда ‘спасибо’ всем

  4. просто так

    Май 9, 2014 at 10:45 пп

    клоун бачо отмечен, а военком бычков забыт!ну и времена, ну и нравы!

  5. просто так

    Май 9, 2014 at 10:46 пп

    Клоун Бачо отмечен, а военком Бычков нет! Ну и времена, ну и нравы!

    • 456

      Май 11, 2014 at 2:39 дп

      кто не знает олишевскую , подумает , что она тоже участница боевых действий…

    • Патріот Первомайська.

      Май 13, 2014 at 12:53 пп

      Сто пудов Клоун.

    • Патріот Первомайська.

      Май 13, 2014 at 12:54 пп

      Сто пудов Бачо Клоун.

      • 456

        Май 13, 2014 at 2:00 пп

        ой , патриот , я уже думал , что ты на олишевскую бочку покатил…. аж испугался…

      • Аноним

        Май 23, 2014 at 10:41 пп

        Он не клоун он чурка…
        и с него патриот и из дерьма — снаряд.

  6. дурикам

    Май 9, 2014 at 11:04 пп

    Какие беспорядки на праздники в Украине? только когда майданутые бегали и когда хунта захватила власть были и есть беспорядки, они же их и делают и провоцируют. И хунта уже навела порядок в Мариуполе, выкатив против мирного населения,которое вышло на праздничное шествие, бронемашины и постреляв по этому же мирному населению. А вы мол самооборона помогла, кому,отчего помогла, от хунтовских запугиваний и паранойи?

    • Аноним

      Май 10, 2014 at 3:02 дп

      как дурик дурику говорю — лечись !

  7. ксюха

    Май 9, 2014 at 11:45 пп

    действительно все было достойно но не все пришли кто хотел почему не понятно

  8. Аноним

    Май 10, 2014 at 12:31 дп

    СПАСИБО НАШИМ ДЕДАМ ЗА ПОБЕДУ!!!

  9. Руслан

    Май 10, 2014 at 3:04 дп

    Спасибо большое что вы помните и чтите память передовайте по наследству что бы наши дети помнили я родился в Первомайске живу на севере россии для меня это очень грустно и обидно что творится у вас

    • Чукча

      Май 10, 2014 at 4:57 дп

      Что творится у нас? Если бы поменьше подобных друзей нас жалели — все было бы у нас отлично. Сидят в каком-нибудь Мурманске или Норильске и так им нас жалко. Может сидя на севере попросишь вову-«ху@ло» защитить свой родной город? Да срать ты хотел и на родной город и на Украину.

      • чукотских

        Май 10, 2014 at 5:45 дп

        Так для вас же Путин, просто жуть какой плохой! Зачем же нам за вас его просить?
        А Украина сама этого хотела. Если бы людей стоящих на майдане тихонечко скрутили и посадили ещё в декабре прошлого года, то не было бы стольких смертей!

        • местный

          Май 10, 2014 at 1:31 пп

          да… у вас путин хорошо бережет народ от смертей… чуть кто не согласен — сразу под белы рученьки и в автозак ! и это только начало ! подождите , скоро появится чебурашка с большими ушами , вообще не пикнете !

          • местный

            Май 10, 2014 at 1:51 пп

            чукотских , а вы что действительно там верите , что можете чего- то попросить у путина ? на одной из ‘встреч с народом’ житель ваших краев попросил отремонтировать дороги… и знаешь , что он ему ответил ? ‘а зачем вам дороги , у вас же машин нет !’ и мерзко захихикал…вот такой у вас царь -батюшка…

          • чукотских

            Май 10, 2014 at 7:11 пп

            Лучше в автозак, чем живьём людей сжигать. ИМХО

      • наблюдатель

        Май 11, 2014 at 8:08 дп

        ну нельзя-же так завидовать…приезжай и ты, заработаешь,посмотришь как люди мирно живут…может понравится…останешься…

        • 456

          Май 11, 2014 at 1:18 пп

          твое приглашение похоже на то , если бы ты поджег дом соседа , а потом сказал : посмотри , как я мирно живу , не надо завидовать и т . д . не дай бог жить в таком доме , как твой , и с таким хозяином !

      • наблюдатель

        Май 11, 2014 at 8:11 дп

        ну зачем-же ты так завидуешь…

        • местный

          Май 11, 2014 at 1:31 пп

          тебе завидовать ? ты писал , что живешь сытой и спокойной жизнью , но это не значит , что так живет вся россия… приглашаешь приехать заработать , а кто не знает с чем сталкиваются люди , когда приезжают к вам… а может еще позавидовать чукотскому , который добровольно хочет в автозак ?

    • Патриот

      Май 10, 2014 at 8:45 дп

      Такие как ты лизоблюды только на словах умные. А на самом деле суки продажные. Лижите Путину дупу ну и облизивайте дальше а нас не трогайте п…..сы гребаные.!!!!!! Х@й вам а не Украину.

      • Неравнодушный

        Май 10, 2014 at 10:00 дп

        Ну ты и дибил

      • наблюдатель

        Май 11, 2014 at 8:01 дп

        Патриот, а можно узнать, кто вам сказал, что нам нужна Украина…
        только спокойно, не нервничайте…

        • тоже патриот

          Май 11, 2014 at 2:02 пп

          не нужна украина — отдайте крым … только спокойно , не нервничайте…

          • Алекс

            Май 11, 2014 at 4:56 пп

            Казань брал… Астрахань брал… Ревель брал… Крым не брал — он сам пришел, вместе с чемоданом и вокзалом!

            А если серьезно — нафига он вам? за 20 с лишком лет, как курорт, пусть не мирового, но постсоветского масштаба, он перестал существовать. Санатории или закрыли или они сами там уже в такой печальный вид пришли, что страшно в них жить — можно же и заразу привезти с такого отдыха. Артек, когда-то был знаменитейшим детским лагерем, а нынешние дети даже и не знают такого названия-то.

            Ну так зачем он вам, если вы его не можете содержать?

            Люди в Крыму сделали свой выбор так же, как и те из вас, кто захотел пойти в ЕС, ну так и не жопьтесь теперь.

            Хотя ясное дело, что тут дело в принципе, в Россию же ушел, вот если бы в Турцию, тогда другое дело. Пусть кто угодно забирает только не Россия.

          • наблюдатель

            Май 12, 2014 at 1:18 дп

            …чтобы вы там творили что на Майдане и в Одессе…нет ребята…НАМ ТАКОЙ ХОККЕЙ НЕ НУЖЕН…

      • ГЕОРГИЙ

        Май 16, 2014 at 11:07 дп

        ТЫ,ПСЕВДОПАТРИОТ! ЗАТКНИ СВОЁ ХАВЛО,А ТО ПОЛУЧИШЬ ОТ СВОИХ ЖЕ ЧЕРНОЖОПЫХ АМЕРИКОСОВ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ПУТИНА. АМЕРИКАНЦЫ ЕГО ОБОЖАЮТ,А ТЫ ОБОЖАЕШЬ БАНДЕРУ ФАШТИСТА.

  10. чукотских

    Май 10, 2014 at 11:41 дп

    А что же патриоты Украины на русском комментарии пишут? Как же родной язык?

    • Дезинфектор

      Май 10, 2014 at 2:33 пп

      Изыди нечисть!

    • алексу...

      Май 12, 2014 at 12:40 дп

      ага , крым сам пришел , причем без коренного народа татар , просто какой — то мультяшный крым с чемоданом … а то , что поломано тысячи людских судеб — это ерунда… нам бы лишь бы поприкалываться … посмотрим , во что крым превратится с россией, прямо вся россия бросит все свои заботы и начнет поднимать крым… абхазию уже восстановили , восстановители хреновы… вам бы лишь бы захапать…два русских живет — и уже ваше !

      • Смешной ты

        Май 12, 2014 at 1:44 пп

        Сам-то поди сидишь в своем городишке, и за пределами украины никогда не бывал, но зато и про Абхазию все знаешь и про тысячи поломанных судеб в Крыму… Лично знаком с этими людьми или тоже — пропаганда мозги промыла?

      • ГЕОРГИЙ

        Май 16, 2014 at 11:08 дп

        А ТВОИ ТАТАРЫ КРЫМСКИЕ ВСЕ ПРЕДАТЕЛИ И ФАШИСТЫ И ТУРКИ ВОНЮЧИЕ. ТАК ЧТО ПОЛИЖИ ИМ ОДНО МЕСТО ВСЕМ.

    • наблюдателю

      Май 12, 2014 at 1:36 дп

      вот что делает с людьми пропаганда — мозги совсем всмятку …сидит где-то в русском мухосранске и судит о том , чего в глаза не видел… а как с ролью хозяина крыма освоился !

      • ГЕОРГИЙ

        Май 16, 2014 at 11:11 дп

        НАБЛЮДАТЕЛЬ! ТЕБЕ ТОЧНО МОЗГИ ПРОНАРКОТИЛИ МАЙДАНУТЫЕ БАНДЕРОВЦЫ,ЕЖЕЛИ ТЫ ТАК ОТЗЫВАЕШЬСЯ О БРАТЬЯХ СЛАВЯНАХ. ИЛИ ЖЕ ТЫ АМЕРИКОСОВСКИЙ ШПИОН?

  11. местный

    Май 10, 2014 at 1:25 пп

    патриот украины в украине может быть любой национальности и говорить на любом языке … как видишь , никто у нас русских не притесняет , так же , как и других .а вас поздравляем с тем, что у вас тихонечко руки крутят несогласным …

  12. Олег

    Май 10, 2014 at 3:35 пп

    Эх вы, патриоты. От вашей необузданной любви к Родине вся Украина по швам трещит.

    • местный

      Май 11, 2014 at 2:55 пп

      если бы все были патриотами , то украина бы процветала… к сожалению есть много таких , которые живут в украине и ненавидят ее . не понимают , что нельзя ненавидеть родину…есть казнокрады …равнодушные… продолжить ?

      • ГЕОРГИЙ

        Май 16, 2014 at 11:13 дп

        МЕСТНЫЙ,ТЫ ТОЧНО НЕ МЕСТНЫЙ,РАЗ ТАК БОЛЕЕШЬ ПО МЁРТВОЁ НЕНЬКЕ УКРАИНЕ. ЕЁ УЖЕ НЕТ 24 ГОДА ПОСЛЕ УССР! НО ТЕБЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ,НАЦИОНАЛИСТ ХРЕНОВ!

  13. Вадим

    Май 10, 2014 at 8:04 пп

    Почему эти придурки которые всю неделю кричали о сепаратистах в городе теперь молчат. напугали идиоты людей до смерти а теперь в кусты.

    • Хутин ПУЙ

      Май 10, 2014 at 11:15 пп

      Действительно кричали придурки, сея тем самым панику. В частности и этот сайт со ссылкой на «самооборону» без фамилий. Самооборона же в это время методично, по несколько раз проверяла разные объекты (не только в городе). И процентов на 95 была уверена в том, что туристов не будет.

      • ГЕОРГИЙ

        Май 16, 2014 at 11:14 дп

        ЭТО ТВОЁ НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ,БАНДЕРОВЕЦ ФАШИСТ? ВОТ И СОСИ СВОЙ Х..! И НЕ БРЕШИ,ЧТО ФАШИЗМ ЭТО ХОРОШО.

  14. жительница города

    Май 10, 2014 at 10:02 пп

    З Днем Перемоги!

  15. графиня

    Май 11, 2014 at 12:30 пп

    Люди,вспомните слова наших предков-мудрецов:где родился-там и сгодился. А кто попробовал «сладкую» жизнь за пределами нашей Украины, тихонечко помалкивают какими унижениями(мягко говоря) они всовывались в другие страны и республики.
    А мы будем молиться и славить свою Родину. И да поможет нам Бог!
    Украинцы, мы самые лучшие и самые красивые»

    • Аноним

      Май 11, 2014 at 9:49 пп

      А еще как не графини ,то царицы ,то герцогини или на худой конец крокодилы,но королевские какие нибудь!

    • ГЕОРГИЙ

      Май 16, 2014 at 11:16 дп

      ГРАФИНЯ! ВЫ САМЫЕ ДУРНЫЕ И САМЫЕ ГЛУПЫЕ В МИРЕ. ВЕСЬ МИР УЖЕ НАД ВАМИ,УКРАИНЦАМИ БУДТО БЫ ,СМЕЁТСЯ.

  16. анониму

    Май 12, 2014 at 12:26 дп

    остроумный ты наш…

  17. Світлана

    Май 12, 2014 at 10:30 дп

    З Днем Перемоги вітаю , велика подяка тим, хто забезпечив спокій в місті, добра, терпимості спокою!

  18. Виктор

    Май 12, 2014 at 11:36 дп

    Скоро выборы Президента и я думаю, что будет тишина и покой, хочется надеяться на это.Всем мира.Мы -Украина! мы всегда были и остаемся гордыми и свободными!

    • объектив

      Май 14, 2014 at 3:47 пп

      пока у власти пу , нам покоя не видать… оно , говнистое , не на шутку вцепилось в украину…

  19. Олег

    Май 13, 2014 at 12:55 дп

    Кому такие выборы без выбора нужны.

    • Хутин ПУЙ

      Май 13, 2014 at 3:05 дп

      Действительно. Ведь ваш выбор (я так думаю) сидит в Ростове.

      • ГЕОРГИЙ

        Май 16, 2014 at 11:17 дп

        ХУТИН! ТЫ ЕЩЁ НЕ ОБЛИЗАЛ ТРУП СВОЕГО МУЗЫЧКИ? ОН ЖЕ ТЕБЕ ТОВАРИЩ ПО НЕСЧАСТЬЮ. ПОКА НЕ ПОЗДНО,ОБЛИЖИ.

  20. Первомаец

    Май 13, 2014 at 10:31 дп

    Чего ругаетесь, народ. Надо правде в глаза смотреть ,а не сопли распускать и врагов искать. Я сам из Первомайска и знаю, что происходит на Украине. Про Крым забудьте , мы его профукали…не мы, а власть. Меньше смотрите бред по украинским СМИ, может поумнеете.Путин может и похихикал по поводу вопроса о дороге, которой нет…, но для особо тупеньких сообщаю, что дорогу-то уже начали строить. Вот так-то. Так что сопли свои бандеровские подотрите и скажите спасибо, что наш город такой незначительный для западенцев, что дали спокойно праздник провести. А злиться не надо. Надо понять что плохо для украинцев, а что хорошо и попытаться хоть что-то сделать чтобы было хорошо. А материться и показывать свою ущербность на сайте не надо. России Украина не нужна, своих проблем хватает. У нас есть общая история- это Победа. Отметили мы ее спокойно и Слава Богу.

    • житель первомайска

      Май 13, 2014 at 12:11 пп

      и врагов не надо , если есть такие ‘друзья’ , а особенно бывшие соотечественники , для которых крым туда — крым сюда — неважно , забудьте ! страшные ‘ваньки , родства не помнящие ‘… история у нас , да , общая , но кто не помнит слов путина о том что россия все равно бы выиграла войну и без украины… урод — кгбшник плюнул в лицо ветеранам украины , ветераны россии промолчали…прошли годы , урод продолжает свое дело… и вот уже русские и украинцы становятся врагами… вы , живущие в россии , что вы забыли на сайте нашего маленького городишки ? у вас нет своих забот ? нам не нужны ваши поучения и фальшивое сочувствие , а тем более ваши сми… ты , выходец из первомайска , каждый день смотришь , как поливают грязью твою родину , тебе не больно ?

      • Хутин ПУЙ

        Май 13, 2014 at 1:13 пп

        Так из московии виднее. Мы же тут все слепые и глухие. Не видим бедненькие как нам плохо. Подобных земляков я бы лишал гражданства и запрещал въезд в Украину.

        • ГЕОРГИЙ

          Май 16, 2014 at 11:19 дп

          НУ ТУПЕЕ ХУТИНА В ГОЛТЕ Я ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛ. ПОРА ЕМУ В 14 ШКОЛУ.

  21. житель первомайска

    Май 13, 2014 at 4:05 пп

    хочу добавить ради справедливости : в александровском саду кремля есть стеллы , посвященные городам — героям . в этом году стелла киева осталась без цветов… когда люди узнали об этом из сетей , то завалили стеллу цветами… спасибо , люди !

  22. наблюдатель

    Май 14, 2014 at 4:59 дп

    … вы , живущие в россии , что вы забыли на сайте нашего маленького городишки ? у вас нет своих забот ? нам не нужны ваши поучения и фальшивое сочувствие , а тем более ваши сми… ты , выходец из первомайска , каждый день смотришь , как поливают грязью твою родину , тебе не больно ?

    …включи мозг…лично я захожу сюда, потому что в вашем городе живут мои двоюродные братья и их мама…и я хочу знать как ом живется…это МОЯ забота…и я имею право на информацию, а чтобы она была объективной надо знать мнение обоих сторон (сми)…а то, что твою страну поливают грязью(по твоим словам), так это к зеркалу…это украинцы убивали друг-друга на Майдане…это украинцы жгли и убивали украинцев в Одессе…это украинцы продолжают убивать украинцев на Юго-Востоке…это не Россия ЗАКРЫЛА ВЪЕЗД УКРАИНЦАМ…

  23. житель первомайска

    Май 14, 2014 at 2:10 пп

    у нас конкретная война с твоей страной , и это естественно , что граница закрыта\не для всех\… а что ты хотел ? украину и украинцев ты не любишь, свою заботу о родственниках совмещаешь с возможностью насыпать соли на раны украинцев и позлорадствовать… отольются кошке мышкины слезы…

    • Наблюдатель

      Май 16, 2014 at 10:49 дп

      у нас конкретная война с твоей страной…

      ты дружище в своем уме…так я не понял, ЖИТЕЛЬ ПЕРВОМАЙСКА, кто-кому и когда объявил войну…ты за базар-то свой отвечай…

    • ГЕОРГИЙ

      Май 16, 2014 at 11:21 дп

      ТЫ НЕ ЖИТЕЛЬ ПЕРВОМАЙСКА,А ПРЕДАТЕЛЬ СВОЕГО НАРОДА УКРАИНЫ. ТЫ БАНДЕРОВЕЦ ТОЧНО!

      • 1 + 1 = двойка

        Май 16, 2014 at 12:41 пп

        наблюдатель + георгий = сладкая парочка

  24. жителю первомайска

    Май 14, 2014 at 4:19 пп

    Бред сивой кобылы пишешь и промытые мозги налицо. А злобствуют и злорадствуют как раз такие как ты(надеюсь таких в Украине меньшинство), нападая на тех людей, которые искренне беспокоятся о своих родных и друзьях. Вот из-за таких как ты, все беды и происходят. потому что не хотите видеть хорошего в других и сами несете только злость и не будет счастья в вашей стране, пока в ней живут такие «не патриоты», а демагоги и разрушители.

    • Хутин ПУЙ

      Май 15, 2014 at 3:37 дп

      Будьте добры по пунктам. Что хорошее мы должны увидеть?

      • ГЕОРГИЙ

        Май 16, 2014 at 11:23 дп

        ХУТИН! ТЫ ВСЕХ ЗАХУТИЛ УЖЕ,ДОЛБОЁБ! «ХОРОШЕЕ» МЫ УЖЕ УВИДЕЛИ НА МАЙДАНЕ И В ОДЕССКОЙ ХАТЫНИ. ТЕБЕ ЭТОГО МАЛО?

        • покусайся еще чуть-чуть

          Май 16, 2014 at 12:21 пп

          судя по риторике и истерике , ты , георгий , коммунист или что — то вроде этого…кусаешься , как муха перед здыхом… надеемся , что вас скоро запретят , хотя воздух вы не перестанете портить , будете из подполья жужать как здесь…

        • Дезинфектор

          Май 16, 2014 at 9:11 пп

          Залез бы ты назад в ту щель, из которой вылез.

  25. наблюдателю

    Май 15, 2014 at 12:42 дп

    хватит уже тут свистеть ! прицепился как вошь до кожуха

    • наблюдатель

      Май 15, 2014 at 7:25 дп

      Вспомним Киплинга:

      «Мы
      бандерлоги! Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны
      восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим — значит, это
      правда! — кричали они. — Сейчас мы тебе расскажем про себя, какие мы
      замечательные, раз ты нас слушаешь и можешь передать наши слова Народу
      Джунглей, чтобы в будущем он обращал на нас внимание!»
      =======================================================

      эй, свидомые ! подскажите про кого это ??? :)))))))))))

  26. наблюдателю

    Май 15, 2014 at 12:30 пп

    дешевый прием с киплингом , обыгрывается схожесть слов ‘бандеровец’ и ‘бандерлог’… на самом деле данный отрывок вполне применим к россии , у вас такой прием оболванивания народа применялся не раз , сейчас русским , а если точнее жителям россии , внушается , что только они могут противостоять мировым силам зла… на самом деле зло сидит в кремле… остается надеяться , что народ в конце концов разберется , где их настоящий враг… у вас есть замечательны актер михаил ефремов , в интернете есть сюжет , где он как раз представляет по киплингу разговор ‘великого пу’с бандерлогами , стоит посмотреть !

  27. Тролль 90 LVL

    Май 15, 2014 at 4:15 пп

    Интересно,а в России показывают пленных российских военнослужащих,которые показывают у нас с их документами и признательными показаниями?Или по официальной версии их у нас нет?А тех несколько,что уже убили,закопали уже?Их матерям придут похоронки?

  28. Троллю

    Май 15, 2014 at 4:42 пп

    Интересно, откуда такая уверенность, что это и в самом деле российские военнослужащие?
    Документов наштамповать можно на раз, два, три, признательные показания взять у какого-нибудь гопника ( ну, узнают его пара человек, что на самом деле он житель какой-нибудь деревни под донецком) главная-то цель будет достигнута, пока там кто-то разберется, что его развели.
    В общем, не аргумент. Информационная война и с нашей и с вашей стороны есть, но ваши в этом гораздо больше преуспели, как я посмотрю.

  29. наблюдатель

    Май 16, 2014 at 5:21 дп

    пока я видел только пленных СБУ-шников и госпожа Меркель просила посодействовать освобождению своих(немецких) офицеров…а вот куда исчезают батальоны Нац.гвардии…все набирают и набирают…была информация, что под Славянском экскаватором братские могилы копают…

  30. наблюдатель

    Май 16, 2014 at 5:23 дп

    и в продолжение предыдущего….

    Рубен Ващенко
    Повторю пост: В КАЧЕСТВЕ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ НАЦ.ГВАРДИИ ПРИШЛЮТ … ГРОБЫ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА.
    Вслед за Германией посильную помощь в укреплении демократии на территории Украины готова оказать Австрия.
    Напомним, ранее спецназ Украины получил из Германии ценную гуманитарную помощь: современную военную форму.

    По словам немецкого представителя, данная форма «это дань давним традициям сотрудничества между нашими странами, начало которому было положено еще во времена Второй мировой войны».

    В свою очередь австрийские предприниматели поспешили последовать примеру своего северного соседа. «Во время войны наша страна еженедельно поставляла в Украину десятки, если не сотни доброкачественных гробов. Нельзя терять подобный опыт», — заявил представитель австрийской фирмы «Junta saugt».

    Гуманитарная помощь из Австрии поступит украинским силовикам, проводящим контртеррористическую операцию на юго-востоке Украины уже в ближайшие дни. Если уже не поступила.

  31. Тролль 90 LVL

    Май 16, 2014 at 9:41 дп

    Зря я конечно в этой теме. Бесполезняк спорить с кацапетами,мозг можно сломать!Восхищаюсь российской пропагандой!Это же надо, так извилины промыть своим согражданам до абсолютного вштыривания.Ну и кто похож на гипнотизируемых Ка(в нашем случае Пу,по Ефремову)бандерлогов?

  32. Троллю

    Май 16, 2014 at 9:52 дп

    Ты прав, с тобой спорить бесполезняк, потому что после вашей пропаганды в твоей голове явно не осталось места для правды. Врут все и только от тебя зависит захочешь ли ты узнать, что происходит на самом деле или предпочтешь остаться с зашоренными глазами и верить только тому, что крутят по вашему зомбоящику.

  33. Наблюдатель

    Май 16, 2014 at 10:52 дп

    к радости нашей, есть украинцы, которых не возможно не уважать…

    УМНЕЙШИЕ СЛОВА, ЛУЧШЕ НЕ СКАЖЕШЬ !!!!!! ЭТО
    СТИХОТВОРЕНИЕ — УКРАИНСКОЙ ДЕВУШКИ !!

    Простите нас, родные россияне…
    Пока ещё вращается земля,
    Мы братьями вам быть не перестанем…
    Нас предала не Родина моя,
    Не люди, что на площадь выходили,
    Пытаясь наболевшее сказать,
    А те, кто нашу Родину купили…
    Купили, чтобы выгодно продать…
    Правители приходят и уходят…
    Кого-то помнят долго и с добром…
    Но комом каждый президент выходит,
    Как первый блин, в моём краю родном…
    Нас ссорили с экранов и смеялись,
    Что разругались братья в пух и прах…
    Но верю, мы в душе людьми остались…
    И понесём друг друга на руках,
    Когда из нас кого-то ранят в спину,
    Не будем о гражданстве вспоминать…
    Я верю, что не может Украина
    На братские народы наплевать…
    Простите нас, что вас не пропускаем
    На собственных границах, как врагов…
    Простите, что каналам доверяем,
    Где нас считают всех за дураков,
    Показывают войны, истерию
    И получают в долларах паёк…
    Но нету Украины без России,
    Как
    без ключа не нужен и замок…
    Мы все — одна семья… Пусть разругались,
    Но ссоры ведь случаются в семье…
    И главное, чтоб мы людьми остались,
    А не зверьми, готовыми к войне,
    За земли, за туманные идеи,
    Забыв о том, что детям нужен мир…
    Я думать по-другому не умею…
    А мы для власти нашей — просто тир…
    Хотят, на нас же армию направят…
    Хотят,на воздух нам введут налог…
    Но разлюбить Россию не заставят…
    Пока мы вместе, с нами вместе Бог!

  34. наблюдателю

    Май 16, 2014 at 12:12 пп

    спорное стихотворение и особого восторга не вызывает…литературные чтения от тебя , наблюдатель , особенно после статьи о гробах, иначе как цинизмом не назовешь…

    • наблюдатель

      Май 17, 2014 at 3:43 дп

      Ну может от этого Вам станет спокойней…

      За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
      Кошка бросила котят — Это Путин виноват!
      Зайку бросила хозяйка — кто виновен, угадай-ка!
      Наша Таня громко плачет -Рядом Путин, не иначе!
      Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
      Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
      Не понравилось кино, Наступили вы в гавно,
      У любого катаклизма Объяснение одно…
      Знает каждый демократ — Это Путин виноват!
      Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
      Мне, товарищи, поверьте — Это Путина рука!
      Я поймал по пьяни «белку» -Это Путина проделки!
      Куча под столом говна Это Путина вина!
      Засорился унитаз — Это Путина приказ,
      Накидал туда бычков, Воду слил — и был таков!
      По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт.
      Пьяным во дворе танцует. Это Путин — обормот!
      Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,
      Изломал кусты в аллее. Это Путин — ох и ах!
      Либерала дождик мочит — Путин весело хохочет.
      Затопило вашу дачу? — Это Путин, не иначе!
      Вас гроза в пути застала? — То рука Кремля достала.
      Холод, ветер, снегопад — Снова Путин виноват.
      Сносит крышу ураганом? — Это Путин мстит баранам.
      Шторм, цунами, наводненье? — Это Путин, без сомненья!
      Ливень, оползень, циклон — Виноват конечно он !
      Сель, лавина,камнепад? — Ясно: Путин виноват!
      Смерч, тайфун, землетрясенье — Нет от Путина спасенья!
      В темя клюнула ворона? — Она из Путинского ОМОНа.
      Пчелы, осы жалят вас? — Это Путинский Спецназ.
      Видишь этого шмеля? — Он на службе у Кремля!
      Если верите в такое -Это просто ПАРАНОЙЯ!!! =)

      • Первомаец

        Май 17, 2014 at 7:35 пп

        Ну стихи,ну просто класс
        Точно-Путин пидарас!

        • Первомайцу

          Май 18, 2014 at 2:21 пп

          А ты очень емко обозначил, кто ты =)))

        • наблюдатель

          Май 18, 2014 at 2:27 пп

          теперь мне понятен твой уровень развития…

  35. Лена

    Май 16, 2014 at 11:41 пп

    Чей это сайт???????????