Главные новости

Глава Первомайской РГА Талпа объявил свой район «Территорией без взяток» и открыл охоту на инвесторов в соцсетях

682

Председатель Первомайской райгосадминистрации Михаил Талпа обратился к потенциалу социальных сетей, чтобы рассказать потенциальным инвесторам о создании территории без взяток на Первомайщине.

Об этом свидетельствует призыв, размещенный на странице Михаила Талпы в Facebook.

 михаил талпа

— Инвестируйте в Первомайщину! Территория без взяток. Если вам известны факты вымогательства, принуждения, злоупотребления – звоните. Горячая линия: (05161) 4-20-21, — написано на постере.

Такой подход можно считать новинкой в политической жизни Николаевской области.

Напомним, 4 апреля Михаил Талпа возглавил Первомайскую районную государственную администрацию.

nikvesti.com

13 Комментариев

  1. Рохач

    Май 26, 2014 at 5:15 пп

    Михаил а за какие заслуги вас назначили главой РГА?

    • Ваня

      Май 26, 2014 at 5:23 пп

      Я почему-то ему не верю. Взятки как брали так и берут и будут брать. Если бы они были честные то не на своих крутых тачках ездили бы а как мы пешком ходили бы.

    • Клан Фрегата

      Май 26, 2014 at 6:13 пп

      Може Талпа і нормальний мужик, але ж він від Тимошенко, котра хоче нас в расію кинути! Міша поки ти будешь від Тимошенчихи тобі ломаний півтос ціна.

  2. Первомайский

    Май 26, 2014 at 5:27 пп

    Если этот парень заявляет что район территория без взяток, то значит было по иному. Так кто брал взятки? Или они теперь ваши друзья? Михаил, вы хоть и молодой, но чего-то вам чуждо поддержание молодежи района. Ведь за месяцвы для молодежи ничего не сделали.

  3. жужа

    Май 26, 2014 at 10:29 пп

    Это не его район. Тем более он уже с рыгами в завязе. Фу.

  4. Горисполком

    Май 26, 2014 at 10:34 пп

    Миша а вы Шурка привлеките к полезному труду. Этот баклан весь город разокрал. Ой и тяжко вам там работать…

  5. Первомаец

    Май 26, 2014 at 10:41 пп

    Все себя уважающие рыги уже в Правом секторе,Свободе и с Порошенком плечем к плечу!Скоро и рот откроют и будут всех учить как родину любить и воровать дальше!

    • Даня

      Май 27, 2014 at 12:06 дп

      Согласен. Рыгали уже финансируют памятники небесной сотне.

  6. Шматков

    Май 27, 2014 at 8:49 дп

    А побори все одно беруться. Скоро всі фермери підуть в тінь бо поіншому неможливо працювати.

  7. Иван

    Май 27, 2014 at 8:39 пп

    Ну не успел , что то нормальное человек задумать как тут как тут гавно пошло. Дайте шанс человеку. Попробуйте сами, что то сделать или только на гавканье и хватает. Успехов ему. А через два , три месяца посмотрим результат. Там есть Людкевич с него и начнем проверять взятки.

    • городовой

      Май 27, 2014 at 10:48 пп

      А чего Миша свой бизнес в Первомайск не приводит? Пусть пример покажет.

  8. Могу и нафеячить

    Май 30, 2014 at 7:55 пп

    Пока читала коменты ждала умных высказиваний — видать еще рано . Пока каждый из нас не поменяет свое сознание и понимание ситуаций ни кто за нас ничего не сделает ,просто такие вещи «пессимистичные «пишут люди которым легче «отбашлять бабло «,чем потрудиться над своим самообразованием .Почему есть в нашей Украине такие ребята как всем известный Виталя Косенко и много еще примеров могу привести ,я согласна с Иваном ,давайте подождем ,но в это время поработаем и над собой !Я украинка и как бы вам мои дорогие небыло обидно читать ,что я напишу ,но это факт ,последние события происходящие в нашей стране показали мне кто Украинец ,а кто истинный хохол !Если сами в себе не запустим повышение уровня собственного самообразования ,то ббудут у нас в городе и шурки в золотом водоканале и дромашки на открытии памятников героям небесной сотни и выборы с тупым быдлом ,а я так не хочууууууууууууу

  9. упс

    Июль 18, 2014 at 10:46 дп

    Кто там говорил что талпа наше спасение, онсейчас полность пляшет пот дудку бондаренко (а последний в свою очередь старая схема корупции). Так талпа и стал корупционером.
    ГДЕ ОБЬЯВЛЕНА ТЕРИТОРИЯ БЕЗ КОРУПЦИИ ???