Новости

Первомайск получил нового прокурора [ФОТО]

2.6K

Третьего июня заместитель прокурора Николаевской области Мирон Капраль представил коллективу Первомайского межрайонного прокурора Николаевской области — Геннадия Буца.

Геннадий Буц
Мирон Капраль выразил уверенность в том, что Первомайский межрайонный прокурор успешно справится с возложенными на него обязанностями, поскольку является опытным работником органов прокуратуры.

Геннадий Буц

«Хотя Первомайский район является достаточно специфическим, но руководство области возлагает на Геннадия Александровича большие надежды и верит в то, что Первомайская межрайонная прокуратура, с его приходом, будет одной из лучших на Николаевщине», — отметил Мирон Капраль.

Геннадий Буц
Геннадий Буц, в свою очередь, поблагодарил руководство области за высокое доверие и отметил, что приложит максимум усилий для того, чтобы люди в этом регионе чувствовали себя защищенными.

«Убежден, что только ежедневная настойчивая работа принесет положительный результат», — отметил он.

Справочно:
Геннадий Александрович Буц родился в городе Одесса, 1978 года.
В органах прокуратуры работает с августа 2003 года. Прошел профессиональный путь от старшего следователя Вознесенской межрайонной прокуратуры в старшего прокурора отдела прокуратуры Николаевской области. С 20 августа 2012 занимал должность заместителя Первомайского межрайонного прокурора Николаевской области.
Приказом Генерального прокурора Украины от 28 мая 2014 Геннадий Буц назначен Первомайским межрайонным прокурором Николаевской области.

Пресс-служба Первомайской межрайонной прокуратуры

16 Комментариев

  1. Кисель

    Июнь 8, 2014 at 3:54 пп

    Лучше бы Генну назначили замом областного а Капраля в Первомайск каким-то рядовым прокурором перевели, было бы логичнее. Капраль это позор!

  2. Аноним

    Июнь 8, 2014 at 5:11 пп

    если капраль позор , то зачем он нам , своего хватает

    • Дима

      Июнь 8, 2014 at 7:36 пп

      И нам не надо Капраля.

  3. Аноним

    Июнь 8, 2014 at 7:12 пп

    Интересно,а этого бесплатно назначили,или тоже башлял?

    • ждк

      Июнь 8, 2014 at 7:38 пп

      У Генки бабла нету и человек он нормальный. Да и капраль не башлял.

    • Владимир

      Январь 2, 2016 at 6:35 пп

      Ты зайди к нему и узнаешь, блатной он или нет!

  4. Аноним

    Июнь 9, 2014 at 10:28 дп

    Верится с трудом

    • Владимир

      Январь 2, 2016 at 6:35 пп

      так иди и трудись, может поймёшь!!

  5. РОкер

    Июнь 10, 2014 at 8:48 пп

    Буц нормальный мужик, и я уверен что он мзду брать не будет!

  6. Патріот Первомайська.

    Июнь 19, 2014 at 11:15 дп

    Буц Г., дійсно толерантна людина та де які підлеглі що давно працюють в прокуратурі грубо себе поводять. На мою думку він вирішить це питання.

  7. Аноним

    Июнь 20, 2014 at 6:28 пп

    А почему Капраль это позор?Есть что предъявить?

  8. Анатолий

    Июнь 23, 2014 at 10:44 пп

    Ваші слова про «класного» Буца , який наведе порядок, та до Бога б у вуха. Бо три попередні були — мудилами

    • Виктор Капмоле

      Декабрь 21, 2015 at 12:46 пп

      Нужно менять политическую систему. Поэтому написал Джо Байдену «Обязанности Генерального прокурора в реформационном процессе».
      Тот кто не хочет воровать, тот не идёт на должность мэра. Поэтому я стал на колени перед деканом факультета инженеров-экономистов Первомайского Института доцентом, к.э.н. Ларисой Гришиной чтобы она исполнила 68ст. Конституции Украины и стала мэром Первомайска. Для реализации форс-мажорного режима экономики.

    • Владимир

      Январь 2, 2016 at 6:33 пп

      А почему в кавычках классный Буц? Тут с большой буквы БУЦ!!!

  9. Аноним

    Январь 2, 2016 at 6:30 пп

    Тот кто говорит о Геннадии Александровиче скрипя зубами, тупые и не обознаные люди!! ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЙ, МУДРЫЙ, УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК! МНОГИМ ЛЮДЯМ ПОМОГ, В ТОМ ЧИСЛЕ И МНЕ. ЕМУ В ПРОКУРОРАХ НЕЛЬЗЯ ХОДИТЬ, ОН ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ! )) ВСЕЙ ДУШОЙ ЗА НЕГО, ТАКИХ ЛЮДЕЙ ЕЩЁ ПОИСКАТЬ НУЖНО, А КТО ПРОТИВ Я ЛИЧНО ГЛОТКУ ПЕРЕГРЫЗУ!!!! )))) ЧЕЛОВЕК — ОН В НА ЛЮБОЙ ДОЛЖНОСТИ БУДЕТ ЧЕЛОВЕКОМ, ОБИДНО, ЧТО СДВИНУЛИ ЕГО С ДОЛЖНОСТИ ЭТИМИ ТУПОРЫЛЫМИ ЭКЗАМЕНАМИ!!!!

  10. Проект Вбивці які не вбивали

    Июль 16, 2016 at 9:14 дп

    У списку претендентів на адміністративну посаду в Первомайській місцевій прокуратурі Миколаївської області сусідні сходинки обіймають нинішній Первомайський міжрайонний прокурор Буц Геннадій Олександрович (№11) та його заступник Волковський Тимур Олександрович (№12). Цей дует іде пліч-о-пліч вже багато років. У 2003 році вони, працюючи у Вознесенському районі Миколаївської області, сфальсифікували кримінальну справу, порушену у зв’язку зі зґвалтуванням і вбивством двох жінок — Віри Кришталь та Валентини Грачевої. Невдовзі після загибелі жінок старший слідчий Вознесенської міжрайонної прокуратури Буц затримав ймовірного вбивцю Віри Кришталь — Сергія Кравченка, який раніше вже був засуджений за точно таке вбивство, при цьому Кришталь у тій справі проходила свідком і дала викривальні покази. На допиті Кравченко назвав точну дату та спосіб убивства, описав, у чому була одягнена жінка, та показав те місце, куди він сховав труп. Але слідчий Буц невдовзі Кравченка відпустив, а справу щодо нього закрив за відсутністю складу злочину. Натомість стали вимагати гроші (10 тис. дол.) з вітчима та матері 21-річного Миколи Сливоцького, який вкрав з рундука мікрохвильову пічку. Оскільки рідні Сливоцького платити за закриття справи відмовились, було вирішено повісити на хлопця ще й убивство цих двох жінок. Сливоцький був підданий страшним тортурам, його неодноразово вивозили до лісосмуги, підвішували за ноги до дерева й нещадно катували. При цьому з моменту арешту впродовж понад місяця слідчий Волковський не доставляв обвинуваченого в СІЗО, натомість утримував арештованого в кімнаті затриманих Вознесенського райвідділу міліції. Визнати себе винним у скоєнні подвійного вбивства Сливоцький погодився лише тоді, коли йому почали погрожувати, що закатують його дружину та п’ятимісячну доньку. Микола Сливоцький був засуджений до довічного позбавлення волі вироком Апеляційного суду Миколаївської області від 21 червня 2004 року. Але в серпні 2015 року, після того, як він відбув 11 років за ґратами, все той же Апеляційний суд Миколаївської області урешті-решт був змушений відкрити провадження з перегляду справи за нововиявленими обставинами.