Новости

Все ждут несчастного случая? — житель Первомайска возмущен состоянием детской площадки [ФОТО]

742

В редакцию издания «Первомайск-ИНФО» обратились местные жители города Первомайск с тем, что в парке им. Петровского расположена детская площадка, которая опасна для детей.

В подтверждение своих слов наши читатели прислали нам фото на которых видно что техническое состояние площадки, не смотря на то, что площадка не старая, находится в плачевном состоянии.

 — К кому можно обратится с данной проблемой? Кому можно предъявить претензии по данному поводу? Или все ждут несчастного случая? На данной площадке собирается очень большое количество детей и только чудом еще нет пострадавших, — говорит читатель сайт Вадим.

Далее предлагаем ознакомится с фото.

WHQsqC2KpKg

ffk2VPM1Eh4

9OR0MJaxV1M

31 Комментариев

  1. Влад

    Июнь 15, 2014 at 3:01 пп

    А Дримашка скажет что это все папередники виноваты! И вообще сайт Первомайск инфо виноват что такие новости освещает!

    • Лукасевич

      Июнь 15, 2014 at 3:04 пп

      А потому что сайт реально виноват! Не освещал бы эти проблемы, было бы спокойно в городе и власть бы не отвлекалась на левые информации.

    • антисептик

      Июнь 15, 2014 at 3:17 пп

      При чему тут сайт? Они пишут то шо есть. И правильно делают. Я с ребенком на той площадке гуляю с сыном и тоже недоволен этой площадкой.

      Или это наша мэрша своих псов на комментарии посадила?

      • ох

        Июнь 15, 2014 at 8:49 пп

        А молоток в руки взять и убрать торчащие винты слабо? У тебя руки, шоб жопу чухать или под член заточены?

        • лена

          Июнь 15, 2014 at 9:21 пп

          да-да-да , давайте все будем делать своими руками и , выходя из дома , будем брать на всякий случай молоток , отвертку , метлу и т. д. а власть будет сидеть и ж… пу чухать да еще зарплату получать . дромашко , похоже , совсем разочаровалась в народе и решила больше нам , неблагодарным , добра не делать

          • Аноним

            Июнь 17, 2014 at 1:01 пп

            а зачем вам эго делать??? вы его заслужили??? все равно обосрете что бы не делали

          • Аноним

            Июнь 17, 2014 at 1:03 пп

            А хоть бы метлу в руки!! что слабо сделать город чище?? для этого суботники и придумали

        • Аноним

          Июнь 17, 2014 at 1:02 пп

          Правильно!! некоторые целые площадки делают и не жалуются!!

          • колючка

            Июнь 17, 2014 at 3:17 пп

            аноним , ты что уже сам с собой беседуешь ? а власть , если такая нежная и обидчивая , то и нефиг в кресло лезть ! видишь ли , ее народ избрал \ а вернее она сама себя избрала , заняла чье-то место \ , а теперь мы еще должны заслужить , чтобы она что-то делала ! нафиг с пляжа !

  2. Южанин, да!

    Июнь 15, 2014 at 3:20 пп

    Люда если ты в порядок площадку не преведешь мы тебе покрышку автомобильную подарим. Будешь с нею вместо своей цепуры золотой ходить. А то ты зажрюкалась сильно. Хочу завтра с утра наблюдать как будут устранять эту проблему.

    • Автомобильная покрышка

      Июнь 15, 2014 at 3:23 пп

      Я не хочу к Дромашко на шею. Нафиг мне такое счастье.

  3. Виктор

    Июнь 15, 2014 at 5:01 пп

    Я просто не могу понять руководителей города.То регионалка то за людей -одним словом -кто платит тому и танцую !!!

  4. НЕНИ

    Июнь 15, 2014 at 5:29 пп

    Саморез ? Больше времени было потрачено на фотографирование и написания письма чем удаление этого самореза Ребята , мужики , папы в конце концов !!! сделайте что-нибудь сами …

  5. НЕНИ

    Июнь 15, 2014 at 5:30 пп

    Все ждут несчастного случая? и фотографируют

  6. тот,который сфоткал

    Июнь 15, 2014 at 7:29 пп

    Нени(не могу определить Ваш пол),если человек вышел с семьей в центр прогуляться,то какая вероятность,что у него с собой будет хотя бы отвертка?

    • Аноним

      Июнь 17, 2014 at 1:05 пп

      так возьмите и устраните проблему! или будете все с тем же фотоапаратом ( в кустах) ждать несчастного случая

      • Аноним

        Июнь 18, 2014 at 6:06 пп

        дожились,теперь у каждой мамы в детской сумке кроме всяких памперсов-салфеток,должен быть набор инструментов:отвертка,молоток,клещи,ножовка….что еще забыл…а фотик носить с собой это подло?

        • Аноним

          Июнь 18, 2014 at 9:29 пп

          Ещё папы есть близ прилегающий домов, так называемые ‘мужики’

  7. Гриша

    Июнь 16, 2014 at 8:35 дп

    Хватит гнать на власть, она у нас волшебная)

  8. молодая мама

    Июнь 16, 2014 at 4:20 пп

    Молодец, Вадим, что поднял этот вопрос!!!! так, как у нас привыкли решать проблему, только после того как что-то случиться. И если уже наши власти ставят площадки, а потом цепляют себе медаль на грудь,то пускай удосужатся проверять техсостояние этих площадок!

  9. я не права ?

    Июнь 16, 2014 at 7:43 пп

    изначально нужно было оградить площадку и на ночь закрывать . в парке множество заведений , где по вечерам пьют пиво взрослые тети и дяди , а потом некоторым хочется вспомнить детство золотое и они идут на площадку… пьяному ума не вставишь…ведь не маленькие дети поломали лошадку на пружинах…

  10. Аноним

    Июнь 17, 2014 at 1:30 пп

    Это все что вы нашли — шуруп?? вообще не понятно откуда он появился, можно сто таких натыкать и сфоткать

    • Аноним

      Июнь 18, 2014 at 6:07 пп

      видать у вас нет детей,или вам лень водить их хоть иногда в парк,а если б водили то знали бы что это за машинка,и от чего там торчат саморезы!!!!

      • Аноним

        Июнь 19, 2014 at 11:25 дп

        так если водите своих в парк постоянно, то должны знать что такое износ (ваши же тоже там катаються), так обезопасть сами себя. не думаю что єтот злосчастный шуруп наибольшая проблема в городе чтобы привлекать ТАКОЕ внимание

        • Аноним

          Июнь 19, 2014 at 11:28 дп

          и дети у меня есть и ранятся они, и на своей площадке во дворе и дома потому что это дети и ответсвенность за них в первую очередь лежит на родителях

  11. колючка

    Июнь 17, 2014 at 3:33 пп

    какие граждане пошли подлые ! так и норовят что-то где-то натыкать , сфоткать , чтобы власти хуже сделать !

    • Аноним

      Июнь 17, 2014 at 3:48 пп

      и колючек везде понаделывать)

  12. колючка

    Июнь 17, 2014 at 11:43 пп

    аноним , остроумный ты наш , хоть дромашке шепни , как тебя зовут , а то распинаешься тут , а она и не знает своего прынца

  13. щирий_украинец