Новости

Власти и бизнес Первомайщины решили развивать туризм вместе

830

Представители власти и предприниматели Первомайщины пришли к решению совместно бороться с причинами, сдерживающими развитие туризма на территории района.

Об этом сообщает пресс-служба Николаевского областного совета.

Речь прежде всего о создание наружной рекламы и биг-бордов в пределах сел Грушевка и Мигиевка, очистка берегов реки на территории национального природного парка «Бугский Гард», устранение свалки и своевременный вывоз мусора, а также наладка канализации.

Договоренность об этом была достигнута в ходе встречи председателя Первомайской райгосадминистрации Михаила Талпы, его первого заместителя Сергея Бондаренко, начальника Первомайской объединенной государственной налоговой инспекции Сергея Будурацкого и сельскими головами Грушевского и Мигиевского сельских советов.

13 Комментариев

  1. Аноним

    Июнь 18, 2014 at 6:56 пп

    Побыстрее нужно развивать туризм,толпы туристов уже с нетерпением топчутся на восточной границе!

    • Рудик

      Июнь 21, 2014 at 10:25 пп

      Миша ну нах нам твои баннеры?

      • изготовление наружной рекламы

        Июнь 22, 2014 at 7:46 пп

        рудик , предлагаю дешево и со вкусом — фанерка с черной стрелкой

  2. Гриша

    Июнь 19, 2014 at 1:00 дп

    Давай весь город бигмордами засрем.

    • Александр

      Июнь 19, 2014 at 5:49 дп

      За город разговора не было. Районная администрация рпботает в сёлах и к городу отношения не имеет.

  3. лиля

    Июнь 19, 2014 at 2:50 дп

    гриша , ты чё такой свирепый ? лучше , когда мусор кругом ? тем более , бигборды будут в грушевке и мигее , читай внимательно

  4. Вова Первомайский

    Июнь 19, 2014 at 10:54 дп

    Мне больше всего в статье понравился название населенного пункта » МИГИЕВКА» . Ох и журналюги, ох и грамотеи !!!!!

    • Аноним

      Июнь 19, 2014 at 11:10 дп

      Талпаеп лучше знает как правильно!

      • Даня

        Июнь 20, 2014 at 9:55 пп

        Аноним ты дрочер херов еще раз так Мишу назовешь я тебе твой нос в твое очко засуну. Гнидосина.

        • Л

          Июнь 21, 2014 at 11:26 пп

          я тоже))) А Мигеевка- это круто.

  5. !

    Июнь 19, 2014 at 1:36 пп

    у анонима самые дебильные комментарии на сайте

  6. Юлия

    Июнь 22, 2014 at 10:47 дп

    Вам все не так, все не то, привыкли жить в дерьме!

  7. просто так

    Июнь 24, 2014 at 12:45 дп

    размечтались. что ж «новая метла».20 с лишним лет мечтали.