Новости

Начальник Первомайского Госземагентства Люткевич ушёл с должности [ВИДЕО]

1.0K

Начальник территориального управления Госземагентства Иван Люткевич написал заявление на увольнение. Об этом в ходе общения с журналистами сообщил секретарь городского совета Василий Барский.

Подробности увольнения неизвестны. Но недавно проверкой деятельности управления Госземагентства занималась областная комиссия, а жители города были недовольны работой Ивана Люткевича.

 — При депутатах Люткевич заявил, что его уволили, потому что виновен в этом я. Я не считаю, что я виноват, ко мне обратилась громада, — сказал Василий Барский.

Напомним, Первомайск-ИНФО писали о том, что первомайские предприниматели вынуждены увольнять рабочих и закрывать бизнес из-за тотальных поборов в виде налога на землю.

38 Комментариев

  1. Сотник

    Июнь 26, 2014 at 7:03 пп

    Яка ж тільки довольна харя у Барського! Нічого, радій, скоро й до тебе доберуться!

    • Єыіїнський

      Июнь 26, 2014 at 8:40 пп

      У Васьки дядя Аркаша Корнацкий который говорит ему что делать. Кстати, водилы его такси щас кичятся что Вася племяша Корнацкого и теперь они с Порошенко власть.

    • August

      Июнь 27, 2014 at 10:17 дп

      Барский долг Аркадию возвращает.

    • Лена

      Июнь 27, 2014 at 10:20 дп

      А Сотник это Сотников??? Так он уволился со всесвита.

    • Ырский

      Июнь 27, 2014 at 10:24 дп

      Серега кичился что он лучший журналист. Что кроме него в городе нет нормальных журналистов…что этот сайт под ним лежит и они с Аркадием его владельцы. Вот Давыдова его и выгнала.

    • лена

      Июнь 27, 2014 at 4:33 пп

      первый пошел ! ждем-с продолжения !

    • дмитрий

      Июнь 28, 2014 at 3:40 дп

      прав на 100%барский-чмо!и п…..

  2. Таня

    Июнь 26, 2014 at 8:23 пп

    Сотник, ты дрянь, посмотри в зеркало на свою харю! Василий Васильевич, обратитесь, пожалуйста, на 4 этаж исполкома — Вам сразу сообщат ФИО «сотника».

    • Заражевская

      Июнь 26, 2014 at 8:33 пп

      Тетянко, спльнь)
      Людмила Григорівна людина, навідміну від вашого Васьки.

    • Єыіїнський

      Июнь 26, 2014 at 8:41 пп

      Заражевская тебя что не лечат? У тебя снова обострение.

      • л

        Июнь 27, 2014 at 4:15 пп

        Нет, эта болезнь хроническая. И, по ходу, не излечима.

    • дмитрий

      Июнь 28, 2014 at 3:44 дп

      таня,ваш протеже-….в народе!мер ему мешает….я не считаю барского спецом в управлении городом.и шестым отделом кгб стращать не стоит…!

  3. просто так

    Июнь 27, 2014 at 12:39 дп

    Не надо спорить, горячие скандинавские парни и девушки. Люткевич полное г… и, наконец, получил по заслугам!

    • дмитрий

      Июнь 28, 2014 at 3:45 дп

      согласен,люткевич-чмо!

  4. просто так

    Июнь 27, 2014 at 1:42 дп

    А вот насчёт громады ты, Василий, загнул- знаем мы эту громаду!Если имеются факты злоупотреблений, прокуратура займётся, а так нечего языком трепать!

  5. Алексей

    Июнь 27, 2014 at 7:09 дп

    Смотрю я на это всё, кто к власти рвётся, и страшно становится. Он же ОВОЩ, два слова связать не может, и интересно слышать, что мол вот: «Он такой хороший, показал людям какие у Дромашко отпускные и зарплата, сколько они воруют, и сколько наворовали», а вы думаете, что он к власти просто так рвётся, и откажется от 38 тыс. отпускных, или своей зарплаты, или воровать не будет? Бред… просто бред… Городом, как и страной должны управлять умные, образованные люди. На примере наше страны видно, что происходит, когда у руля стоят дебилы. Личное мнение.

    • дмитрий

      Июнь 28, 2014 at 3:50 дп

      алексей-5+!все эти выпердыши-дерьмократы,правые,левые,центристы-г…ки!управлять надо уметь,а не п…ть по майданам!дромашко-мер,остальные-чмо!город-то в порядке,живёт и здравствует…

      • иван

        Июнь 28, 2014 at 1:06 пп

        город издыхает , у людей работы нет , перебиваются , кто как может , а у дмитрия это называется порядок и процветание… и виноваты , конечно , как всегда выпердыши и т. д. \ см. выше \ . вознесенск живет нормально и никакие им г… ки не помеха ! главные гавнюки в нашем городе сидят в исполкоме

        • дмитрий

          Июнь 28, 2014 at 6:57 пп

          иван,так в чём проблемы?сделаем майдан,раздолбаем,что осталось,напалим покрышек,введём вооружённых до зубов головорезов,и объявим город свободным государством…потом по улицам крадучись передвигаться будем.опыт и примеры уже имеются…начали бурно-памятник скинули…а нового не придумали-кишка тонка…теперь в центре две достопримечательности-котлован-помойка имени «загнувшегося сосиализьма» и «член» возле гдк…весёлая жизнь,господа!

        • Патріот

          Июнь 29, 2014 at 11:31 дп

          Город в межах можливостей живе, а ось історія нам нагадує, що держава і місто може процвітати коли очолює їх розумна освідчена людина а не люди яка розмовляє «пофене».Приклад уже мали Януковича який двох слів связати не міг, а тепер Барський який двох слів связати не може.

        • ложь!

          Июнь 29, 2014 at 11:40 дп

          Так чемоданы и вперёд…искать лучшую жизнь, а не сидеть, жаловатся на всех

  6. ОСА

    Июнь 27, 2014 at 9:02 дп

    ДЕБИЛ- ТОТ КТО ТАК СЧИТАЕТ И ПИШЕТ. Не всегда «образованные» люди — умные. Барский — коренной житель Первомайска, видит проблемы тоже, как и многие другие. Только, в отличие от других, у него есть реальная возможность их начать решать, что, фактически, он и делает.А для всех угодным не будешь. А на счет отпускных — так каждый человек имеет полное право на эти деньги. Вопрос состоит в сумме премий. Вот так.

    • Дядя

      Июнь 27, 2014 at 10:10 дп

      Лизнула) Зачет) Проси шаровый абонимент у Васи на проехд в такси.

    • Патріот

      Июнь 29, 2014 at 11:33 дп

      Які можливості у нього є? Немає можливостів, що він зробив як депутат за часи свого депутатства? Або нагадайте яка освіта у нього?

    • Правша

      Июль 4, 2014 at 1:11 пп

      Барский везде кричит ,что давал взятки по 80 штук в месяц для того что бы его бизнес процветал.Вот теперь пусть скажет кому он давал.Но наказывают не только взяткобрателя .но и взятко дателя!!!Закон для всех один.Интересно кто поимел за год 960 тысяч?Почему не займутся органы этим вопросом?Сколько можно сдирать с таксистов?

  7. Аноним

    Июнь 27, 2014 at 8:01 пп

    Ну и харя

  8. Аноним

    Июнь 27, 2014 at 8:02 пп

    И он то чего на обложке? Или он теперь под все новости будет подписывается, деятель великий

  9. дмитрий

    Июнь 28, 2014 at 6:59 пп

    а по большому счёту это революционное горлопанство уже порядком осточертело…не страна-цирк,где одни клоуны!

  10. дмитрий

    Июнь 29, 2014 at 12:19 дп

    что,господа дерьмократы-патриоты,водочку кушаем,девочек портим,день конституции празднуем-крыть нечем? я энти праздники не потчую,для меня они-передых перед идиотской рабочей неделей,где я встречаюсь с вами,идиотами-дерьмократами…и все такие правильные,угрожают…твари,а за свет заплатить -слабо!

  11. что , спалился ?

    Июнь 29, 2014 at 1:31 дп

    ооооооооо ! дмитрий , кажись , ты все -таки сегодня выпимши ! и имя , и место работы ! угрожают ??? есть за что ? ну , дрожи !

  12. дмитрий

    Июль 1, 2014 at 1:30 дп

    что,спалился-да не опасаюсь я таких овощей как ты…!дрожать вам присуще,не мне…я-сверху!

  13. !!!

    Июль 1, 2014 at 2:00 дп

    а вот сверху падать , ой , как больно ! падают еще и не такие фрукты !

  14. дмитрий

    Июль 3, 2014 at 12:41 дп

    !!!-я в жизни падал,и не раз,и не с таких высот,и жив джо сих пор,и подымаюсь,упав,через боль,и работаю,и имею вас всех,постоянно,регулярно….а вы все дрожите и присмыкаетесь…хотя я только-исполнитель!это не бахвальство-в реале вы-шёлковые,в виртуале-ГЕРОИ!!!!!!ну-ну…

  15. дмитрий

    Июль 3, 2014 at 12:43 дп

    я-не власть,я-её инструмент,а вы—честно живите,иначе-приду к вам….герои….

  16. ксюха

    Июль 3, 2014 at 8:43 пп

    дмитрий , да ты реальный монстр , падаешь , разбиваешься , поднимаешься ! про тебя уже пора фильм ужасов снимать , тут уже все трепещут !

    • тарас

      Июль 6, 2014 at 4:05 пп

      какой он монстр , просто работает в рэс и лазает по столбам , отрезает свет , по пьянке сваливается вниз , лечится и опять лезет

  17. дмитрий

    Июль 10, 2014 at 1:04 дп

    тарас-ну,ты и….прям-Чумак,блин!хош,к тебе залезу,за долги-отстегну…?!вы порой такие идиотские вопросы задаёте,типа:»а за что…а почему…»?!да за долги,матушку вашу…!платите,и да будет вам….лафа!и мозги включайте иногда…чепушилы!надоели все!читайте правила,законы,шевелите извилинами(если есть…!)и живите как люди,а то-«я плачуууу,а меня…

  18. дмитрий

    Июль 10, 2014 at 1:07 дп

    а тарасик-трезвенник!не поверю!!!!!!!!!!язвенник-да,но-трезвенник?!ой ли?!